независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теплый рынок

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #427801 от 25 Янв 2011 12:03, Hela, 3 отзыва
Сообщение #103999 от 26 Авг 2008 23:01, Елена, 3 отзыва
Сообщение #426819 от 23 Янв 2011 16:38, Лизончик, 1 отзыв

Способы и методы работы по тепламу рынку. Как поднести наш бизнес, как заинтересовать в ВВО и как организовать повторные встречи и нюансы теплого рынка и рекомендации по работе с ним.

Рекламные объявления:
Гость

у меня лично с тёплым рынком ничего не получилось,все сказали "Ты попробуй,а мы посмотрим".хотя продукцией уже пользуются. вообще-то мне легче работать с незнакомыми
Гость

У меня тоже с теплым рынком не получается... Продукцией некоторые пользуются, а "заработок им не нужен".
Гость

Привет, я за четыре каталога вышла на 15%, работая только с теплым рынком, что такое холодный рынок вообще не знала. Когда мне сказали. что у меня 15%, да активность 200%, я даже и не знала, что может быть иначе. А звала я их всех на то, что мне самой интересно было, раз в неделю на МК, там их и регистрировала. Если домой приходили гости, то чья-нибудь жена уходила обязательно консультантом. Потом обязательно созванивалась и т. д. :Голливудская улыбка:
Некоторых подружек сразу на бизнес звала(сказали найти пять ключевых партнеров и все будет в шоколаде( вот и поверила) :Помираю со смеху: В итоге: одна подружка, кот. 5 раз настойчиво звала, сейчас на 15%, вторая, кот. сразу согласилась- на 12%(планируем в октябре обеим открыть старшего менеджера) Вот и думайте звать или не звать :Дразливый:
Гость

KENT, очень здорово, что ты затронул эту тему. Все сама собиралась...
В последнее время методы работы в Орифлэйм сместились в сторону холодного рынка:соцопрос, анкетирование, ППД. Даже самыя ярые противники таких способов переходят на работу с незнакомыми людьми. У нас в городе большой наплыв листовок с смс и подарочных звонков. Уже встречаются повторы (люди по ппд приходят второй раз, правда, к разным консультантам).
Сама всегда работала по холодному рынку, но что-то в последнее время решила немного сместить акценты.
С удовольствием буду следить за темой и делиться собственными наработками. Сейчас хочу возобновить чайные встречи. Забыли уже об этом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Работаю только по холодным контактам, но стараюсь с первой же встречи превратить их в теплые. Пока получается :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

У меня есть ркгистрации с тёплго рынка, но никто не работает :Плачущий:. Уже и не хочется с тёплым работать. С холодным легко.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Бывалые, а как лучше начинать разговор предложения бизнеса с теплым рынком?
Гость

только своими результатами мотивировать
Гость

У меня 2 месяца работы с компанией. Сама делаю не более 400ББ, структуры пока нет... о результатах и речи пока быть не может...
Гость

Когда в своих распечатках у меня еще показывать нечего было, я работала с распечатками своего спонсора - на тот момент еще Золотого Директора. Она мне любезно сделала копии своих самых примечательных - типа 1 день работы каталога - в столбике "объёмная скидка" у нее там стояло на тот момент 18000. Это всего-то за 1 рабочий день августа (летний, не самый горячий день месяца!!!), ну, и так далее. Сейчас я своим Лидерам сделала такие копии уже своих распечаток, они работают ими. Папка у меня такая есть - там собраны убойные материалы. К примеру, журнал МО с новым МП в первом файле. Вторая страница - разработанная мной Карьерная лестница. Потом - цифры сравнительного анализа, если чел делает лично 250 ББ, 150 ББ, 100 ББ - что ему за это будет. Потом идут распечатки - первый месяц работы, второй, через полгода, вложен стилизованный чек с суммой $ 1000, журнал МО с фотографией меня и мужа в колонке "Директора, вновь закрывшие звания" и прочее, что считаю нужным, включая фотографии спонсора на различных мероприятиях. Плюс альбом с фотографиями: это Магнус. Это Магнус и я. Это Йохан. Это Йохан и я. Это мы на банкете. Это мы.... ну, наглядность во всех ее проявлениях.

В Орифлейм:
Директор

Елена писал(а):
Когда в своих распечатках у меня еще показывать нечего было, я работала с распечатками своего спонсора - на тот момент еще Золотого Директора. Она мне любезно сделала копии своих самых примечательных - типа 1 день работы каталога - в столбике "объёмная скидка" у нее там стояло на тот момент 18000. Это всего-то за 1 рабочий день августа (летний, не самый горячий день месяца!!!), ну, и так далее.

отлично! Я сегодня посмотрела у меня правда меньше 18 :Смущенный: всего 15500 и это за 2 дня работы каталога! Срочно иду делать копии. :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Золотой Директор

У меня особо большого результата пока нет... По тепламу либо регистрируються сразу, либо категорически отказываются. На повторные встречи не идут, но уже присматриваются:) Во время Льготки я решил рынки чередавать. На теплом мне легче планировать и он быстрее включаеться в работу. Приглашаю изначально за заработком! В ближайшее время планирую практиковать чайные кружки и повторные встречи, т. к. есть люди, которые первый раз отказались, но мне очень хотелось видеть их в своей команде.
Гость

Корсетка писал(а):
у меня лично с тёплым рынком ничего не получилось,все сказали "Ты попробуй,а мы посмотрим".хотя продукцией уже пользуются. вообще-то мне легче работать с незнакомыми

Мне то же самое сказали. Клиентов пыталась - бесполезно, им нравится со мной работать. Кого же зарегистрировала спят. Уже перестала теребить.
Старший Менеджер

мой теплый круг если и подписывался, то не с первого раза, а раза с 3го. Некоторые делают заказы, но многие уже терминировались.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм