независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

26 Авг 2008 07:00

Давайте обсуждать новые лаки.
Нанесение, стойкость, удобство двойной кисточки
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #238924 от 03 Ноя 2009 00:23, July, 8 отзывов
Сообщение #209639 от 31 Июл 2009 18:53, July, 6 отзывов
Сообщение #281426 от 18 Фев 2010 14:08, MAYA, 3 отзыва
Сообщение #276029 от 05 Фев 2010 20:01, SHION, 3 отзыва
Сообщение #218360 от 27 Авг 2009 13:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107685 от 13 Сен 2008 00:06, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #339932 от 15 Июл 2010 12:24, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #279891 от 15 Фев 2010 13:08, MAYA, 2 отзыва
Сообщение #219408 от 31 Авг 2009 08:52, Елена, 2 отзыва
Сообщение #137260 от 07 Янв 2009 18:19, Дая, 2 отзыва

Re[75]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

07 Янв 2009 19:09

А меня Яркая Орхидея расстроил. По цвету действительно похож на летнюю серию Вижнс, какой-то детско-молодежный цвет, да и по качеству как-то тоже не очень. При первом нанесении какие-то комочки были в лаке. Красит полосами, правда, при высыхании эти полосы сглаживаются, становятся незаметными.
А по поводу двойной кисточки - я ее даже не сразу заметила, сначала подумала, что мне старый лак прислали. ИМХО, кисточки почти не отличаются у старых и новых.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 00:47

Ленчик83 писал(а):
сначала подумала, что мне старый лак прислали

у старых лаков крышечка матовая, у новых - блестящая. Такой опознавательный знак :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 16:04

А кто-то пользовался "Фиалковой польночью" оттенком? Как он смотрится на ногтях? Есть ли отличие между картинкой в каталоге и в реале?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 17:37

[quote="Ленчик83";p="137277"]А меня Яркая Орхидея расстроил.

А мне Орхидея понравилась. Она яркая и цвет сочный - что надо :Сарказм:
Вложения:
P109.JPG  [68.7 KB]
Скачано 234 раз(а)
Рекрут - осваивающийся

Re[79]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 17:50

А мне этот лак ужасно не нравится! Брала себе 12865, цвет классный, кисточка удобная, но к вечеру слез, хоть красила с закрепителем. По консистенции напоминает засыхающий лак, хотя купила как только они появились (просто для сравнения: вижинский лак на мне держится неделю!).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 22:12

А у меня цвет Опаловая роза - я расстроена. В каталоге такой красивый пастельно-матовый цвет, а в реальности оказался каким грязно-розовым. И еще с какими непонятными блесточками, они хоть и ну очень мелкие, но они есть - а я совсем другое хотела :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 22:13

totia писал(а):
А у меня цвет Опаловая роза - я расстроена

А мне очень нравится этот цвет. Хоть он и не такой, каким я его ожидала видеть... Теплее...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 22:18

решила себя побаловать и заказала Спелую Черешня.. никогда раньше темными лаками не пользовалась вот решила попробовать.... Неплохой разве что к концу дня на кончиках слазит.... смотрится неприкольно
Гость

Re[83]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

08 Янв 2009 22:25

У меня тоже кончики облазят буквально к концу дня - на темном лаке это смотрится очень отвратительно. :Грустный: А пишут 7 дней держится...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

09 Янв 2009 21:57

Не, 7 дней он не держится, но всё же выдерживает пару помывок посуды и принятий душа. А это уже неплохо, редкие лаки проходят такую "проверку".

З.Ы. Закрепителями не пользуюсь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

09 Янв 2009 21:59

Интересно на ком они тестирую что столько держится???
Гость

Re[86]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

09 Янв 2009 22:09

Pretty Kitty писал(а):
Интересно на ком они тестирую что столько держится???

Время, отпущенное маникюру, во многом зависит от индивидуальных особенностей ногтей. Отсюда мораль: не существует лака, который одинаково подходил бы всем.
Перламутровый лак держится дольше, чем матовый. Зато последний лучше ложится. В первый раз лак следует наносить тонким слоем. Второй слой может быть и погуще. Светлые лаки более безопасны для здоровья. Чем темнее и ярче лак, тем глубже проникает пигмент и больше вероятность того, что ногти пожелтеют.
Если ногти нездоровы (слоятся, ломаются), даже самый суперстойкий лак продержится, в лучшем случае, один день. Главное условие "жизнестойкого" маникюра - ровный ноготь. Поэтому прежде чем нанести лак, неплохо бы обезжирить ноготь, пополировать его и покрыть основой. Существуют препараты, которые сглаживают неровности ногтевой пластины, впитываясь и "надстраиваясь" там, где это необходимо.
Многие специалисты рекомендуют периодически давать ногтям отдых, Есть и противоположное мнение: ногти не должны оставаться без защиты. А что лучше всего защищает от ультрафиолетовых лучей, щелочи (при стирке) и атмосферных загрязнений? Лак, нанесенный на основу, или сама основа.
Шлифовка (полировка) - это своеобразный пилинг для ногтей. С помощью специальных пилочек снимается верхний слой ногтевой пластины, что стимулирует ноготь расти быстрее и быть крепче. При здоровых ногтях шлифовку рекомендуют проводить раз в две-три недели, при слабых и слоящихся - не чаще одного раза в месяц. Внимание! Процедура обязательно должна сопровождаться питательной маской.

В Oriflame:
Директор

Re[87]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

15 Янв 2009 22:05

Получила сегодня заказ. Только намазюкалась лаком "Яркая орхидея". У меня вопрос к тем,у кого лак этого же оттенка - он у вас тоже жидкий, как вода и практически не имеет специфического "лакового" запаха? Или мне какой-то брак попался?
"Опаловая роза", например, у меня гуще и с сильным запахом.... :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Янв 2009 15:58

У меня опаловая роза лак довольно густой был первоначально, ложится не очень хорошо, по поводу цвета согласна с totia не такой как в каталоге , а грязно-розовый мне не понравился. И держится у меня мах 2 дня. при том что посуду руками не мою.
Гость

Re[89]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Янв 2009 16:57

Oksana Sobakina писал(а):
/прежде чем нанести лак, неплохо бы обезжирить ноготь, пополировать его и покрыть основой. При здоровых ногтях шлифовку рекомендуют проводить раз в две-три недели, при слабых и слоящихся - не чаще одного раза в месяц./

Объясните мне теперь следующее противоречие :Удивленный: Ногти я покрываю лаком 1 раз в неделю, естественно полирую перед основой. Как же мне ограничиться полировкой ногтей 1 раз в месяц, следуя Вашим рекомендациям

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/18 ««156718»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм