независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки с смс

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #262391 от 07 Янв 2010 05:35, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #641816 от 05 Май 2012 16:42, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #227562 от 27 Сен 2009 00:52, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #193710 от 14 Июн 2009 13:14, любимка, 2 отзыва
Сообщение #167787 от 30 Мар 2009 10:11, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #138638 от 11 Янв 2009 17:21, colibry, 2 отзыва
Сообщение #137417 от 08 Янв 2009 07:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #136819 от 06 Янв 2009 00:09, Secret, 2 отзыва
Сообщение #734382 от 24 Июл 2013 09:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #652007 от 17 Июн 2012 15:44, Твое Солнце, 1 отзыв

Видела тут не однократно, как некоторые консультанты раздают листовки с смс-ками. Хотелось бы узнать поподробней, что это такое. У нас скоро намечается день города. Если кому не трудно, приведите примеры ваших листовок. Заранее спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Листовки с смс

23 Авг 2008 20:13

Emilianna, ну во-первых: я со своей командой рекрутёров раздаю эти листовки ЕЖЕДНЕВНО :Дразливый: по 300 штук каждый :Улыбка: раздавать от случая к случаю или только на
Emilianna писал(а):
день города
имхо результат будет минимальный :Грустный:
во-вторых:текст может быть разный :Класс!:у меня такой:Внимание! Суперакция от Орифлэйм! Отправь СМС со своим именем на номер********** и получи подарок от Орифлэйм! Стоимость сообщения согласно тарифу вашего оператора
в-третьих: я ежедневно прозваниваю присланные СМС и приглашаю людей на определённое время в офис,где провожу для них ВВО,дарю подарки(пробники),беру рекомедации(пять телефонов знакомых),а желающих сразу регистрирую и провожу для них "Успешный Старт" :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Перевожу с русского на русский: "Мне тута типа лень читать стока букав- вы уж выберите мне самое интересное, а то сами мы не местные :Улыбка: " Emilianna, только без обид- здесь столько уже про это написано- почитайте форум. Вариантов на любой вкус!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Листовки с смс

23 Авг 2008 20:34

Дмитрий, уж поверьте, форум я уже давно перечитала :Улыбка:

Александр, я не могу каждый день, у меня маленький ребенок и структуры пока своей нет. Про то, что нужно обзвонить и пригласить и т.д. я в курсе
Гость

Re[4]: Листовки с смс

23 Авг 2008 21:05

Emilianna писал(а):
Александр, я не могу каждый день, у меня маленький ребенок и структуры пока своей нет.
Emilianna, ну если структуры нет,то начинайте сами и наращивайте структуру :Класс!: несмотря на то что у вас маленький ребёнок-один час свободного времени в день у вас есть?наверняка есть!вот и используйте его максимально эффективно :Класс!:и помните избитую фразу:Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Листовки с смс

23 Авг 2008 22:16

Александр - час есть :Не в себе: После 7 вечера... но что-то как-то поздновато. Я пока своими силами вышла уже на 6% почти. Причем мой спонсор мне ничего не говорит и ничего не подсказывает, т.к. я ее просила зарегить меня в компанию, а не она мне предложила. Вот я и хочу чего-то узнать, а на форуме конкретной темы нет.
Гость

Re[6]: Листовки с смс

23 Авг 2008 22:20

Emilianna, а попробуйте работать дома.
Я со своим нынешним лидером начинала строить ее группу у нее же дома: она приглашала своих знакомых к себе в гости, я рассказывала презентацию.
Зачем усложнять?! С листовками еще наработаетесь. Приглашайте знакомых - это намного эффективнее!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Листовки с смс

23 Авг 2008 22:25

Emilianna, а ещё можно подключить телемаркетинг :Класс!: как раз люди вечером дома сидят :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Emilianna писал(а):
у меня маленький ребенок

Бред!
Маленький ребенок!
Насколько он мал? У меня сегодня в СПО вернулась Ольга- 25 июля ребенку будет 1 месяц! Распечатали СМС - раздавали в течение часа. Коляска благополучно стояла в тени (в поле зрения). И смс-ки шли!
Александр писал(а):
и помните избитую фразу:Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины

Так что если с грудным ребенком возможно работать по этой методике - с подросшими детьми - уж тем более!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Листовки с смс

23 Авг 2008 22:27

Хомячок, у меня лично знакомые покупают косметику в Летуаль и Рив Гош...
И только одна заказывает у меня... но регистрироваться не хочет...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

У меня ребенку чуть больше года - она не будет сидеть в тени на месте, она постоянно куда-то бежит... :Не в себе:

Александр, что за телемаркетинг?
Гость

Re[10]: Листовки с смс

23 Авг 2008 22:31

Emilianna, тема по Телемаркетингу:
http://www.oriforum.net/topic1922.html
Гость

Emilianna писал(а):
у меня лично знакомые покупают косметику в Летуаль и Рив Гош

А я не про косметику говорю, а про бизнес. Я не знаю, какую косметику покупают или покупали мои знакомые... Я их на деньги приглашаю.
Иногда наши знакомые тольго отгораживаются так и понты кидают, а на самом деле... :Сарказм:
Если Вам не нравится работать со знакомыми, не работайте. Но не жалуйтесь на недостаток времени.
Листовки раздать - быстро, обзвонить - быстро, а встреч провести надо больше, чтобы получить результат как по теплому рынку. Вот и думайте: хотите Вы работать много или немного, но эффективно!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Листовки с смс

23 Авг 2008 23:01

Александр писал(а):
имхо результат будет минимальный

во-вторых:текст может быть разный у меня такой:Внимание! Суперакция от Орифлэйм! Отправь СМС со своим именем на номер********** и получи подарок от Орифлэйм! Стоимость сообщения согласно тарифу вашего оператора

в-третьих: я ежедневно прозваниваю присланные СМС и приглашаю людей на определённое время в офис,где провожу для них ВВО,дарю подарки(пробники),беру рекомедации(пять телефонов знакомых),а желающих сразу регистрирую и провожу для них "Успешный Старт"

Я с таким текстом рассылала сообщения в одноклассниках. Пришло сообщений 15-20. Всех обзвонила, предложила 2 времени на выбор. Сказали придут и никто не пришел.
Александр, у вас много приходят?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Листовки с смс

23 Авг 2008 23:12

Мару, всё дело в том,что у вас это была ,так сказать,одноразовая акция :Улыбка: а я раздаю листовки ЕЖЕДНЕВНО :Дразливый: минимум 300 штук,в среднем приходит 10-15 СМСок :Класс!: из них ЕЖЕДНЕВНО приходит 5-8 человек :Класс!: из них 3-4 регистрации :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Листовки с смс

24 Авг 2008 16:30

Александр писал(а):
дарю подарки(пробники),беру рекомедации(пять телефонов знакомых)

А как люди реагируют на такие подарки как пробники? Не говорят, что это "кидалово", что они думали будет хороший подарок, соглашаются давать рекомендации? И что вы им говорите когда обзваниваете? Просто указываете место и время?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм