независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

сумка Скарлетт из 13 каталога

New
Повтор первого сообщения

сумка Скарлетт из 13 каталога

26 Авг 2008 14:24

Кто-нибудь ее видел? Из какого она материала, что внутри?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #109402 от 19 Сен 2008 13:26, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #109245 от 18 Сен 2008 21:31, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #107371 от 11 Сен 2008 15:37, Elly, 1 отзыв
Сообщение #107347 от 11 Сен 2008 12:46, Светлана-ori, 1 отзыв

Re[15]: сумка Скарлетт из 13 каталога

17 Сен 2008 15:26

Была бы она еще на молнии... Цены ей бы не было!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: сумка Скарлетт из 13 каталога

18 Сен 2008 16:47

Кому досталась сумка "Скарлетт"?А то у нас с самого начала каталога ее уже не было :Агрессивный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: сумка Скарлетт из 13 каталога

18 Сен 2008 17:18

Мне досталась! Я ее в воскресенье ночью заказывала.Я немного разочаровалась в ней. Думала,что рисунок выпуклый, рельефный.Оказалось просто ткань такаЯ.
Старший Директор

Re[18]: сумка Скарлетт из 13 каталога

18 Сен 2008 18:55

Я сегодня получила и оооочень довольна. Качество хорошее, шовчики ровные, внутри два маленьких кармашка. Сразу все свои вещи в нее переложила и даже маленькую сумочку, с которой сегодня была, в нее впихнула :Не в себе: Очень жаль только то, что у нее нет молнии :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: сумка Скарлетт из 13 каталога

18 Сен 2008 21:31

Согласна, нехватает молнии, а качество хорошее. Хотя консультанты обозвали мою сумку КОЛХОЗОМ сегодня. Ну что поделать, у нас разные взгляды на красоту. Для них сумка Гламур предел совершенства, а для меня Скарлет - хорошая сумка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: сумка Скарлетт из 13 каталога

18 Сен 2008 23:38

иришка№* писал(а):
Кому досталась сумка "Скарлетт"?А то у нас с самого начала каталога ее уже не было

мне досталась, заказала аж 2 штуки (запаслась :Голливудская улыбка: ), хотя не нужна ни одна, просто знала, что как обычно на складе уже не будет, когда их начнут спрашивать. Теперь буду ждать желающих приобрести сумку :Улыбка:
посмотреть бы хоть на неё... ждать нужно аж до понедельника :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: сумка Скарлетт из 13 каталога

19 Сен 2008 09:31

А обложку для паспорта из этой серии никто не брал? Поделитесь впечателниями :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[22]: сумка Скарлетт из 13 каталога

19 Сен 2008 13:26

ЛАККИ, я брала. Она мне очень понравилась, такая аккуратненькая, с кармашками для карточек. Единственный минус - в нее было сложно запихнуть паспорт, т.к. отделения, в которые входит обложка доходят практически до центра. Правда, с одной из сторон как раз накладывается еще кармашек, можно в него вставить :Голливудская улыбка: В общем, я довольна, ткань его приятная, внутри красная отделка под кожу, швы ровные, есть красивенькая надпись Oriflame :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: сумка Скарлетт из 13 каталога

19 Сен 2008 22:04

Soloha писал(а):
Она мне очень понравилась, такая аккуратненькая, с кармашками для карточек. Единственный минус - в нее было сложно запихнуть паспорт, т.к. отделения, в которые входит обложка доходят практически до центра. Правда, с одной из сторон как раз накладывается еще кармашек, можно в него вставить В общем, я довольна, ткань его приятная, внутри красная отделка под кожу, швы ровные, есть красивенькая надпись Oriflame

КЛЁВО! А то я себе заказала, но ещё не видела... теперь у меня будет красивый паспорт, такой же, как и я :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм