независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[45]: Листовки с смс

15 Сен 2008 14:01

Александр писал(а):
зайдите в тему "дневник мужчины-директора Ори" и там найдёте "мой" текст у меня такие листовки дают оч.хороший результат

ОК :Улыбка:
тексты посмотрю, мож чё-то своё вклиню... и вперёд с песней :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[46]: Листовки с смс

15 Сен 2008 17:37

Александр, это ж сколько времени уходит на изготовление листовок в таком количестве или у вас есть какой-то метод изготовления листовок стахановский?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Листовки с смс

15 Сен 2008 17:42

LV писал(а):
Александр, это ж сколько времени уходит на изготовление листовок в таком количестве или у вас есть какой-то метод изготовления листовок стахановский?
LV, ага есть метод один стахановский :Помираю со смеху: -типографией называется :Голливудская улыбка: 5000 штук листовок мне обходится за 350 рублей :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Листовки с смс

15 Сен 2008 17:59

В типографии - это как? Текст понятно какой, а картинка, размеры. До сих пор я читала (и сами так делаем) листовки из страниц старых каталогов.
Директор
В Орифлейм:
Директор

LV писал(а):
В типографии - это как? Текст понятно какой, а картинка, размеры.
LV, а зачем мне на листовках с смс картинки :Улыбка: у меня на них только текст :Класс!: а размер листовки я оговариваю с типографией :Класс!: сейчас ,например,на формате А4 размещаю 10 листовок,заказываю 500 листов формата А4-получается 5000 листовок :Класс!: причём типография их(листы) сама разрезает на листовки :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Листовки с смс

15 Сен 2008 23:24

Александр писал(а):
есть метод один стахановский -типографией называется

а у меня будут листовки ручной работы :Голливудская улыбка: по-старинке
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[51]: Листовки с смс

16 Сен 2008 07:57

Александр, везет вам у нас 500 шт. стоит гдето 200, это было в прошлом году, а сейчас и не знаю. конечно скидки есть на большой заказ, но не настолько чтобы 5000 за 350 р. мы договариваемся с несколькими человеками, печатаем, а потом вместе режем. И еще я заметила самео эффективное раздавать не просто листовки, а лепить их на каталоги старые или на другие печатные материалы компании.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Листовки с смс

16 Сен 2008 22:24

Татьяна писал(а):
И еще я заметила самео эффективное раздавать не просто листовки, а лепить их на каталоги старые или на другие печатные материалы компании.

хм... учту... спасибки :Улыбка:

-------------------------------------------------
1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

IRISKA, постарайтесь запомнить приведенное мною правило форума.
WEBconsultant
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Листовки с смс

05 Янв 2009 05:44

Народ!! подскажите кто-нить как листовки раздавать? просто отдавать всем прохожим или что-то при этом говорить нужно?
просто у нас в городке никто никогда никакие листовки не раздавал, поэтому я даже не представляю как это должно быть....

а так хочется попробовать :Улыбка:
Гость

Re[54]: Листовки с смс

05 Янв 2009 10:57

Lesik0805 писал(а):
Народ!! подскажите кто-нить как листовки раздавать? просто отдавать всем прохожим или что-то при этом говорить нужно?

просто у нас в городке никто никогда никакие листовки не раздавал, поэтому я даже не представляю как это должно быть....

а так хочется попробовать
Lesik0805, становимся в людном месте,где проходимость высокая :Улыбка: и раздаём каждому в руки,не выбирая этому дам,а этому нет :Подмигивающий: протягивая листовку говорим:"Здраствуйте,это вам!" :Улыбка: при этом широко улыбаясь :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Листовки с смс

05 Янв 2009 11:21

Lesik0805, мы стояли возле переходов метро, в обеденное время. Тап народ валит, но с промежутками (когда поезд приезжает). Но в общем, народ есть всегда. Раздавали всем, улыбаясь, просто протягивая и говоря: "Возьмите, пожалуйста". Берут в 98 случаях из 100. Не посылают. Некоторые даже сами просят. Так что всё ок! :Улыбка:
Гость

Re[56]: Листовки с смс

05 Янв 2009 12:23

у нас остались купоны за 10 р от акции "Бриллиантовое трио". Вот хотим прилепить на каталоги старые раздать. ТОлько еще что-то надо написать. Подскажите, какие есть мысли по поводу текста к купонам? :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[57]: Листовки с смс

05 Янв 2009 13:25

Lesik0805 писал(а):

а так хочется попробовать :Улыбка:

Я раздаю всем подряд, не выбирая по возрастному или половому признаку :Улыбка: со словами "Здравствуйте, это вам!" или "Здравствуйте, это для Вас!!!" Весело так, с улыбочкой. Мало кто отказывается. За 20 мин - примерно 100-120 листовок раздаю.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Листовки с смс

05 Янв 2009 14:08

Вы как хотите, но я бы не стала отправлять смс на всякие подозрительные номера :Не в себе:
Мало ли...
Мне кажется, что большинство людей мыслят так же :Злорадствующий:
Гость

Re[59]: Листовки с смс

05 Янв 2009 14:10

JusT FunK, а мне приходят 97 смс из 100 листовок!!! это кстате первые листовки с смс что я раздала и сразу столько ответов.. аж неожидала, в четверг в СПо и обзванивать!!!

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм