независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

New
Повтор первого сообщения

Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

26 Авг 2008 11:36

С 22 августа компания Oriflame в дополнение к существующим способам оплаты заказов предлагает новый высокотехнологичный сервис – оплату покупок через платёжные терминалы QIWI (КИВИ) компании ОСМП.

Для оплаты необходимо найти терминал QIWI (КИВИ), выбрать в меню компанию Oriflame, ввести номер консультанта и необходимую денежную сумму. Внесённая сумма в течение 1–2 минут зачисляется на счёт консультанта.

Преимущества такой системы оплаты ...

читать далее ...

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (09 Сен 2008 12:34), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #108782 от 17 Сен 2008 10:51, Nika, 3 отзыва
Сообщение #781019 от 18 Июн 2014 00:15, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #376638 от 18 Окт 2010 18:17, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #215779 от 19 Авг 2009 09:26, Afroditochka, 1 отзыв
Сообщение #172982 от 12 Апр 2009 20:04, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #123079 от 11 Ноя 2008 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109306 от 19 Сен 2008 07:26, Алена25, 1 отзыв
Сообщение #107321 от 11 Сен 2008 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #105420 от 01 Сен 2008 19:19, Black Cat, 1 отзыв

Адреса терминалов ОСМП

11 Ноя 2008 21:24

Адреса терминалов для Екатеринбурга, Тюмени, Перми и Челябинска вы можете увидеть здесь [удалено модератором]

полный список адресов тут http://shop.akella-online.ru/osmp/all
:Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

28 Ноя 2008 08:17

У нас по Магнитогорску как оказалось немало таких терминалов, я даже раньше не обращала внимание на то, что все терминалы - разные: киви, киберсити и т.п.
И вот что я заметила у киви (по своему району): везде комиссия 0%, а в одном магазинчике с меня взяли 0,5%. Присмотрелась к квитанции - там написано, что терминал в Башкортостане зарегистрирован. Может в этом то и причина комиссии.... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 17:37

уРА! нас услышали сейчас при наборе регистрационного номера, высвечиваются Ф.И.О- вот они обновления :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 17:40

Да, раньше только в Элекснете была такая возможность, а сейчас и в КИВИ появилась, мы тоже очень рады!!! Это очень удобно - номер уже невозможно перепутать. Только часто идет запрос на фамилию и наш терминал зависает... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 17:40

OXYDANCE писал(а):
уРА! нас услышали сейчас при наборе регистрационного номера, высвечиваются Ф.И.О- вот они обновления

Да, действительно, стало так удобно, а то раньше по несколько раз номер проверяешь, а за тобой частенько очередь (особенно если в СПО в первую поставку каталога)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 19:09

Да, здорово придумали с этими автоматами. У нас только КИВИ стоят. Я только недавно стала пользоваться ими и мне сразу понравилось. Платежи доходят очень быстро, что особенно актуально, когда срочно нужно сделать заказ, а предыдущий кредит еще не проплачен.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 19:15

Елка писал(а):
Да, здорово придумали с этими автоматами. У нас только КИВИ стоят

А у всех за Киви берется с платежа полпроцента или только у наших хитрецов-владельцев? Плюс к офисным еще и этот довесок. Хм.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 19:19

У нас нет процентов.

В Oriflame:
Директор

Re[128]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 19:23

пантера, у нас, если терминал стоит в СПО - то обязательно комиссии нет, но и в городе можно найти такие терминалы, где комиссия все равно 0%...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 19:26

Алика писал(а):
пантера, у нас, если терминал стоит в СПО - то обязательно комиссии нет, но и в городе можно найти такие терминалы, где комиссия все равно 0%...

Везет вам всем, девы. А у нас стоит один-единственный на всю деревню, да и тот с процентами :Сумасшедший:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 20:04

У нас 0% при оплате Орифлэйм. может быть зависит от того кто ставил терминал (ну не знаю, например, по договору от кампании или сами, частно, я только предполагаю)?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 20:04

У меня перепития с процентаим и не пройденными платежами длились две недели! :Не в себе:
Правда терминал был E-port, но условия оплаты такие-же. Так вот все проблемы с комиссией решены, выводы сделаны! :Голливудская улыбка: Делюсь:

1) комиссия должна быть 0,5% и баста! Все остальное не пройдет ни вручную и никак!

2)Комиссия идет лично хозяину данного терминала и ставят они 5% из жадности видя сколько денег мимо и ни копейки им любименьким! :Плачущий:

В случае если таки случилось - проплатили и не прошел,то первое что делаем звоним в Службу поддержки говорим номер платежа и узнаем причину неплатежа - как правило "неверная комиссия" или что-то в этом роде.Далее - связываемся с агентом (или хозяином ) терминала и добиваемся что-бы платеж прошел,для этого подробно объясняем - "комиссия только 0,5% и ни-ни, а если нет то будут регулярно проблемы с проводкой денег и по другому ничего! А если Вам не хочется такой комиссии, а хочется больше, то Вам лучше убрать из терминала данный раздел платежа" и т.д. и в том же духе :Возмущенный:
А проводить деньги на сотовый не соглашайтесь - требуйте провести по назначению и все!Они обязанны это сделать и так как более 0,5% низя :Дразливый: ,то только с 0,5% комиссией!

Кстати после такого разговора деньги мне вернули - наличкой лично в ручки! А раздел"орифлейм" отключили только в одном месте, а все остальные выставили 0,5% как миленькие :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Апр 2009 21:25

У нас проценты тоже не берут, хотя автоматы стоят не в офисе Орифлейм, в просто по городу: в магазинах, на рынке.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[133]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

13 Апр 2009 08:04

А я пока ни одного беспроцентного не встретила.
Старший Менеджер

Re[134]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

13 Апр 2009 08:15

мне очень нравится оплата через терминал,легко и удобно! Додумались ведь люди! :Голливудская улыбка: Оплатил,и снова можно делать заказ,не то что через сберкассу,3 дня ждать проплату :Плачущий: А у нас в Евросети и Связном стоят терминалы,и никаких процентов.а в магазинах обычных-0,5%.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм