независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за волосами

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:06

Nova писал(а):
Маска для волос - это в такой плоской большой баночке? (А то ещё есть в маленьком пузырьке масло какое-то)

Да, да! Именно эта маска! Масло, не смотря на мои измученные волосы, мне кажется тяжеловатым... Именно кажется, потому что я не пробовала :Улыбка: Просто там как раз сейчас акция - два продукта за 42грн... :Плачущий: Вот я и мучаюсь - брать в Ори новую сезененькую или тут... :Смущенный: :Молчаливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #114377 от 10 Окт 2008 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #112219 от 02 Окт 2008 09:39, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Avon по уходу за волосами

02 Ноя 2008 10:17

Умница =) писал(а):
Девочки, а кто знает - подойдет ли шампунь Зимний уход для жирных волос??? Если нет, то какой шампунь из проф. серии подойдет? А то я нашла там только для всех типов волос... :Сарказм:

У меня волосы жирные! шампунь зимний уход не больно для жирных, по своему опыту! Могу посоветовать - Шампунь для придания объема тонким и ослабленным волосам и еще ополаскиватель из той же серии! По крайне мере мою голову раз в два дня и при этом имею хороший объем для своей прически! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Avon по уходу за волосами

02 Ноя 2008 13:38

kyryshina85, а что насчет "Очищуючого шампуня-догляда" с салатовой крышечкой???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Avon по уходу за волосами

02 Ноя 2008 16:02

Умница =) писал(а):
kyryshina85, а что насчет "Очищуючого шампуня-догляда" с салатовой крышечкой???

Вы имеете ввиду Шампунь для волос "Здоровое сияние"? Если да, то для жирных волос он не больно, покрайне моей матери он совсем не понравился, хотя у нее жирные волосы! :Сарказм:
Гость

Re[33]: Avon по уходу за волосами

02 Ноя 2008 16:42

kyryshina85 писал(а):
Вы имеете ввиду Шампунь для волос "Здоровое сияние"

Нет, нет... в действующем каталоге представлен и этот шампунь, и шампунь который называется "Очищуючий шампунь-догляд" - он тоже идет с салатовой крышечкой. :Улыбка:
Я в общем то знаю, где купить шампунь (не обязательно в каталоге) - просто хотелось попробовать... Нужно что-то для жирных волос, но не из серии Нэйчералс. Спасибо за инфу! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Avon по уходу за волосами

13 Ноя 2008 09:59

Купила бальзам для секущихся кончиков это просто сказка!!!! Воот чего мне не хватало. У меня кончики волос вечно торчат в разные стороны, стрижка ступенчатая. А сегодня нанесла и причёска идеальная, гладкие блестящие волосы! Очень довольна!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Avon по уходу за волосами

14 Ноя 2008 11:35

Mirca, неужели? Надо тоже заказать, попробовать, а то у меня стрижка тоже ступенчатая и тоже вечно концы торчат не туда, куда надо.

А еще подскажите, это средство только склеивает секущиеся концы или еще как то их увлажняет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Avon по уходу за волосами

15 Ноя 2008 10:09

Ленчик83, это средство делает волосы шелковистыми блестящими и помогает не электризоваться волосам, идеально на сейчас для меня)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Avon по уходу за волосами

27 Янв 2009 00:34

кому как понравился спрей для прикорневого объема волос? на самом деле он дает объем и как его нужно наносить, на мокрые волосы и сушить феном или как-то иначе?
Гость

Re[38]: Avon по уходу за волосами

20 Мар 2009 14:56

Девушки, кто пробовал (новинку) Интенсивную сыворотку для сухих и поврежденных волос "Мгновенный результат" из проф. серии по уходу за волосами??? Сравните, пожалуйста, с маской для сухих и поврежденных волос, если можно :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[39]: Avon по уходу за волосами

23 Апр 2009 14:00

Mirca писал(а):
Купила бальзам для секущихся кончиков это просто сказка!!!! Воот чего мне не хватало. У меня кончики волос вечно торчат в разные стороны, стрижка ступенчатая. А сегодня нанесла и причёска идеальная, гладкие блестящие волосы! Очень довольна!
Вот абсолютно такая же ситуация!!!!! Не представляю как я раньше обходилась без него :Подмигивающий:
Гость

Re[40]: Avon по уходу за волосами

25 Апр 2009 23:55

Умница =) писал(а):
что насчет "Очищуючого шампуня-догляда" с салатовой крышечкой???

У меня волосы у корней жирные и сухие на кончиках, мне шампунь не очень. Волосы потом как пакля даже после использования бальзама-ополаскивателя, нужно подбирать маску попитательнее. Хотя действительно остаются чистыми дольше.
Думаю, он больше потойдет тем, кому надо много укладочных средств с волос смывать.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[41]: Avon по уходу за волосами

26 Апр 2009 14:21

А я сейчас заканчиваю зимнюю серию :Смущенный: а что, весна долго не приходила :Помираю со смеху:
всё (брала целиком - и шампунь, и ополаскиватель, и спрей) подошло идеально, а конкретно: волосы хорошо выглядят, объема больше чем обычно, а главное - их можно мыть на третий день, так долго не жирнятся, а не на второй как обычно. Спрей хорошо помогает волосы расчесать. Так что когда снова будет серия в каталоге - буду брать ещё и побольше :Румянец:
Гость

Re[42]: Avon по уходу за волосами

29 Апр 2009 09:52

Давно не видела каталога, и хотелось бы узнать. Раньше в Эйвон были шампуни для темных волос, сейчас что то не видно? Их случайно не сняли с производства?
Я пользовалась этим шампунем, волосы просто блестели, и меня все спрашивали, что я покрасилась?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Avon по уходу за волосами

29 Апр 2009 10:00

Спрей для секущихся кончиков волос и маска для сухих волос - это супер! Вот уж действительно, чем может Эйвон справедливо похвастаться - это серией для волос!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Avon по уходу за волосами

29 Апр 2009 10:15

Орнелла писал(а):
Вот уж действительно, чем может Эйвон справедливо похвастаться - это серией для волос!
Вы абсолютно правы!Все,что я пробовала из проф.серии-все отличное!Жаль подорожало!А оливковая масочка из Спа вообще сказочная! Для измученных хозяйкой волос-спасение! :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм