независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[510]: Листовки с смс

10 Окт 2009 11:10

Подскажите пожалуйста какой текст в листовках можно печатать , кроме подарка? а то по моему люди на него уже совсем мало реагируют .

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[511]: Листовки с смс

10 Окт 2009 11:13

Rosuk, а вы тему сначала почитайте, там уже столько вариантов прилагали... :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[512]: Листовки с смс

10 Окт 2009 11:29

Из 400 смс 4 смс пришло 1 рег. Из 400 подарков 6 рег.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[513]: Листовки с смс

11 Окт 2009 00:02

vik100307 писал(а):
Из 400 смс 4 смс пришло 1 рег. Из 400 подарков 6 рег.

Может проще сходить к знакомым? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[514]: Листовки с смс

11 Окт 2009 09:56

Vik писал(а):
Может проще сходить к знакомым?

может и проще сходить к знакомым,но здесь идет речь о работе на холодном рынке с листовками.

Согласна, недавно стала работать по листовкам с СМС-ми, чудо а не метод, но раздавать нужно по 300 в день не меньше, боитесь людям в руки давать - почтовые ящики есть(их можно и в 19.00 наполнять, но выхлоп будет меньше). А подарки использую пробники, при подношу интересно: беру пакетики с замочком(часто используются для бисера) накладываю по 3-4 штуки, а когда человек тянет себе подарок(обязательно тянет из общей массы, так избежите много нареканий и проблем), там читает "Набор туалетных вод"Романтический вечер"(мини). Как обозвать- нет ни чего сложного, откройте каталог и прочитайте названия ...
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 10 часов 59 минут 7 секунд:

СМС - когда только начинали на первых сто листовок пришло 20%, Потом с первой тысячи около девяносто смс. Сейчас раздали больше 7 тысяч штук. Но нужно четко отслеживать выхлоп, если уменьшается количество СМС, то меняем текст СМС(у нас город маленький), но то что это работает, это однозначно!!!
Я и суда пришла за новыми текстами, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
У меня почти всегда сто процентная посещаемость, я не приглашаю выбор без выбора, назначаю на одно конкретное время, и человек сразу решает, может или нет! Тогда говорю сразу - Вам перезвонят! И ни когда не выступайте в роль просящих.
Приблизительно такой текст:
Задраствуйте. я контсул-т ком. Ориф. (ФИО)
Вы участвовали в СМС-викторине, и за правильный ответ Вам положен подарок.
Вы его можите получить на нашей очередной ВСТРЕЧЕ, во вторник 18.30.
Запишите пожалуйста адрес и как пройти!
Просьба не опаздовать!

А дальше все зависит от того кто проводит презентацию!

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 16 секунд:

IRISKA писал(а):
IRISKA писал(а):
ОК
распечатала около 200 штук, посмотрим, что из этого выйдет...

ну что я могу сказать...
раздали штук 100 листовок,
результат - 0 смс :Грустный: :Плачущий: :Грустный:

надеюсь, дальше лучше будет, завтра будем ещё раздавать :Улыбка:

Раздала 7000 листовок

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

Ксеня писал(а):
У кого есть информация, подскажите, сколько платить человеку за раздачу листовок?
...и какое количество реально раздать за один день?

Я платила по 10 руб. за пришедшую СМС-ку, при чем это мне предложил сам раздающий. И нет вопросов с думами о том, а раздал ли он.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Тaniya писал(а):
Скажите а как это можно раздать так много листовок в один день? У меня вего то получается листовок 100-150. Может кто знает напишите? :Грустный:

Можно много до 500-1000, где втанешь... Так что меняй место и время, и анализируй, как узнать? Печатай листовки разного цвета.
Хорошее место считается возле перекрестка со светофором, перед остановкой.
Так же перед остановкой возле рынка.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Emilianna писал(а):
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Вот ещё один пример, листовки, в подарок идёт исключительно мастер-класс(групповой или индивидуальный), регистраций прилично, так же вернулись с смс - викторине об месте производства косметики, на это вопрос, по статистики самый большой отклик, консультант случайно опять начал раздавать листовки с этим текстом, и опять пошёл шквал ответом, примерные высылаю...
Пользуйтесь на здоровье!!!
И заметила такую закономерность, стоит поделиться с другими своими идеями и в команде есть улучшения, делитесь с другими и вам вернётся!!!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Забыла как делать вложение :Пардон:
Вложения:
Раздавалка
Скачано 1053 раз(а)
Подогнали под акцию "Три цвета"
Скачано 1976 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[517]: Листовки с смс

08 Янв 2010 23:48

Люди , с листовками пока ещё не работала. . А на днях сделала так - в пакетик с заказом своей клиентке положила орифлеймовскую визитку с таким текстом" получите скидку 23% на всю продукцию Орифлейм ! . и мой номер тел. ". - на следующий день регистрация!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 53 секунды:

:Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

регистрация вместе с заказом
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[518]: Листовки с смс

09 Янв 2010 00:08

Amber Elixir, устное предупреждение на первый раз как новичку. не по теме пишете.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[519]: Листовки с смс

09 Янв 2010 20:50

Я считаю, что метод листовок работает, но не очень эффективно. Например, мой опыт, за 18 мин. раздала 120 листовок, результат- отозвались 2 чел., 1 регистрация. Потом раздала 220 листовок за 30 минут, отозвалось 13 человек, пришел один, не зарегистрировался. Но метод этот использую не систематично, от случая к случая, в основном, чтоб показать этот метод партнерам- новичкам.
Раздаем листовки в самом людном на мой взгляд месте - перед входом в рынок, в основном в выходные, когда много народа. Потому что не хочется долго стоять и мерзнуть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[520]: Листовки с смс

09 Янв 2010 21:23

Я перепробывала разные СМС викторины , у меня остался только один вариант " рабочий" -про то , где производят косметику Орифлейм ! По этой викторине всегда было наибольшее количество смс -ответов! Раздаю теперь систематически в людном месте , стою небольше часа! Каждый каталог стараюсь минимум 2-х человек подписать , это если лентяйничаю! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[521]: Листовки с смс

10 Янв 2010 12:34

Новые листовки с изменениями!
Колье и перчатки

откорректировано модератором Татьяна
Вложения:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[522]: Листовки с смс

13 Янв 2010 16:42

Александр писал(а):
Мару, всё дело в том,что у вас это была ,так сказать,одноразовая акция :Улыбка: а я раздаю листовки ЕЖЕДНЕВНО :Дразливый: минимум 300 штук,в среднем приходит 10-15 СМСок :Класс!: из них ЕЖЕДНЕВНО приходит 5-8 человек :Класс!: из них 3-4 регистрации :Дразливый:

А какого содержания листовки? Что вы в них пишете, чтоб человек пришел на встречу?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[523]: Листовки с смс

14 Янв 2010 00:01

Я тоже флаерами (листовками) работаю, хотя выход значительно ниже, чем с соцопросов. Минус этого метода в том, что даешь флаер всем людям, кого встречаешь, и контакт с человеком минимальный. Идет разный люд. Даже (были случаи) не всегда трезвый... и малолетки. По этому ввели возрастной ценз. Приглашения тупо за подарком у нас работают плохо, лучше СМС-викторина. Но как любой метод постепенно приедается, по этому делаем перерывы и заменяем другими методами
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[524]: Листовки с смс

14 Янв 2010 06:23

solomka писал(а):
А какого содержания листовки? Что вы в них пишете, чтоб человек пришел на встречу?

Какая разница какой текст, главное их на встречу пригласить!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм