независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[75]: Листовки с смс

06 Янв 2009 01:05

Цитата:
НЕужели жалко пару кремов для рук подарить просто так?

Secret,
ЕСЛИ БУДУ ВСЕМ ДАВАТЬ-ПОЛОМАЕТСЯ КРОВАТЬ

Вчера приходит шесть девчёнок 14-ти летних, вместо одной, выбрали подарки, заполнили анкеты. Смотрю, ро... в смысле, лица знакомые. Смотрю в анкеты - все по 6 имён написали, друг дружку и себя. Четверо из них уже были, второй раз за неделю за подарком пришли. И третий раз прийдут через неделю. У одной подарок отобрал - не успела в сумку спрятать, остальных вытурил из офиса.

Не потому что мыла жалко, а не хочется молодёжь нашу развращать халявой.
Детский сад - В Ссад
Имхо.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Листовки с смс

06 Янв 2009 01:11

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Arik, понравился ты им ))) а че дарили-то?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[77]: Листовки с смс

06 Янв 2009 01:23

У нас красивая коробочка в новогоднем стиле, а в коробке лежат красивые непрозрачные пакетики с подарками. Спонжики, мыла, кремы для рук, помады, шариковые дез-ты.
Приходит человек, выбирает подарок наугад. Ещё никто сказал, что подарок не нравится, оно и понятно, за чужой счёт даже трезвенники и язвенники всякую дрянь пьют :Помираю со смеху:
-Подарок понравился?
-Да
-Мы своё обещание выполнили ?
-Да
-Помогите нам, пожалуйста, напишите своих знакомых...
(ну и далее по тексту)

Но когда приходят шоблой снова и снова, и друг друга пишут, это по-моему перебор.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Листовки с смс

06 Янв 2009 11:14

окси, Lesik0805, НЕТ!!!! у нас такие рекрут карта календарь так и называется.. с одной стороны ректур карта а с другой кадендарь каталогов!!!!!!вот на них и креплю.. а листики с каталогов это позор какой-то лучше целый каталог или хотя бы на каталог БК!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

geny, Генерал, singaku, мы просим за подарком приходить с паспортом!!!! типа подтвердить личность!!!и проверяем по базе есть ли такие консцультанты!!! а детям маленькие подарки даем!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Arik, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: фигасе девченки дают!!!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Листовки с смс

06 Янв 2009 12:57

кЫцЮнЯ, а выход какой с таких листовок?

(я про эти - "Хочешь подарок от компании Орифлэйм???Хочешь дисконт в размере 23%? а может ты хочешь хорошо зарабатывать???? отправь смс со своим именем на номер .....(стоимость отправки смс 30 копеек) Спеши предложение действует до.... января 2009 года ! количество подарков и дисконтных карт ограничено!!!")
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Листовки с смс

06 Янв 2009 13:04

Terra, я уже писала читайте внимательней!!! я первый раз их раздавала и была в шоке что столько людей прислало смс.. еще обзвон по ним не делали!!! -праздники, в четверг начнем..

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[81]: Листовки с смс

06 Янв 2009 13:50

кЫцЮнЯ писал(а):
у нас такие рекрут карта календарь так и называется..

а можно на них посмотреть хоть одним глазком ;)
кЫцЮнЯ писал(а):
какой-то лучше целый каталог или хотя бы на каталог БК!!!!

где ж так много набрать? :Потрясенный: старых каталогов? по-моему кроме меня их никто не складирует, а у меня только на разовую ауцию такую хватит их )
кЫцЮнЯ писал(а):
мы просим за подарком приходить с паспортом!!!! типа подтвердить личность!!!и проверяем по базе есть ли такие консцультанты!!!

т.е вы не сразу подарки даете? или у вас распечатка есть всех консультантов города?
Гость

Re[82]: Листовки с смс

06 Янв 2009 13:58

у нас в СПО много народу!! пока кто-то проводит ВВО второй типа идет за коробкой с подарками и проверяет:)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Листовки с смс

06 Янв 2009 20:09

кЫцЮнЯ писал(а):
пока кто-то проводит ВВО второй типа идет за коробкой с подарками и проверяет

а где проверяет?

сегодня советовалась со своим директором по поводу проведения такой акщии с подарками. она мне сказала, что ненадо, потому что всем хорошие подарки подарить не получится - никаких денег не хватит, а на дешевые подарки люди вообще обозлятся... (((

но я все-таки попробую...немножко.. если и правда злиться будут, то оставлю эту затею.
как говорится пока свою шишку не набью не поверю :Улыбка:
Гость

Re[84]: Листовки с смс

07 Янв 2009 01:20

я проверяю на сайте Ори, в он-лайн регистрации...

а в тексте листовки пишу чтобы смской пирислали фамилию, имя и дату рождения - так можно проверить заранее
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[85]: Листовки с смс

08 Янв 2009 01:57

Мария С. писал(а):
я проверяю на сайте Ори, в он-лайн регистрации...

ну это возможно только если комп под рукой... а каждый раз домой чтоб проверить не набегаешься :Улыбка:
Гость

А я думаю, если выбран такой метод работы, то проверять не надо. Добавь в sms мелким шрифтом текст - не для консультантов. А если все-таки придут халявщики, можно тактично сказать - Вам так понравилась наша презентация, что вы пришли еще раз? Давайте ксерокопию паспорта, заключим контракт (Я думаю, вы ведь проводите презентацию - Возможности Орифлэйм?, а потом вручаете подарки) У меня было несколько раз такое, после таких слов ненужные люди вставали и уходили. С тех пор халявы не бывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Листовки с смс

08 Янв 2009 16:52

Интересно, а у вас люди сами признаются, что они консультанты? У меня такого ни разу не было. Скорее всего, консультант "уйдёт думать", и пропадёт. У меня один раз только девочки сказали, что у них мама занимается Ори. Больше случаев не было.
Гость

Re[88]: Листовки с смс

08 Янв 2009 18:10

сегодня первый раз в жизни попробовала такие листовки раздавать )))
текст у Terra сперла ) за целый день (с 12 до 17-30) раздала около 100 листовок. сколько точно не считала, только пришла....
пока всего 1 смс.....

первые 5 штук так страшно было )) руки дрожали, коленки тряслись, а потом даже понравилось )) завтра ещё раз пойду раздавать ))

правда времени уходит очень много на то, чтоб их разрезать, да и картридж моментом кончается.. надо будит съездить в рай центр может там типография есть....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

а кстати, на смски как отвечать? звонить? или в форме смс приглашать на презентацию?
Гость

Re[89]: Листовки с смс

08 Янв 2009 18:28

Lesik0805, звонить конечно!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

6/43 ««156743»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм