независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[450]: Листовки с смс

10 Июл 2009 23:46

kaz писал(а):
ПОМОГИТЕ ЧЕМТО НОВЫМ!!!

kaz, а фантазию включить? :Злорадствующий: Или Вы предпочитаете, чтобы придумывал кто-то другой? :Класс!: Так Вы всегда на 15% будете... :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[451]: Листовки с смс

10 Июл 2009 23:50

kaz писал(а):
ПОМОГИТЕ ЧЕМТО НОВЫМ!!!

а поискать на форуме не пробовали??? Столько тем! вот тут например поглядите http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2818

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[452]: Листовки с смс

25 Сен 2009 18:39

каккие листовки сейчас раздаёте в акцию!вс окрытом текстом никто не хочет звонить
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[453]: Листовки с смс

25 Сен 2009 19:21

Раздаем именно листовки по акции
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[454]: Листовки с смс

25 Сен 2009 19:31

К сожалению, у нас город уже закормлен просто этими листовками по акции да и вообще любыми. Брать-то листовки берут, вот только выход - 0, и хотя Александр может напомнить, что раздавать нужно по многу и каждый день, но я пришла к выводу, что у нас это пустая трата времени и средств, и решила заняться рекрутированием в Инете, особенно Вконтакте, рассылаю все девушкам и женщинам сообщения с заманчивым текстом о возможностях Ори и подарках в акцию, правда откликнулась положительно только 1, да и та сейчас толи болеет, толи морозится уже от меня :Плачущий: А сегодня объявление из Инета сработало, т.к. в выходные я работаю то встречу назначили на пн.

А вот если выехать в соседние городки и сёла, то я думаю, что раздавашки сработают :Смущенный:
Гость

Re[455]: Листовки с смс

25 Сен 2009 20:40

И у нас стандартные листовки уже давно не действуют. Не идет народ на «стань консультантом», не престижно как то. Хотя многие из тех, кто приходит ко мне карточку на скидку оформлять, потом стартовою проходят, консультантами становятся :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[456]: Листовки с смс

25 Сен 2009 20:59

jorik, мурКошечка, избитая истина-"всё в вашей голове" :Подмигивающий: спорить с вами не буду,но факты вещьупрямая-я около года день изо дня на одном и том же месте раздаю листовки с одним и тем же текстом-и что характерно-люди идут :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Листовки с смс

25 Сен 2009 21:33

Александр, вот и я так же год работаю на смс-викторинах! Благодаря им 21%
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

мурКошечка писал(а):
Не идет народ на «стань консультантом», не престижно как то.

А мы с Зиной новую отговорку придумали.
Когда чел спрашивает.....Эт я что, консультантом буду??? :Потрясенный:
Я отвечаю. Что вы, что Вы эт я консультант, а вы не можете им быть.......эт продукцию надо знать!!! :Класс!: Вы знаете? :Дразливый: :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[459]: Листовки с смс

26 Сен 2009 12:44

jorik писал(а):
К сожалению, у нас город уже закормлен просто этими листовками по акции да и вообще любыми. Брать-то листовки берут, вот только выход - 0, и хотя Александр может напомнить, что раздавать нужно по многу и каждый день, но я пришла к выводу, что у нас это пустая трата времени и средств, и решила заняться рекрутированием в Инете, особенно Вконтакте, рассылаю все девушкам и женщинам сообщения с заманчивым текстом о возможностях Ори и подарках в акцию, правда откликнулась положительно только 1, да и та сейчас толи болеет, толи морозится уже от меня :Плачущий: А сегодня объявление из Инета сработало, т.к. в выходные я работаю то встречу назначили на пн.

А вот если выехать в соседние городки и сёла, то я думаю, что раздавашки сработают :Смущенный:

У МЯ ТОЖЕ ТАК не хотят по листовкам идти я себе календарики выписал их охотнее берут но не звонят почему то?
я тоже всё собираюсь выехать в другой город пораздовать!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[460]: Листовки с смс

26 Сен 2009 12:58

геннадий, спасибо, возьму на вооружение! а я говорю, что карточка у нас одинаковая как для консультантов, так и для клиентов со скидкой. А Вы сами для себя решаете, нужен ли Вам дополнительный доход. у нас сейчас цены на жызнь такиииие, что большинству он не нужен, он - необходим!!! Сразу можна плавно на бизнес перейти!
а что касается продукции – сейчас стараюсь хоть пару минут по каталогу рассказать(у нас сейчас ремонт и нету возможности майстерклас провести) всем без исключения вкусненько рассказываю про новый скраб, так потом он есть в каждом заказе! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: Листовки с смс

26 Сен 2009 13:03

кроме тек что выписывали сами какие ниб листовки делали по акции а то в голову ни че не лезет как заинтересовать людей там же сумка и кошелек красные ПреКРАСНЫЕ куда смотрят?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Листовки с смс

26 Сен 2009 15:19

у меня найлучше приходят по смс-викторине дать правильний ответ ...,приглашаем всех даже кто неправильно ответил. даем подарок, за реестрацию-мило,просто за ответ пробник... но деньги за реестрацию беру сразу,по листовке по акции ниодного звонка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[463]: Листовки с смс

26 Сен 2009 15:33

АВРОРА_71 писал(а):
...,приходят по смс-викторине дать правильний ответ ....

они у вас в офис приходят дать ответ??? у нас смс шлют
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[464]: Листовки с смс

26 Сен 2009 15:47

мурКошечка писал(а):
АВРОРА_71 писал(а):
...,приходят по смс-викторине дать правильний ответ ....

они у вас в офис приходят дать ответ??? у нас смс шлют

смс шлют а я перезваниваюприглашаю в офис но по телефону о акции и какой подарок неговорю

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм