независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за волосами

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:06

Nova писал(а):
Маска для волос - это в такой плоской большой баночке? (А то ещё есть в маленьком пузырьке масло какое-то)

Да, да! Именно эта маска! Масло, не смотря на мои измученные волосы, мне кажется тяжеловатым... Именно кажется, потому что я не пробовала :Улыбка: Просто там как раз сейчас акция - два продукта за 42грн... :Плачущий: Вот я и мучаюсь - брать в Ори новую сезененькую или тут... :Смущенный: :Молчаливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #114377 от 10 Окт 2008 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #112219 от 02 Окт 2008 09:39, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Avon по уходу за волосами

29 Апр 2009 19:32

NovikovaOksana писал(а):
Раньше в Эйвон были шампуни для темных волос, сейчас что то не видно? Их случайно не сняли с производства?

Да, по-моему, сняли... и для темных, и для светлых волос тоже.
Скоро (в ближайших каталогах) в Эйвоне появится для волос и антивозрастная серия :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Avon по уходу за волосами

06 Май 2009 18:40

Моя клиентка очень хвалит маску для волос Naturels с экстарактом банана, говорит, что без нее волосы ращесать не может.
А я заказывала себе шампуни, но качеством я не довольна, да, и не только я.... Хотя некоторые хвалят :Улыбка:
Гость

Re[47]: Avon по уходу за волосами

10 Май 2009 14:08

Кто пользовался маской для интенсивного восстановления волос ?? (синяя серия) Есть ли результаты какие то?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Avon по уходу за волосами

10 Май 2009 19:32

Veronika писал(а):
Кто пользовался маской для интенсивного восстановления волос ?? (синяя серия) Есть ли результаты какие то?
у меня какая-то синяя маска Эйвон. Мне нравится
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Avon по уходу за волосами

11 Май 2009 19:10

NYSIA123 писал(а):
Моя клиентка очень хвалит маску для волос Naturels с экстрактом банана, говорит, что без нее волосы ращесать не может.

Эта маска (а точнее, крем) идеален для сухих поврежденных волос. У меня - жирные, но пострадавшие после химии, -а с кремом (он несмываемый) жирнились ещё быстрее... но расчесывались гораздо лучше и получше состояние стало (мягче, крепче, "восстановленней") (понравилось даже больше спрея для расчесывания от Ори). Итог - из-за более частого мытья волос больше брать не буду, но крем - суперский :Румянец:
Гость

Re[50]: Avon по уходу за волосами

16 Май 2009 00:47

Попробовала новый шампунь антивозрастной, очень понравился :Улыбка: . И кондишин тоже :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Avon по уходу за волосами

23 Май 2009 19:38

Суоми, чем понравился? :Улыбка: :Улыбка:
Девушки, кто пользовался гелем для укладки кучерявых волос? Эффект от него какой? Кудряшки выглядят натуральными? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Avon по уходу за волосами

23 Май 2009 20:03

Умница =), ну, во-первых запах шикарный, во-вторых волосы легко расчесываются, в-третьих - укладка хорошая, нигде ничего не торчит :Улыбка: . А у меня довольно непослушные волосы, немного завиваются, и их сложно ровненько уложить.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Avon по уходу за волосами

24 Май 2009 00:38

Суоми, да, запах я по страничке каталога тоже оценила... :Смущенный: А объем эта серия дает?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Avon по уходу за волосами

24 Май 2009 14:17

У меня:
1. Шамбунь и бальзам серии Текникс для бъема. Мне нравится, не отягощает волосы, объем придают, но не такой, что там уже сильно торчат волосы, укладывать, конечно, надо.
2. Маска для волос серии Планет СПА с оливковым маслом. СУПЕР!!!! ОБОЖАЮ!!!! Я в таком диком восторге, что даже передать не могу. Во-первых, волосы после нее как в рекламе - шелковистые, гладкие и такие... как бы это передать... один к одному, выглядят ухоженными, блестят, и сразу делаются на вид "тяжелые", но голова не жирнеет быстро.
3. Средство для объема (типа пенки). Обычная пенка.
4. Средство для секущихся концов. Я им не часто пользусь, но если намазать мокрые волосы и высушить, посеченные концы не торчат из общей прически.
5. Пробовала дешевые шампуни для волос - клубнику и еще что-то там. Для вспенивания надо чуть ли не полбанки вылить. Волосы быстро жирнеют. Короче, гАляк!
Золотой Директор

Re[55]: Avon по уходу за волосами

24 Май 2009 14:31

Умница =) писал(а):
А объем эта серия дает?

Умница =), обьема большого не дает, но мне он и не нужен, предпочитаю прямые гладкие и блестящие волосики ( главное, чтобы послушные :Послушный: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Avon по уходу за волосами

03 Июн 2009 15:06

Из серии по уходу за волосами практически все перепробовала в свое время, но теперь постоянно пользуюсь(уже не помню какой по счету тюбик заказываю)только средством для секущихся кончиков волос. После каждого мытья волос наношу на кончики. Запах специфический конечно, но я уже привыкла наверное. А вот шампуни не нравятся вообще никак. А мама моя наоборот, только ими и пользуется, ничего другого не признает.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм