независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Твое Солнце писал(а):
Хочу представить вашему суду новый текст в связи с рекрутинговой кампанией! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Подарки от Орифлейм!
Обменяй эту листовку на подарок от Орифлейм!
Оформи Дисконт карту ВСЕГО за 10 рублей и используй
великолепные возможности :
• Покупать косметику с 23% скидкой!
• Зарабатывать дополнительные деньги!
+ получи сумку из парижской коллекции!
Чтобы узнать, КАК – звони!
Татьяна. 8912*******
Ну как? :Пардон:

Я бы сократила текст листовки. Тема все-таки листовки с СМС. Я бы оставила вот это: "Обменяй эту листовку на подарок от Орифлейм! Пришли СМС со своим именем на номер.... и получи подарок." При личной встрече можно предложить подарок на выбор: каталог, продукт, МК.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[616]: Листовки с смс

11 Май 2012 10:08

а куда приглашать домой, в офис или в кафешку или в СПО :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[617]: Листовки с смс

11 Май 2012 11:19

orikz писал(а):
а куда приглашать домой, в офис или в кафешку или в СПО :Улыбка:

Для меня, то лучше всего в офис, но можно и в кафе, если нет офиса.
Менеджер

Re[618]: Листовки с смс

13 Май 2012 11:51

я тоже считаю, что в листовке слишком много предложений сразу! нужно одно. максимум 2 на выбор (выбор без выбора ;) ). этого будет достаточно. а так глаза сразу разбегаются и желание читать и думать пропадает у людей . а то человек взял листовочку, а там за него все продумано: подарок получи. или ...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[619]: Листовки с смс

15 Май 2012 11:44

Девчонки,а я нашла свой эффективный метод работы. Не знаю кому как ,но мне он очень уж нравиться! В соц.сетях вконтакте или где-нибудь еще!!
Вот так вот пишу:"ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Компания Орифлэйм проводит викторину!Ответь на вопрос:
Где производится продукция Орифлэйм?
1)В Швеции
2)В Польше
3)В России
Цифру с правильным ответом пришли на номер .......... или напиши в личку!
Все кто правильно ответил получат подарки от компании Орифлэйм!
Внимание:принимать участие в викторине не имеют право лица зарегистрированные в компании Орифлэйм!! Выдача подарков осуществляется в г.Магнитогорске

И всем кто в друзьях пишу"Викторина на стене" Отвечают почти все. Человек 40 точно и даже больше)))) Приглашаю всех на встречу за подарком приходят все)И не надо денег тратить на смс,все легко и просто)))) Работаю только так!)) :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[620]: Листовки с смс

15 Май 2012 12:47

А мне казалось, что все эти викторины уже не работают :Улыбка: ....
А как давно вы работаете этим методом и сколько у вас сейчас человек в группе?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[621]: Листовки с смс

07 Июн 2012 23:29

Листовки работают, но с малым эффектом! Лучше личный контакт например; промостойка или же звонок!!
У нас в офисе работают девочки по такому методу: берут справочник городских телефонов с 5 вечера и до 9 обзваниваю. Что говорят? Здравствуйте мы проводим социологический опрос! и т.д. люди идут, и бывает много, но честно говоря смешно смотреть на то, что они чуть ли не дерутся за этот справочник, даже алфавит разделили :Голливудская улыбка:
А сама работаю по листовкам, но что то все одно и тоже прокручивается!!!
Люди заелись уже подарками, приходят даже по несколько раз, к разным менеджерам и заберают подарок! часто бывает такое: приходят компания девочек, напишут список знакомых, а в них указывают номера друг друга, тоже смешно, но такова судьба растущего лидера!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Могу сказать конкретно по Харькову.........открыли в центре города дисконтный центр....открыли в звании Сапфировый директор...через год работы методом СМС и ППД подьём до брилика...........ииииииии...........плавно все рассосались.........в итоге еле золото держит вот координаты Татьяна ВитальевнаГайворонская так что как не крути.....а живое общение в плане тёплого рынка и работа с окруженинм намного благодарнее..!! Кому хочется наступить на грабли...колхоз дело добровольное..
Отредактированно, модератор Андрей.

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 30 секунд:

Самое главное в нашем бизнесе МЛМ ,для тех ,кто пришёл сюда не просто для экономии..а для карьерного роста и для того чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону..это умение правильно оценивать ситуацию ,и учиться не на своих ,а на чужих ошибка..Тогда и стабильность будет и динамика роста...
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (08 Июн 2012 08:40, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.5
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[623]: Листовки с смс

16 Июн 2012 21:59

Твое Солнце писал(а):
Оцените пожалуйста текст листовки :Улыбка:
Перед Вами станица прошлого каталога Oriflame!
Вы можете/хотите(не знаю как лучше) обменять её на текущий каталог, сделать заказ и получить подарок от Oriflame!/? Или хотите покупать/заказывать ВСЮ продукцию со скидкой 30%?
Тогда звоните! Или отправьте смс с Вашим именем на указаный ниже номер. И вам перезвонят.
Татьяна/Таня 8912………
Спешите! Кол-во подарков ограничено!

Почему скидка 30%? Зачем вводите в заблуждение, если скидка 23%!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sladkoezka писал(а):
Твое Солнце писал(а):
Оцените пожалуйста текст листовки :Улыбка:
Перед Вами станица прошлого каталога Oriflame!
Вы можете/хотите(не знаю как лучше) обменять её на текущий каталог, сделать заказ и получить подарок от Oriflame!/? Или хотите покупать/заказывать ВСЮ продукцию со скидкой 30%?
Тогда звоните! Или отправьте смс с Вашим именем на указаный ниже номер. И вам перезвонят.
Татьяна/Таня 8912………
Спешите! Кол-во подарков ограничено!

Почему скидка 30%? Зачем вводите в заблуждение, если скидка 23%!

Извините :Молиться: буду писать 23% :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[625]: Листовки с смс

27 Июн 2012 10:21

Авдеева писал(а):
Девчонки,а я нашла свой эффективный метод работы. Не знаю кому как ,но мне он очень уж нравиться! В соц.сетях вконтакте или где-нибудь еще!!
1)В Швеции
2)В Польше
3)В России
Внимание:принимать участие в викторине не имеют право лица зарегистрированные в компании Орифлэйм!! Выдача подарков осуществляется в г.Магнитогорске

И всем кто в друзьях пишу"Викторина на стене" Отвечают почти все. Человек 40 точно и даже больше)))) Приглашаю всех на встречу за подарком приходят все)И не надо денег тратить на смс,все легко и просто)))) Работаю только так!)) :Улыбка:
толи я не догоняю, но насколько я знаю производится она во всех трех местах в этом и прикол да? вот где основной офис или где корни вот это один ответ а где производится?
Директор

Re[626]: Листовки с смс

27 Июн 2012 10:35

izoriflame, прикол в том, что выигрывают ВСЕ, кто пришлёт ответ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[627]: Листовки с смс

14 Окт 2012 10:15

Авдеева писал(а):
1)В Швеции
2)В Польше
3)В России

а деньги на подарки?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[628]: Листовки с смс

14 Окт 2012 10:22

Авдеева писал(а):

1)В Швеции

2)В Польше

3)В России

теперь, на полном основании можно и Украину добавить в этот список! :Пардон:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Окт 2012 11:57, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за нарушение пункта 4,9
Сапфировый Директор

Re[629]: Листовки с смс

01 Ноя 2012 10:50

03Max писал(а):
Да, уж сегодня раздовала листовки, когда ишла домой, обнаружила одну возле мусорки, немного задело, но сразу успокоила себя тем, что один человечек захотел зарегистрироваться, один - думает, и это из того что потратила времени перу часов :Голливудская улыбка: Всем удачи!!!

Вспомните, когда идут выборы... цветные листовки валяются где только возможно, а на лицах депутатов смачные протекторы от ботинок. Думаете они плачут и расстраиваются.. что их втоптали в глязь? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм