независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Повтор первого сообщения
Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Re[90]: Листовки с смс

08 Янв 2009 18:28

Lesik0805, это не мои - это кЫцЮнЯ придумала))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Листовки с смс

08 Янв 2009 19:23

Мария П писал(а):
Интересно, а у вас люди сами признаются, что они консультанты?.

Как-то по СМС пришла девушка, я дала ей анкету заполнять, она спрашивает:а консультантам тоже заполнять? Я сказала, что консультантам подарки не даем, она говорит, что не честно, я же приехала. Я ответила, что не честно было по телефону не сказать, что ты сама консультант.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Листовки с смс

08 Янв 2009 19:27

Мария П писал(а):
Интересно, а у вас люди сами признаются, что они консультанты? У меня такого ни разу не было. Скорее всего, консультант "уйдёт думать", и пропадёт. У меня один раз только девочки сказали, что у них мама занимается Ори. Больше случаев не было.

Ты знаешь, говорят сразу или это выясняется по ходу ведения презентации.

Lesik0805 писал(а):
а кстати, на смски как отвечать? звонить? или в форме смс приглашать на презентацию?

Я перезваниваю и представляюсь, затем говорю, что от вас пришла смс с правильным ответом. Вам когда удобно придти в офис за подарком ... или ...
Ну а дальше - все зависит от тебя

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[93]: Листовки с смс

08 Янв 2009 19:30

lesik0805, конечно, надо звонить, договориться о встрече, а потом в день встречи (утром) можно послать СМС: прошу подтвердить ваш визит в Орифлэйм сегодня в (время), это поможет мне спланировать день. Стала посылать такие СМС, понравилось, человек либо подтверждает, либо сообщает, что не получается, тогда договариваемся о новой встрече (звонком), либо ответа на СМС нет и тогда я этого человека и не жду.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Листовки с смс

08 Янв 2009 19:48

Lesik0805 писал(а):

где ж так много набрать? старых каталогов?

мы заказываем старые каталоги в СЦ на складе и нам споставкой их присылают: лепим потом на них листовки с смс и раздаем. Хотя щас уже меньше выход с каталогов.
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
Lesik0805 писал(а):

где ж так много набрать? старых каталогов?

мы заказываем старые каталоги в СЦ на складе и нам споставкой их присылают: лепим потом на них листовки с смс и раздаем. Хотя щас уже меньше выход с каталогов.

А еще как вариант - на листовку смс-викториной с задней стороны приклеиваешь кусочек двухстороннего скотча, и по ходу движения отрываешь и преклеиваешь, куда есть возможность (на доски объявлений на подъездах, на досках объявл в городе, в людных местах) Работает!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[96]: Листовки с смс

08 Янв 2009 20:39

Ясна, а по какой цене заказываете?
Гость

Re[97]: Листовки с смс

08 Янв 2009 20:50

Lesik0805 писал(а):
Ясна, а по какой цене заказываете?

Я хоть и не Ясна.... Ни по какой.... Звоним на склад и просим в поставку положить старые каталоги в количестве...., ну, пусть будет 1000 штук, к примеру.... И фсё... Вкладывают и привозят.

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Листовки с смс

08 Янв 2009 20:57

Martik, я думала про двусторонний скотч, но мне кажется, на морозе не сработает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Листовки с смс

08 Янв 2009 21:09

Ты зря так думаешь! Только сегодня по дороге в офис наклеила штук 50 именно таким способом. Держится. Клей на что-то бумажное (на старые висящие объявления и т.д)
Вечером получила 6 смс, завтра встречи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: Листовки с смс

08 Янв 2009 21:12

Martik, ну что болтать...
завтра сделаю))))

с листовками у меня что-то не не идет - наверное надо вдвоем, а я одна(
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[101]: Листовки с смс

08 Янв 2009 21:16

Дело не том вдвоем ты или одна. Если листовка смс размером в пол-альбомного листа. то тогда можно м вдвоем. А у меня они такие маленькие - помещаются в кармане. Я без них из дому не выхожу. Пробуй! Напиши потом - удалось или нет

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: Листовки с смс

08 Янв 2009 22:07

Елена, а заказывать надо на конкретный номер или приходят просто на СПО? И звонить и просить может только Директор? Консультанту не дадут?
Можно их как-то провести заказом по нулям в своей накладной?
И вы звоните на склад в СЦ (в Москву)? в любой день?
я просто спрашивала у нас в СПО, мне сказали, что каталоги старые заказать нельзя :Грустный:
может, они просто не знают, что можно :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[103]: Листовки с смс

08 Янв 2009 22:11

singaku, я хоть и не Елена, :Голливудская улыбка: , но отвечу: у нас заказывал каталоги мой муж, но он менеджер СПО и заказывал себе без накладной, просто просил чем больше, тем лучше. Но еще привозили каталоги не нам, а директору, которая звонила в СЦ и разговаривала со складом и ей пообещали прислать. И прислали на наш офис.
Так что, в качестве раздачи и наклейки листовок- это наиболее оптимальный вариант, более продуктивный, но это у нас в городе, у вас может такое и не будет работать
Тяжелые, правда, но своя ноша- не тянет))
Старший Золотой Директор

Re[104]: Листовки с смс

08 Янв 2009 22:50

Martik, так и у меня маленькие. просто я первый раз ходила. вот и все.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

7/43 ««167843»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм