независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за волосами

Самые ценные сообщения
Сообщение #114377 от 10 Окт 2008 21:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #112219 от 02 Окт 2008 09:39, Anonymous, 1 отзыв

Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:06

Nova писал(а):
Маска для волос - это в такой плоской большой баночке? (А то ещё есть в маленьком пузырьке масло какое-то)

Да, да! Именно эта маска! Масло, не смотря на мои измученные волосы, мне кажется тяжеловатым... Именно кажется, потому что я не пробовала :Улыбка: Просто там как раз сейчас акция - два продукта за 42грн... :Плачущий: Вот я и мучаюсь - брать в Ори новую сезененькую или тут... :Смущенный: :Молчаливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:36

Обожаю эту маску. Да сегодняшний день это лучшая маска, которую я пробовала. Волос мягкий, блестящий, послушный и запах у маски приятный :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Re[2]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:41

Talika, а пересушенным и испорченным волосам она подойдет? Или слабовата будет?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 16:53

Умница =), у меня волосы сухие на кончиках. Так вот мне маска их очень оживляет.
Гость

Re[4]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 20:45

Умница =), оливковая маска - мега вещь! :Улыбка:
её чаще из всех продуктов берут, и я сама ею пользуюсь. Волосы от нее мягкие-мягкие, сразу распутываются. На запах она очень приятная, нежный аромат, ненавязчивый. А если она слабой покажется, то еще хвалят маску Сокровища мертвого моря. Но её только на распродажах можно выловить, но у неё запах специфический, это многих не устраивало, но и были те, кому нравилось :Улыбка:
Директор

Re[5]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 22:22

Маской для волос с оливк. маслом пользовалась как раз вчера - супер вещь! Также понравилось и масло для волос в маленькой баночке - уже три вымазали. Серия СПА в Эйвоне очень хорошая. Вся.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 23:42

Я тоже маску СПА с оливой очень люблю. А вот масло считаю баловством. Может, потому, что у меня волосы длинные (до талии), мне этой баночки на один раз хватит.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Avon по уходу за волосами

24 Авг 2008 23:58

Я, кстати, и "Минералами мертвого моря" пользовалась. Не так впечатлилась как от Оливковой, и запах специфический. Масло тоже не очень подошло.
Гость

Re[8]: Avon по уходу за волосами

29 Авг 2008 11:33

Мне масло оливковое не понравилось. Очень тяжело с волос смыть, а в большой банке маска мега-вещь. У меня волосы не очень были. А с ней оживают просто на глазах. Густая, достаточно экономная и волосы как шелк после неё. Серия Спа в Avon супер. Единственное что я покупаю там. Хочу вот еще попробовать средство Адванс для сухих кончиков. Что можете сказать о нем? Не то, чтоб у меня волосы сильно посеченные, но на концах сухие. Эта вещь несмываемая, как я поняла?
Гость

Re[9]: Avon по уходу за волосами

29 Авг 2008 16:58

Makoffcvet, да несмываемая. Сыворотка. Смягчает волосы. Они потом гладенькие и мягонькие, да и прическа аккуратнее выглядит. Мне понравилось средство.
Гость

Re[10]: Avon по уходу за волосами

30 Авг 2008 12:20

Makoffcvet, моя подруга постоянно берет эту сыворотку для сухих кончиков волос, говорит, что только ею и спасается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Avon по уходу за волосами

11 Сен 2008 11:43

Что могу сказать о средстве для секущихся концов. После применения стали кончики выглядеть опрятнее. Достаточно экономное. В общем мне очень понравилось. Посмтрим что будет через месяц. Конечно он не избавит меня от сечения, но во всяком случае поддержит стрижку до следующего посещения парикмахерской.
Гость

Re[12]: Avon по уходу за волосами

22 Сен 2008 15:52

Присоединюсь к похвальным отзывам маски для волос "Spa" . Действительно мгновенный результат при первом же использовании. Я уже больше года пользуюсь этой маской и не ищу ей замены. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Avon по уходу за волосами

22 Сен 2008 16:31

Девочки, а вот что из себя представляют салатовые шампуни из проф. серии (уход на каждый день)? А то в недействующем каталоге там набором идут шампунь, конд-р и спрей для волос "Атласный блыск". Очень интересует эта серия!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Avon по уходу за волосами

23 Сен 2008 20:50

Умница =) писал(а):
набором идут шампунь, конд-р и спрей для волос "Атласный блыск".

Шампунь не брала, не скажу результат. Крем-кондиционер - нравится, волосы действительно хороший блеск приобретают. Спрей - классная штука, но кратковременная (ну для меня так), после нанесения волосы как сказка (блестят хоть на подиум), но потом быстро пачкаются :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм