независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[630]: Листовки с смс

28 Янв 2013 20:27

Купил листовки по акции "Счастливы Вместе", было около 150 штук. Сзади подписал, свое имя и номер телефона. На улице раздал 86 штук, и ни одного звонка :Плачущий:
Как потом рассказала вышестоящая директор, из 1000 только 1 регистрация :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[631]: Листовки с смс

28 Янв 2013 21:07

Someone писал(а):

Как потом рассказала вышестоящая директор, из 1000 только 1 регистрация :Плачущий:

Мне кажется, что "Орифлейм" как работа - это бизнес личных контактов. Для этой работы надо устанавливать контакт с человеком, знать что он хочет. Листовки здесь не самый действенный метод, так как они являются одним из тысяч бумажек, которые раздают на каждом углу. Человек на автомате берет, и дойдя ближайшей урны(в лучшем случае) выкидывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[632]: Листовки с смс

28 Янв 2013 21:13

~Tsuki~, вы правы, на себе это испытал, нужно попробовать в следующий раз анкетирование.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[633]: Листовки с смс

05 Фев 2013 21:47

Ясна писал(а):
Emilianna, это называется ИЩУ причину,чтоб не делать. А теперь по теме.

полностью согласна :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[634]: Листовки с смс

08 Фев 2013 10:45

Александр писал(а):
Внимание! Суперакция от Орифлэйм! Отправь СМС со своим именем на номер********** и получи подарок от Орифлэйм! Стоимость сообщения согласно тарифу вашего оператора

Хорошая идея для пополнения базы данных в период кампании. Идея из форума. Дарить не подарок, а возможность, т.е. дисконтную карту.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[635]: Листовки с смс

08 Фев 2013 14:53

Авдеева писал(а):
Девчонки,а я нашла свой эффективный метод работы. Не знаю кому как ,но мне он очень уж нравиться! В соц.сетях вконтакте или где-нибудь еще!!
Вот так вот пишу:"ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Компания Орифлэйм проводит викторину!Ответь на вопрос:
Где производится продукция Орифлэйм?
1)В Швеции
2)В Польше
3)В России
Цифру с правильным ответом пришли на номер .......... или напиши в личку!
Все кто правильно ответил получат подарки от компании Орифлэйм!
Внимание:принимать участие в викторине не имеют право лица зарегистрированные в компании Орифлэйм!! Выдача подарков осуществляется в г.Магнитогорске

И всем кто в друзьях пишу"Викторина на стене" Отвечают почти все. Человек 40 точно и даже больше)))) Приглашаю всех на встречу за подарком приходят все)И не надо денег тратить на смс,все легко и просто)))) Работаю только так!)) :Улыбка:

Интересно, и как проверяете зарегистрирован в орифлейм или нет))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[636]: Листовки с смс

17 Май 2013 12:22

У меня в спальном районе хорошо идут раздавашки, в льготку покупаю календарики (например по текущей акции) и гуляя с малой раздаю, со словами"Акция от компании Орифлейм. Возьмите флаер". Берут все, т.к там календарик его могут и не выкинуть, результаты напишу чуть позже, только начала работать этим методом. А еще на улице сейчас хорошо идет анкетирование!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[637]: Листовки с смс

23 Июл 2013 20:14

Как-то у нас мода на эти листовки уже прошла...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Катерина87 писал(а):
результаты напишу чуть позже

Катерина87, поделись пожалуйста результатами (статистикой) - сколько раздала, сколько откликнулось? :Вопрос:
Наталья Олейникова писал(а):
мода на эти листовки уже прошла

думаю, что в новых регионах, в небольших городках хорошо сработает, а там, где уже "наелись" - будет работать, когда население забудет, и начнёт воспринимать как нечто новое.
ИМХО (не навязываю своего мнения) сейчас в регионах с уже развитой структурой ОРИ акцент надо делать на клиентах, их качественном обслуживании, новаых продуктах, дополнительных "бонусах", участии в городских и районных мероприятиях, через клубы, пати и пр. И здесь в выигрыше будут более оснащённые, более компетентные, более дружные команды... Время одиночек эконом-варианта проходит...

В Oriflame:
Директор

Re[639]: Листовки с смс

03 Ноя 2013 15:19

Пума писал(а):
Катерина87 писал(а):
результаты напишу чуть позже

Катерина87, поделись пожалуйста результатами (статистикой) - сколько раздала, сколько откликнулось? :Вопрос:
Наталья Олейникова писал(а):
мода на эти листовки уже прошла

думаю, что в новых регионах, в небольших городках хорошо сработает, а там, где уже "наелись" - будет работать, когда население забудет, и начнёт воспринимать как нечто новое.
ИМХО (не навязываю своего мнения) сейчас в регионах с уже развитой структурой ОРИ акцент надо делать на клиентах, их качественном обслуживании, новаых продуктах, дополнительных "бонусах", участии в городских и районных мероприятиях, через клубы, пати и пр. И здесь в выигрыше будут более оснащённые, более компетентные, более дружные команды... Время одиночек эконом-варианта проходит...

С опозданием но отвечу. Раздала порядка 100 календариков, выхлоп 3 отклика, 1 сейчас дисконтник, а 2 клиенты. Наверное мало раздала)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[640]: Листовки с смс

06 Дек 2014 16:02

У меня очень много листовок с смс-викториной есть. Вот думаю, пойти их раздать что ли и потом посмотреть на результат. Все равно уже сделала, нужно теперь их на деле опробовать!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм