независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

26 Авг 2008 07:00

Давайте обсуждать новые лаки.
Нанесение, стойкость, удобство двойной кисточки
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #238924 от 03 Ноя 2009 00:23, July, 8 отзывов
Сообщение #209639 от 31 Июл 2009 18:53, July, 6 отзывов
Сообщение #281426 от 18 Фев 2010 14:08, MAYA, 3 отзыва
Сообщение #276029 от 05 Фев 2010 20:01, SHION, 3 отзыва
Сообщение #218360 от 27 Авг 2009 13:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107685 от 13 Сен 2008 00:06, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #339932 от 15 Июл 2010 12:24, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #279891 от 15 Фев 2010 13:08, MAYA, 2 отзыва
Сообщение #219408 от 31 Авг 2009 08:52, Елена, 2 отзыва
Сообщение #137260 от 07 Янв 2009 18:19, Дая, 2 отзыва

Re[60]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

21 Ноя 2008 20:45

Как и планировала, заказала себе лаки
Умница =) писал(а):

Яркая Орхидея 12863 совсем не такой, как в каталоге. Он теплее и очень-очень похож на лак из летней серии Вижнс (4 матовых лака было) Клубный розовый
(хотя на этой картинке и лак Вижн розовее, чем на самом деле) Отдам лак обратно, он недешевый. А в след. СП Клубный розовый и так идет по бешенной скидке...
А вот оттенок Опаловая Роза мне очень понравился!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Кстати, двойной кисточки я даже не заметила... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

22 Ноя 2008 08:00

Мне тоже очень понравилась Опаловая роза, очень хороший офисный лак, нейтральный и в тоже время очень красиво смотрится :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[62]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Ноя 2008 19:32

А я получила Танец страсти... Что касается двойной кисточки, то сначала как-то не привично, но потом втягиваешься, привыкаеш и...становится даже удобно... Качество лака отличное. Не смазивается, не облазит.... Но самое главное цвет... такого класного цвет я не видела. Насыщеный и одного слоя вполне хватает, чтобы хорошо прокрасить! Короче говоря. ДОВОЛЬНА!!!!
Гость

Re[63]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Ноя 2008 19:53

А мне вот клиентка говорит, что плохо держится, облазит к концу дня. Я даже не знаю, почему так? Теперь в ее лице антиреклама к орифлейм:(
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Ноя 2008 20:41

Ну не знаю.... Я, конечно, красила с основой, но без закрепителя... Дня два- три держится стабильно, хотя маленькие едва заметные места таки облазят... Но это мало заметно...

Сейчас задумуюсь опаловую розу прикупить, больно мне цвет понравился....И здается мне, что будет супер... :Класс!: Жаль только, что мало оттенков... :Грустный:
Гость

Re[65]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

24 Ноя 2008 09:37

Vera, если ногти в порядке- то будет держаться любой лак, а если нет-слоятся или просто выглядят не очень здоровыми, то любой даже супер стойкий лак будет облазить. посоветуйте наносить на основу под лак или просто полечить ногти. Проверено на себе- все держится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А мне лак очень нравится
Брала "Опаловая Роза" - цвет такой как на карттинке, очень приятный и спокойный, хотя и розовый
Сохнет очень быстро. Рньше пользовалась купленными на рынке дешевыми лаками, но теперь есть желания повыкидывать их - просто невозможно ужасно долго сохнут по стравенеию с Цвет-экспресс.
Кисточка конечно не разделчется на две как на фотографии, но за счет такой ее формы лак удобно наносить одним мазком ))
Так что попробывав сама, могу с уверенностью рекомендовать лак своим покупательницам
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

05 Дек 2008 21:23

А я аж пищу от восторга!!! Сейчас на ногтях "Кармен" - 12861 - просто СУПЕР! цвет такой насыщенный, перламутровый... то бордовый, то коричневатый с отливом золота... Прелесть вообщем! Муж тоже одобрил :Сарказм:
По качеству: наносится отлично, сохнет быстро, не сильно воняет (уж точно не долго :Улыбка: ) + сегодня переделала кучу домашней роботы - пока все на месте, еще ни один лак ТАКОГО :Потрясенный: не выдерживал :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

05 Дек 2008 22:41

У меня оттенок Кармен. Лаком очень недовольна, за такие деньги мог бы держаться и лучше... Красила на базу для маникюра 6579. Облезает через 2 дня, а то и к концу первого. Ногти у меня крепкие, не слоятся, не ломаются. Для сравнения - лаки для франц. маникюра держатся неделю.
Гость

Re[69]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

05 Дек 2008 22:54

BeLkA писал(а):
Облезает через 2 дня, а то и к концу первого.

А если попробывать с закрепителем, обычно это продлевает жизнь лаку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

19 Дек 2008 22:45

Заказал себе Танец страсти. Придет в воскресенье...Очень жду)))
Гость

Re[71]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

30 Дек 2008 22:24

Умница =) писал(а):
Яркая Орхидея 12863 совсем не такой, как в каталоге. Он теплее и очень-очень похож на лак из летней серии Вижнс (4 матовых лака было) Клубный розовый

Клиентка интересуется лаком Яркая орхидея. В каталоге №1 этот лак и на ногтях модели. Очень сильно отличается от цвета в каталоге? Она сказала, если цвет темнее, то не возьмет. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

30 Дек 2008 23:09

GoldenOrchid, он не темнее, просто сам оттенок уходит больше в красный, чем в розовый...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

07 Янв 2009 17:18

Перед НГ заказывала себе городские легенды - почему-то мне казалось, что лак будет грязно розовый, но он уходит в коричнево-красноватый ((( на ногтях в один слой очень плохо держится (это без основ и закрепителей) к концу второго дня кончики как бы стёрлись
когда в два слоя красила продержался 4 дня, потом просто надоел и стёрла
кисть очень понравилась - удобно и аккуратно красит, ни чего не подправляю, в отличии от лаков с обычной кисточкой
хотелось бы узнать про оттенок Маковый цвет, насколько он отличается от каталожного? подойдёт для офисного маникюра, не слишком яркий?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

07 Янв 2009 18:19

Маковый цвет вчера заказала. Цвет совсем прозрачный, только после нанесения второго слоя стал похож на каталожный и все равно ноготь просвечивается.
Мне он не подошел. Вроде цвет выбирала теплый, но на загорелой коже не смотрится
Показала мужу, а он говорит- на краску половую похож :Нейтральный:
Короче, я расстроилась

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

5/18 ««145618»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм