независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

New
Повтор первого сообщения

Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

26 Авг 2008 07:00

Давайте обсуждать новые лаки.
Нанесение, стойкость, удобство двойной кисточки
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #238924 от 03 Ноя 2009 00:23, July, 8 отзывов
Сообщение #209639 от 31 Июл 2009 18:53, July, 6 отзывов
Сообщение #281426 от 18 Фев 2010 14:08, MAYA, 3 отзыва
Сообщение #276029 от 05 Фев 2010 20:01, SHION, 3 отзыва
Сообщение #218360 от 27 Авг 2009 13:38, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #107685 от 13 Сен 2008 00:06, eleonora, 3 отзыва
Сообщение #339932 от 15 Июл 2010 12:24, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #279891 от 15 Фев 2010 13:08, MAYA, 2 отзыва
Сообщение #219408 от 31 Авг 2009 08:52, Елена, 2 отзыва
Сообщение #137260 от 07 Янв 2009 18:19, Дая, 2 отзыва

Re[90]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Янв 2009 17:14

queen_snow писал(а):
Ногти я покрываю лаком 1 раз в неделю, естественно полирую перед основой. Как же мне ограничиться полировкой ногтей 1 раз в месяц, следуя Вашим рекомендациям

Полировать ногти часто нет надобности, так как от неумеренного полирования ногти истончаются и делаются ломкими. Поэтому, меняя лак 1 раз в неделю, шлифуем ногти раз в 2 недели. Если ногти слабые - 1 раз в месяц. Что непонятного? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

23 Янв 2009 18:04

Хочу поворчать на изменённую палитру, в частности на цвет Яркая орхидея. Был такой красивый, что все спрашивали, что за цвет, а стало непонятно что: не орхидея, а какой-то тёмный пион в лучшем случае. Очень жаль.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[92]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

24 Янв 2009 12:56

Izabella писал(а):
Хочу поворчать на изменённую палитру, в частности на цвет Яркая орхидея

Я тоже с вами поворчу... Взяла себе этот цвет и расстроилась. Хорошо, что нашла на него клиентку :Без малейшего понятия: Заменила его на GG "Гортензия" 11164 :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

29 Янв 2009 07:07

уважаемые,у меня радость большущая!!!! хочу поделиться!!!!:Улыбка: заказала себе лаки 12865 опаловая роза 12867 зимняя сказка 12860 танец страсти 12862 фиалковая полночь. они пришли, я радостная покрыла ногти-и всё:( к концу первого дня лак слез...я не сдавалась:) какие только эксперименты не проводила:) на какие только покрытия не наносила лак-всё бестолку:( кончик всё время слазил:( в общем убрала в ящичек лаки,обиделась :Улыбка: нетак давно сделаласебе наращивание ногтей. там аквариумы всякие понаделала,в общем,поразвлекалась:) надоело,спилила дизаин и сделала просто "под лак". так вот, достала из ящичка"цвет-экспресс"!:Улыбка: дай,думаю,попробую!:Улыбка: так и что вы думаете?-Неделю лак и не думает слазить с ногтей!!!!!!!:Улыбка: цвет насыщенный,блестящий, при покрытии ногтей наносился очень хорошо!!!! легко,без разводов,не тёк!!!!!даже на ногтевые валики не попал!!!! я такая довольная!!!!! работать этим лаком одно удовольствие!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: не зря деньги потратила на эти лаки!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

29 Янв 2009 15:02

imasty писал(а):
сделаласебе наращивание ногтей ... надоело,спилила дизаин и сделала просто "под лак". Неделю лак и не думает слазить с ногтей!!!!!!!

Так на нарощенных ногтях любой лак будет долго держаться, т.к. они не так подвержены перепадам температур.
А цвет-экспресс у меня на родных ногтях 2 дня красиво держится (на базу и под закрепитель). Для моих ногтей это довольно долго.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

29 Янв 2009 17:42

так радует не только,что неделю держится(хотя и это здорово),но и то,что наносится удобно, ровно, не течет :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

02 Фев 2009 22:46

Кисточка, конечно, замечательная: один мазок, и вся поверхность ногтя охвачена. Но вот стойкость :Удивленный: Больше такого счастья не хочу, раньше вроде получше лаки были.
Гость

Re[97]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

03 Фев 2009 05:21

Vida писал(а):
Но вот стойкость :Удивленный:

Абсолютно согласна! У меня темные лаки держатся максимум полдня. А потом кончики становятся белыми. А на следующий день начинает отставать кусками и весь лак. Светлые чуть подольше держатся-2, иногда 3 дня. Это, конечно, может быть от того, что слишком много слоев:основа, лак, лак, закрепитель, сушка. Но без нанесения лака в несколько слоев даже самый темный цвет у меня получается полупрозрачным и неровным. :Грустный:
Гость

Re[98]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

06 Фев 2009 20:46

И тут мнения разделились: одни утверждают, что держится долго, а другие, что тут же облазит... Кому же верить? Видимо узнаю только тогда, когда себе возьму попробовать, а то давно уже мечтаю. Хотя последнее время помешалась на лаках, набираю много-много... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

07 Фев 2009 15:27

а мне лак понравился, стойкий, ровно ложится и быстро высыхает, только вот иногда за пределы ногтя вылазит))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[100]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

07 Фев 2009 16:21

Как улучшить стойкость любого лака.
Красить ногти незадолго до сна (1 час). Хорошо вымыть руки с мылом, лучше брусочным, кремом не мазать, нанести основу под лак или для укрепления ногтей, она улучшает стойкость лака. Нанести лак. После покраски хорошо просушить ногти, в воду не совать, посуду не мыть и т.п., ну максимум 1 раз быстренько вымыть руки с мылом, если необходимо. Лечь спать. Всё, кисоньки. Проверено, так лучше держится.
А без этих примочек у меня всё слезает очень быстро.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

15 Фев 2009 21:39

Izabella писал(а):
Как улучшить стойкость любого лака.
Красить ногти незадолго до сна (1 час).

Вот если лечь спать через час-два после того, как ногти накрасил - отпечатки одеяла на лаке поутру будут обеспечены, даже если лак, казалось бы, засох капитально. Я во второй половине дня вообще ногти уже стараюсь не красить, на лаках не одной марки уже проверено ни раз было :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

15 Фев 2009 21:43

totia писал(а):
Я во второй половине дня вообще ногти уже стараюсь не красить

А как же домашняя работа - не мешает ногтям до вечера дожить? :Голливудская улыбка: Я их тоже перед сном крашу :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[103]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

22 Фев 2009 17:20

Заказала Спелую черешню, отличный темный матовый оттенок, особено класно смотрится на ногах :Улыбка: Стойкость не очень даже с закрепителем.
Гость

Re[104]: Лаки «Цвет-экспресс» с двойной кисточкой

26 Фев 2009 21:23

Опишите плиз как выглядит на ногтях Свежий бриз 12870? С блестками или без...он выглядит как белый лак?
И фото, если можно) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм