независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[600]: Листовки с смс

28 Авг 2011 09:53

Работают , да не в том направлении - вчера проходил по городу ,раздавали листовки , передо мной шли двое , им вручили - посмотрели на содержание , скомкали и со словами - Как уже задолбал этот Орифлейм - выбросили в урну . Так что тема для размышлений .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[601]: Листовки с смс

14 Янв 2012 23:09

Вовчик, это нормальное явление. у нас в пгт 21,7 тыс. жителей и если раздавать листовки каждый день или по большим праздникам(туда только старики не ходят=)) то на такое явление натыкаешься частенько. бывает даже что листовку посмотрят и тут же обратно суют :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[602]: Листовки с смс

15 Янв 2012 00:22

Екатерина Шахова писал(а):
Вовчик, это нормальное явление. у нас в пгт 21,7 тыс. жителей и если раздавать листовки каждый день или по большим праздникам(туда только старики не ходят=)) то на такое явление натыкаешься частенько. бывает даже что листовку посмотрят и тут же обратно суют :Злорадствующий:

Листовки, соц.опросы - это дилетанство! ( не в обиду будет сказано) почитайте конспекты Полежаевых.
Директор

VolgogradCity, к листовкам, соц. опросам, различным флаерам у каждого свое отношение. :Злорадствующий: но не нужно сбрасывать этот метод рекрутирования со счетов, так как в некоторых случаях(в основном это усердная работа) и эти методы тоже приносят определенный выхлоп. :Пардон: возможно вы и не считаете нужным обращаться именно к этому методу работы. но повторю лишний раз слова моего спонсора "любой метод работает, если им РАБОТАТЬ" :Класс!: сейчас появляется все больше вариантов рекрутирования-это и "визитка" и журнал Орифлейм сегодня, например. но кто то предпочитает работать старыми ПРОВЕРЕННЫМИ способами, например те же объявления, листовки и конечно же, список знакомых. тем более никто не ограничивает в написании объявлений и листовок- текст ты можешь придумать и самостоятельно :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[604]: Листовки с смс

15 Янв 2012 07:37

VolgogradCity писал(а):
Листовки, соц.опросы - это дилетанство!

Вы не правы. Хороши те методы, которые работают. И листовки с смс - один из них. Вся моя группа пришла с "холодного рынка", работали мы смс и опросом.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[605]: Листовки с смс

15 Янв 2012 14:16

каждый выбирает то что у него получается :Пардон: Лично у меня этот метод не принес желанного результата и я отошла от него как от слишком трудо-время-емкого процесса в пользу соц-опроса :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Да, уж сегодня раздовала листовки, когда ишла домой, обнаружила одну возле мусорки, немного задело, но сразу успокоила себя тем, что один человечек захотел зарегистрироваться, один - думает, и это из того что потратила времени перу часов :Голливудская улыбка: Всем удачи!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[607]: Листовки с смс

14 Фев 2012 05:25

03Max, и вам удачи! и, кстати,расскажите какие листовки раздаете?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[608]: Листовки с смс

16 Апр 2012 13:10

Оцените пожалуйста текст листовки :Улыбка:
Перед Вами станица прошлого каталога Oriflame!
Вы можете/хотите(не знаю как лучше) обменять её на текущий каталог, сделать заказ и получить подарок от Oriflame!/? Или хотите покупать/заказывать ВСЮ продукцию со скидкой 30%?
Тогда звоните! Или отправьте смс с Вашим именем на указаный ниже номер. И вам перезвонят.
Татьяна/Таня 8912………
Спешите! Кол-во подарков ограничено!
Ну как? :Пардон:

Последний раз редактировалось: Твое Солнце (16 Апр 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[609]: Листовки с смс

16 Апр 2012 13:33

Твое Солнце писал(а):
Оцените пожалуйста текст листовки :Улыбка:
Перед Вами станица прошлого каталога Oriflame!
Страница прошлога каталога не звучит, ассоциация с чем-то прошедшим.
Цитата:
Вы можете/хотите(не знаю как лучше) обменять её на текущий каталог, сделать заказ и получить подарок от Oriflame!/? Или хотите покупать/заказывать ВСЮ продукцию со скидкой 30%?
Лучше: обменяйте его на текущий каталог.
Цитата:
Тогда звоните! Или отправьте смс с Вашим именем на указаный ниже номер. И вам перезвонят.
Татьяна/Таня 8912………
Спешите! Кол-во подарков ограничено!
Ну как? :Смущенный:
Лучше отправить смс, звонить люди обычно стесняются.

А бы написала так:" Вы хотите получить новый каталог Орифлейм? Или получить подарок? Получить скидку 23% на всю продукцию Орифлейм? Тогда отправте смс и вам перезвонят. " Ну и листок каталога, разумеется.
Сапфировый Директор

Хочу представить вашему суду новый текст в связи с рекрутинговой кампанией! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Подарки от Орифлейм!
Обменяй эту листовку на подарок от Орифлейм!
Оформи Дисконт карту ВСЕГО за 10 рублей и используй
великолепные возможности :
• Покупать косметику с 23% скидкой!
• Зарабатывать дополнительные деньги!
+ получи сумку из парижской коллекции!
Чтобы узнать, КАК – звони!
Татьяна. 8912*******
Ну как? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Твое Солнце, Ты просто Индиго....текст Бомба!! У тебя мышление...минимум Сапфир.....до сих пор не могу понять...или ты Гений..или просто играешь ,под новым ником)) просто сама манера и сленг очень сильно отличают...Дира ..от тех кто перешёл в золото........и с золота в Брилы.. но это заметят только те..кто уже прошёл это
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Мне тоже текст понравился:)
Возьму себе на заметку!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[613]: Листовки с смс

08 Май 2012 22:43

Не ужели ещё кто то клюёт на листовки смс? :Удивленный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[614]: Листовки с смс

09 Май 2012 17:35

Я тоже работаю листовками но выход минимальный. Может кто подскажет какой текст давать.Очень хочеться открыть дира а партнеры спят просыпаются под акцию

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм