независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[525]: Листовки с смс

16 Янв 2010 22:05

Кто скачал смс-викторину от 7 ноября сообщение №516 исправьте обязательно орфографическую ошибку в тексте:
вместо "Где производитЬся косметика Орифлэйм?" нужно "Где производится косметика Орифлэйм?". Т.е. "производится" без мягкого знака. Скачиваний было уже 280. Может кто не проверяет, может кто не заметил, а на улице люди будут думать, как обычно, что в Орифлэйм только безграмотные идут работать, кому уже податься некуда (ну если, конечно, сами русский знают, я думаю, такие еще не совсем вымерли). :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[526]: Листовки с смс

17 Янв 2010 14:28

РыжаяБестия писал(а):
solomka писал(а):
А какого содержания листовки? Что вы в них пишете, чтоб человек пришел на встречу?

Какая разница какой текст, главное их на встречу пригласить!

Ну а все же? Мы ж тут делимся и вы поделитесь, можа чего новое, вот люди и идут??? Плиз!!!
Гость

Re[527]: Листовки с смс

22 Янв 2010 18:13

по горячим следам моя дочура сделала листовку.
а по данной ссылке все выступления и интервью с Плющенко
http://www.evgeni-plushenko.com/
увы...загрузить не могу,поэтому только текст + к этому тексту фотография
От души поздравляем
Евгения Плющенко с
ПОБЕДОЙ на чемпионате
Европы по фигурному
катанию!
И мы приглашаем Вас на
праздничную презентацию!
Вас ждут: трансляция выступления и
возможность получить
эксклюзивный подарок от Евгения Плющенко.
Ждём Вас………………………по адресу:
Консультант

Re[528]: Листовки с смс

22 Мар 2010 11:51

Люди! :Улыбка: а вообще корректно спрашивать, где производится косметика Ори? ведь она и в Польше и в Индии производится...или всё равно? может лучше писать разрабатывается? ну эт так...вопрос для размышления... :Пардон:
Менеджер

Re[529]: Листовки с смс

22 Мар 2010 12:05

я пишу вопрос: где производится косметика и варианты: Польша,Индия,Росия,Швеция и любой ответ считается правильным,а мне главное чтоб человек на встречу пришел.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[530]: Листовки с смс

22 Мар 2010 12:33

Юлия Швецова писал(а):
Люди! :Улыбка: а вообще корректно спрашивать, где производится косметика Ори? ведь она и в Польше и в Индии производится...или всё равно? может лучше писать разрабатывается? ну эт так...вопрос для размышления... :Пардон:

А почему не корректно-то? У нас где заводы? Вот эти страны и перечисляем, какой ответ ни пришлют - любой будет правильным. Наша цель не знания проверить, а получить телефон человека и пригласить его на встречу, поэтому неправильных ответов и не даем.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[531]: Листовки с смс

09 Июл 2010 14:23

Амели писал(а):
Скажите, а вы раздаёте и мужчинам и женщинам? Я раздаю обычно только женщинам лет до 40
как сказано в книге "Мой спонсор"- " Нокогда ни за кого не решайте, подходит ему это или нет" :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

что вы всем отвечаете на смс, и как приглашаете, хочу выйти с смс викториной первый раз, БОЮСЬ

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

берешь двойные листы старых каталогов склад. книжкой, на верху степлером листок не большой с надписью, пришли смс согласно вашему ТП на №..... с прав. вариантом ответа и получи подарок " Кто из знаменитостей сотрудничает с комп. Ори... 1. д.билан 2. е.плющенко 3. в.Юдашкин 4. а.лорак
Я далаю так
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[532]: Листовки с смс

09 Июл 2010 14:36

Это не правильно все варианты ответов указывать правильные. Похоже на разводилово. Я бы, например, не стала бы отвечать на подобную викторину, когда все ответы правильные... Даже чисто логически не понятно, какой вариант указывать...
А так, если ответ правильный - приглашаешь его за призом, а если ошибся - приглашаешь "за утешительным призом в рамках рекламной акции"... В любом случае человек приходит в офис...
Консультант

Re[533]: Листовки с смс

11 Июл 2010 17:35

Nicole писал(а):
Это не правильно все варианты ответов указывать правильные. Похоже на разводилово. Я бы, например, не стала бы отвечать на подобную викторину, когда все ответы правильные... Даже чисто логически не понятно, какой вариант указывать...
А так, если ответ правильный - приглашаешь его за призом, а если ошибся - приглашаешь "за утешительным призом в рамках рекламной акции"... В любом случае человек приходит в офис...

В том-то и вся фишка, что большинство, кроме Польши и Швеции ничего не отвечает. Суть этого метода пригласить на встречу и рассказать о возможностях. Это метод приглашения, а вы начинаете вдебри лезть; крутерий один-результат. Но как правило, это метод приглашения пользователей. Я благодаря этому методу закрыла уровень 9% за один каталог,а сейчас ищу серьезных людей для работы, здесть нужны другие методы.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[534]: Листовки с смс

11 Июл 2010 19:48

Мы тоже делали листовки с СМС: в какой стране производится продукция Орифлэйм и указывали 5 стран, где есть наши заводы. Сделала такие листовки и новичку. Она звонит мне и спрашивает: а что отвечать, если пришлют неправильный ответ? А фишка действительно в том, что ответы все правильные (но большинство об этом не знают), чтобы мы могли позвонить всем, кто пришлет ответ и назначить встречу. В чем здесь разводилово?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[535]: Листовки с смс

12 Июл 2010 08:28

LV писал(а):
Мы тоже делали листовки с СМС: в какой стране производится продукция Орифлэйм и указывали 5 стран, где есть наши заводы. Сделала такие листовки и новичку. Она звонит мне и спрашивает: а что отвечать, если пришлют неправильный ответ? А фишка действительно в том, что ответы все правильные (но большинство об этом не знают), чтобы мы могли позвонить всем, кто пришлет ответ и назначить встречу. В чем здесь разводилово?
Разводилово в том, что все варианты правильные. А мы приглашали человека за утешительным призом, если человек не правильно ответил. Я тоже работала этим методом и достаточно успешно. И в дебри я не лезу. Этические нормы никто не отменял. ИМХО
Консультант

Re[536]: Листовки с смс

12 Июл 2010 13:08

У меня такой вопрос: Когда приглашаете по СМС дарите подарок? Какой? Если дарите подарок, то зачем раздавать листовки когда есть ППД?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[537]: Листовки с смс

12 Июл 2010 14:20

По СМС-листовкам можно подарить продукцию (крем, гель и пр.),а можно подарить дисконт 30%, тем самым регистрируя человека. Но мы сначала проводили беседу с человеком, фактически презентацию компании, продукции, в ходе беседы склоняли к регистрации и в конце вручали подарок за участие в викторине. Т.е. викторина - это только повод пригласить на беседу в офис.
Консультант

Dmitry писал(а):
У меня такой вопрос: Когда приглашаете по СМС дарите подарок? Какой? Если дарите подарок, то зачем раздавать листовки когда есть ППД?

Мы работаем ППД. А недавно стали подключать листовки и пр. с обратной связью и выявили, что когда человек САМ даёт тебе свой номер, то больше вероятность, что он до тебя дойдёт.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[539]: Листовки с смс

14 Июл 2010 16:17

Nicole написала:Разводилово в том, что все варианты правильные. А мы приглашали человека за утешительным призом, если человек не правильно ответил. Я тоже работала этим методом и достаточно успешно. И в дебри я не лезу. Этические нормы никто не отменял. ИМХО[/quote]

А мы приглашали человека , правильно ответившего. Так что кто-то утешает, кто-то премирует....
в подарок мыло, что-нибудь с распродажи, не дороже 25-30 руб. Главное беседа, мини-презентация.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм