независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за волосами

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:06

Nova писал(а):
Маска для волос - это в такой плоской большой баночке? (А то ещё есть в маленьком пузырьке масло какое-то)

Да, да! Именно эта маска! Масло, не смотря на мои измученные волосы, мне кажется тяжеловатым... Именно кажется, потому что я не пробовала :Улыбка: Просто там как раз сейчас акция - два продукта за 42грн... :Плачущий: Вот я и мучаюсь - брать в Ори новую сезененькую или тут... :Смущенный: :Молчаливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #114377 от 10 Окт 2008 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #112219 от 02 Окт 2008 09:39, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Avon по уходу за волосами

01 Окт 2008 09:11

Девочки, а пробовал кто спрей-воск для волос??? красненький такой из проф серии? (каталога нету код не скажу) Поделитесь информацией кто что знает?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Avon по уходу за волосами

01 Окт 2008 09:50

Mirca писал(а):
Девочки, а пробовал кто спрей-воск для волос??? красненький такой из проф серии? (каталога нету код не скажу) Поделитесь информацией кто что знает?

Я пРОбовала
мне понравилось
но воск немного специфическая вещь не для всёх типов укладки
Гость

Re[17]: Avon по уходу за волосами

01 Окт 2008 22:51

А можно поподробнее про типы укладок? Я просто думаю взять его брызгать вместо лака для волос при укладке простой причёски на волосах до плеч (чтоб не топорщились и лежали на месте) и в завершение пройтись по волосам редкой расчёской для выделения акцентов-зубчиков на причёске :Смущенный: Подойдёт?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Avon по уходу за волосами

02 Окт 2008 09:39

Mirca писал(а):
А можно поподробнее про типы укладок? Я просто думаю взять его брызгать вместо лака для волос при укладке простой причёски на волосах до плеч (чтоб не топорщились и лежали на месте) и в завершение пройтись по волосам редкой расчёской для выделения акцентов-зубчиков на причёске :Смущенный: Подойдёт?

подойдёт
Просто у каждого своё понятие укладки(посколько у всех разные причёски)
Кому то просто уложить, кому то сделать небольшой ёжик, придать объём,сделать рваную чёлку и т.д
спрей воск для того чтобы просто уложить волосы или сделать небольшой объёмчик на задней части головы
Гость

Re[19]: Avon по уходу за волосами

04 Окт 2008 15:00

Поделитесь, как качество шампуней, бальзамов, масок в профессиональной серии (особенно интересны отзывы о серии для обьёма), как там запах? И ещё интересует мнение насчёт шампуней растительных из серии naturals Я пока знаю что там только запахи классные :Улыбка: а по действию они как?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Avon по уходу за волосами

04 Окт 2008 16:26

Mirca, нужно пробовать. Что русскому хорошо - немцу смерть. Может Вам будет очень хорошо. Лично у меня от шампуней их перхоть появлялась а он нечуралс не продерешь волосы.
Гость

Re[21]: Avon по уходу за волосами

04 Окт 2008 16:40

Шампуни - не в курсе, а маски из серии натуралс хорошие
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Avon по уходу за волосами

09 Окт 2008 20:39

Получила маску из проф серии для очень сухих волос, пока не пробовала но запах понравился :Улыбка: . И заказывала ещё спрей-воск. Так он вроде как и ничего НО я думала что он будет спреем распыляться а он просто жидкой струёй бьёт :Не в себе: Вот сегодня попробовала сразу на руку и не стала на волосы лить (очень точное слово ЛИТЬ) потом с ладони на волосы наносила как обычный воск. Это так и должно быть???? Очень интересует ответ на данный вопрос!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Avon по уходу за волосами

09 Окт 2008 21:02

Mirca писал(а):
Вот сегодня попробовала сразу на руку и не стала на волосы лить (очень точное слово ЛИТЬ) потом с ладони на волосы наносила как обычный воск. Это так и должно быть???? Очень интересует ответ на данный вопрос!!!

:Потрясенный: Просто мега шок. Я думала это будет спрей. Может брак? Вы спросите у консультанта у которого брали.
Гость

Re[24]: Avon по уходу за волосами

10 Окт 2008 12:17

Makoffcvet писал(а):
Mirca писал(а):
Вот сегодня попробовала сразу на руку и не стала на волосы лить (очень точное слово ЛИТЬ) потом с ладони на волосы наносила как обычный воск. Это так и должно быть???? Очень интересует ответ на данный вопрос!!!

:Потрясенный: Просто мега шок. Я думала это будет спрей. Может брак? Вы спросите у консультанта у которого брали.

Я делала проще, немного этого средство на лодошки, растирала, опускала голову и наносила на волосы. Потом фенчиком укладовала. Ничего мамке моей нравится, уже второй приобрела. А вот свекрови не очень он. У нее волосы жирные, а у мамы наоборот сухие.
Гость

Re[25]: Avon по уходу за волосами

10 Окт 2008 21:49

Мне воск нравиться,хоть он и льётся а не распыляется. Приноровилась сегодня после мытья головы побрызгала как можно с большего растояния а потом подсушила феном с расчёской. Волос более гладкий сразу, как атласный, и запах нравиться и долго держиться.

А вот маска для сухих волос из проф серии не понравилась :Нет: Никакого эффекта что это маска и волосы после стали ещё больше заметно что посеченые......Хочу попробовать из СПА маску оливковую, вроде её многие хвалят.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Avon по уходу за волосами

10 Окт 2008 21:53

Mirca писал(а):
Хочу попробовать из СПА маску оливковую, вроде её многие хвалят.

да да. она просто супер. Я пользуюсь ею максимум пару раз в неделю и после каждого мытья немножко масла для сухих кончиков на концы волос наношу. Жмакаю и вуаля! Делать укладку очень легко и волосы просто шикарно выглядят! Очень рекомендую. Но не бери масло в маленькой баночке из серии спа с оливой. Не очень. Волосы выглядят непромытыми. Жуть
Гость

Re[27]: Avon по уходу за волосами

10 Окт 2008 21:55

а что за средство от посеченых кончиков?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Avon по уходу за волосами

10 Окт 2008 21:56

из серии адванс. в маленькой стеклянной бутылочке. Стоит около 4 долларов. Оно действует как склейка для рассеченных концов.
Гость

Re[29]: Avon по уходу за волосами

02 Ноя 2008 00:31

Девочки, а кто знает - подойдет ли шампунь Зимний уход для жирных волос??? Если нет, то какой шампунь из проф. серии подойдет? А то я нашла там только для всех типов волос... :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм