независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

New
Повтор первого сообщения

Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

26 Авг 2008 11:36

С 22 августа компания Oriflame в дополнение к существующим способам оплаты заказов предлагает новый высокотехнологичный сервис – оплату покупок через платёжные терминалы QIWI (КИВИ) компании ОСМП.

Для оплаты необходимо найти терминал QIWI (КИВИ), выбрать в меню компанию Oriflame, ввести номер консультанта и необходимую денежную сумму. Внесённая сумма в течение 1–2 минут зачисляется на счёт консультанта.

Преимущества такой системы оплаты ...

читать далее ...

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (09 Сен 2008 12:34), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #108782 от 17 Сен 2008 10:51, Nika, 3 отзыва
Сообщение #781019 от 18 Июн 2014 00:15, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #376638 от 18 Окт 2010 18:17, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #215779 от 19 Авг 2009 09:26, Afroditochka, 1 отзыв
Сообщение #172982 от 12 Апр 2009 20:04, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #123079 от 11 Ноя 2008 21:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #109306 от 19 Сен 2008 07:26, Алена25, 1 отзыв
Сообщение #107321 от 11 Сен 2008 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #105420 от 01 Сен 2008 19:19, Black Cat, 1 отзыв

Re[60]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

11 Сен 2008 09:57

А можно предоплату делать в терминалах?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

11 Сен 2008 10:05

Конечно можно, почему нет? Просто предоплаченная сумма будет лежать на вашем счету и ждать своего часа :Улыбка:
Гость

Re[62]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

11 Сен 2008 11:06

А можно зарегистрироваться (с терминала у меня не вышло, а на сайте- пожалуйста), положить денег на счет через терминал(в личный кабинет), а дома через сайт оплатить. На сайте комиссию предлагают 0,5%. Вот только любители заглядывать через плечо...
Старший Менеджер

Re[63]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

11 Сен 2008 11:42

Александр писал(а):
А я провёл уже три платежа через терминал КИВИ вообще без всяких % и деньги поступили через 5 минут

....... :Голливудская улыбка: и я один пробный тоже провёл....... :Потрясенный: тоже без % -удивило :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

11 Сен 2008 12:31

Лариса, хорошая идея. Может, так попробовать... А то скоро новый каталог начнется, а на мне долг все висит. :Плачущий:
По телефону все завтраками кормят. Мол, в Москве разбираются... Платеж ваш не пропадет. Думается мне, что надо самой им предложить перевести мои деньги хотя бы на телефон. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Сен 2008 17:27

Оплатила сегодня заказ через КИВИ. Пришлось делать по придуманной мной схеме. Потому что комиссию мне выставили 5%. Но терминал неподалеку от дома. В терминале положила денежку на счет, пришла домой, оплатила заказ из личного кабинета с комиссией 0.5%. Тут же проверила свой баланс в Орифлэйм- оплата прошла мгновенно. Один минус - нет чека. Чек выдают только когда в терминале кладешь деньги на счет. Пришлось распечатывать страничку со счетами. Не документ, конечно, но я все-таки с оплатами пока не подводила. Кстати, при оплате с сайта появляется еще окошко для комментария. Может, его можно будет в будущем использовать для указания накладной, которая оплачивается? А то ведь сейчас, если неоплаченных накладных две, то оплата может на любую упасть. Было бы неплохо, если так сделают. По аналогии с оплатой по почте.
Старший Менеджер

Re[66]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Сен 2008 19:02

Лариса, в личный кабинет есть несколько вариантов входа. В одном из них точно есть возможность распечатать именно чек с реквизитами платежа (в отчетах у платежа появляется ссылка "чек").

Кстати, если уж на то пошло, то и чек из автомата врядли можно назвать финансовым документом ;-)
Директор

Re[67]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

12 Сен 2008 21:26

Окончание истории моего платежа... Конечно, он так и не прошел. В понедельник мне обещали перевести деньги на личный кабинет :Улыбка: Было еще предложение на сотовый хоть сейчас, но с сотового потом уже деньги не снимешь... А заказ сегодня оплатила через такой же терминал в соседнем магазине - там комиссия 0,5 и платеж прошел моментально. :Голливудская улыбка:
Насчет того моего платежа сказали, что в Москве голову сломали, пытаясь его провести. И другие аналогичные платежи будут проходить нормально (просто этот как первый - первый блин всегда комом). Ну-ну... Специально дошла сегодня до того терминала, как была комиссия 4%, так и осталась. :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

13 Сен 2008 00:25

В ншем городе вообще нет таких терминалов :Потрясенный:
А хочетсясчтобы были. Посоветуйте, что можно сделать?? На кого выйти??

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

13 Сен 2008 04:02

Nena, ищите любой терминал с пополнением "Мобильного кошелька" (смотрите на %% комиссии), но для этого сначала нужно зарегистрировать на свой мобильник этот самый кошелек (через сайт - наличие терминалов не обязательно).
После этого сможете пополнять из личного кабинета Киви.

Либо... связывайтесь с ОСМП и заключайте договор на покупку и установку терминалов.
Директор

Re[70]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

17 Сен 2008 08:21

снова проверяла свои близлежащие терминалы, о чудо!! на некоторых комиссия 0,5, а в некоторых и вообще 0!!! значит починили, будем оплачивать. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[71]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

17 Сен 2008 08:43

А как вы проверяете, на них же не написано? Деньги суете?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

17 Сен 2008 08:44

Nena писал(а):
В ншем городе вообще нет таких терминалов
А хочетсясчтобы были. Посоветуйте, что можно сделать?? На кого выйти??

Как только началась эта история с оплатой через терминалы, мы начали искать, как этим можно воспользоваться. К нам приходил молодой человек и предлагал установить на офисный компьютер какую-то программу :Не в себе: (но именно QIWI), которая позволит оплачивать деньги моментально. Поэтому узнайте на сайте, через кого и как можно это сделать. Но к моей радости до установки в ком. дело не дошло, потому что вчера нам позвонили и сказали, "хотим поставить у вас в офисе терминал и заплатить вам за аренду и Орифлейм платежи там будут без процентов." Мы конечно, отвечаем "Тащите!!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: " Через два часа этот монстр, оказавшийся при ближайшем рассмотрении очень даже небольшим, уже стоял у нас в СПО :Танцующий: . Еще через полчаса мы уже весело клали деньги на сотовые, а ошарашенные консультанты оплачивали в нем свои накладные. Но еще через два часа до нашего офис-мееджера стало доходить, что это действительно конец походам в банк, реестрам, платежкам и бесконечному пересчету кассы :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: ... Так что теперь в нашем небольшом СПО стоит терминал. И ребята оказались очень бойкими. В некоторых наших СПО по области уже стоят их терминалы, в некоторых будут стоять в ближайшие дни. Мы дали им распечатку с адресами всех СПО России, так что возможно они и до вас доберуться. Счастью нашему нет предела, но мой совет всем, кто хочет терминал в СПО: Ищите их сами, потому что у них есть договор с Орифлейм и цель, оснастить СПО терминалами, им сложно найти наши СПО в городе.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[73]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

17 Сен 2008 08:46

origashа, написано, пойдите и проверьте сами. вы вообще хоть раз по меню ходили? там все написано.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Чайка, вот здорово!!! надеюсь, что у нас тоже такое будет. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Oriflame вводит новую систему оплаты - QIWI (КИВИ)

17 Сен 2008 09:07

Даже оплачивала заказ! Написано, что на сумму до 20 р. 2 р. комиссия, пока сотню не сунула, не знала, что 5 % возьмут.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм