независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распространение Oriflame по всему миру

New
Повтор первого сообщения

Распространение Oriflame по всему миру

27 Авг 2008 15:32

Доброго времени суток!

Стало интересно: в каких еще странах есть Орифлэйм и вообще как он появляется там, где его прежде не было? Ну, по городам - оно понятно: открывается СЦ или СПО и пошло-поехало.

А вот к примеру, некая страна, где об Ори еще не слышали - надо ведь и каталоги перевести на соответствующий гос.язык и т.п. Это ж какой размах!
Ведь, к примеру, не всегда и в России слышали про Ори. Как было дело, расскажите?

Заранее извините, если тему создала не в том разделе :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #505438 от 09 Май 2011 15:13, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #765281 от 26 Фев 2014 09:26, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #637726 от 17 Апр 2012 15:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #505490 от 09 Май 2011 18:05, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #505421 от 09 Май 2011 14:13, Selistena, 1 отзыв
Сообщение #505415 от 09 Май 2011 13:53, Факел, 1 отзыв
Сообщение #164180 от 20 Мар 2009 14:36, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #157804 от 06 Мар 2009 21:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #149262 от 13 Фев 2009 00:48, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #149227 от 12 Фев 2009 23:26, vyi, 1 отзыв

Re[60]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 13:53

Я думаю, что ваша дама по переписке подозрительно "хорошо" осведомлена о делах Орифлейм. Если учесть при этом, что ее задачей было сосватать вам другую компанию, вряд ли ее информация объективна. Думаю, что вы, при разговоре с другим сетевиком, тоже постараетесь выставить свою компанию в более выгодном свете, а компанию оппонента "ненавязчиво опустить" :Пардон:
Компания АМВЕЙ вообще работает по перепродаже, но нестабильной ее это не делает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 14:13

Факел, я так понимаю, что она просто перевела какую-то инфу с офиц. орифлэймовского сайта. Ну и естественно, каждый кулик хвалит свой огород)))
Вот что ещё она писала:
...МОЖЕТ ПОЭТОМУ оРИФЛЕЙМ НЕ РАБОТАЕТ В аМЕРИКЕ -- ТАК КАК ТУТ СТРОГО ВСЕ --
И ЕСЛИ АМЕРИКАНЕЦ ПОТРЕБУЕТ ОТ оРИФЛЕЙМА ПАССИВНЫЙ ДОХОД - И НЕ ПОЛУЧИТ -- ТАК КАК КОМПАНИЯ НЕ В КАТЕГОРИИ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА,ТО БУДЕТ ЕЕ СУДИТЬ
ЭТО ЕСЛИ ОДИН........ А ЕСЛИ ТЫСЯЧИ???? - НИКАКИХ ДОХОДОВ оРИФЛЕЙМУ НЕ ХВАТИТ ПОКРЫТЬ СУДЕБНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЭТИМ ЛЮДЯМ..........

А В РОССИИ НЕТ ЗАКОНА О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ -- ТАМ НИКТО НИКОГО СУДИТЬ НЕ СМОЖЕТ...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 15:13

Selistena, полный тупизм)) в Америке главенствует американская фирма Эйвон, поэтому Орифлэйму туда не дают пробиться. Хотя этот рынок все равно начинает сейчас осваиваться. Но и Орифлэйм сделал ответный ход - в Швеции ИЗЖИЛИ Эйвон, его там просто нет. А шведы гораздо более пунктуальнее. честнее американцев и ценят именно натуральность в продуктах. Может именно поэтмоцу там не прижился Эйвон :Голливудская улыбка: Этов тему о честности американцев , а главное справделивости, на которую ваша дама очень напирает. А то пообещали пассивный доход, котрого в Эйвоне нет, и не получили - а у шведов ве честно, что заработал,то и получил :Подмигивающий:

О перепродаже - полное вранье. У нас собственные разработки и собственное производство. Многие наработки мы САМИ продаем др. компаниям. Разработки наших БАДов - также собственные. и патент тоже.

Оплата партнерам идет постоянная. никакой прямой зависимости нет от выкупок и т.д.

Компания на сайте ассоциации прямых продаж подтверждает свою легальность, а также принадлежность именно к СЕТЕВОМУ маркетингу. И все что гарантирует выполняет.

К слову вашей американке - Орифлэйм ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ СЕТЕВАЯ компания , которая ГАРАНТИРОВАЛА И ВЫПЛАТИЛА, никого НЕ ОБМАНУВ 1000 000$. И выплачивает РЕГУЛЯРНО ВСЕМ пассивный доход в соответствии с маркетинг планом.
Это официально признанный факт.

И кстати, Орифлэйм работает не только в России , но и в 63 старанах мира, хотя во всех странах разное законодательство :Пардон: вот вам и показатель.

Кстати , многоуважаемая компания ТНИ в россии не ах ти как известна, а на сайте международном ассоциации прямых продаж вообще не значится насколько я знаю. А значит нет гарантии в легальности, официальности, безопасности и гарантиях. Т.е. участие там подразумевает выполнять опр. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед клиентами и в продаже. В то время как др. американские крупные фирмы там есть amway, avon например. Орифлэйм тоже там, причем в пятерки "старейших" участников.

А самое простое - перешлите ей МаркетингПлан в полном объеме - путь посмотрит на многоуровневые выплаты и на количество закрытых званий и выплачиваемых денег.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 17:39

Я даже и не подозревала, когда задала такой вопрос, что будет такая реакция. А если почтой ей отправлять, то это как? И еще я живу в Томской области, город Стрежевой. Наверно от меня ей будет накладно получать? И еще: если я зарегистрирую ее под себя, а ей буду отсылать ее заказы-это возможно??
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 17:52

ученик писал(а):
Я даже и не подозревала, когда задала такой вопрос, что будет такая реакция. А если почтой ей отправлять, то это как? И еще я живу в Томской области, город Стрежевой. Наверно от меня ей будет накладно получать? И еще: если я зарегистрирую ее под себя, а ей буду отсылать ее заказы-это возможно??

Ели будете брать заказы через СПО. Да, можеет забирать за нее - но за наличку. Поэтому смотрите, чтобы вы были уверены в этом человеке, что она вам деньги отдаст.
Но учитывайте: почта это время - авиа почта может идти до1-2 месяцев, если за рубеж. Доставку пусть оплачивает сама.
В общем,думаю это будет рационально только при больших заказах.

Позвоните на свякий случай в СЦ,узнайте есть ли,что-то в Америке для получения продукции

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 18:00

LeSENOK, благодарна тебе за эту информацию. Когда она приедет думаю этот вопрос с ней оговорим до начала работы.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Распространение Oriflame по всему миру

09 Май 2011 18:05

ученик писал(а):
LeSENOK, благодарна тебе за эту информацию. Когда она приедет думаю этот вопрос с ней оговорим до начала работы.

Да не зачто) обговорить лучше действительно все заранее, а до ее приезда - можно узнать о цене передачи на почте, а также съездить в СЦ и проконультироваться там :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Распространение Oriflame по всему миру

10 Май 2011 06:18

У нас только СПО. А СЦ в Екатаринбурге.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Распространение Oriflame по всему миру

02 Июл 2011 22:00

Интересно, а как развивается Орифлэйм в странах юго-восточной Азии. Как я поняла в европе Орифлэйм строится на больших личных продажах?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[69]: Распространение Oriflame по всему миру

05 Июл 2011 14:38

Помоему так мощьно как в Европе в азии Ори не идет
Стартер - начинающий

Re[70]: Распространение Oriflame по всему миру

19 Авг 2011 19:27

Саудовская Аравия - там как развивается Орифлейм?

если ктото в курсе - сообщите - плиз!!!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Распространение Oriflame по всему миру

19 Авг 2011 20:38

lana99, 99% что никак если учитывать, что там женщинам запрещено водить машину, то о чем-то большем мне кажется и думать не стоит
Менеджер

Re[72]: Распространение Oriflame по всему миру

19 Авг 2011 20:43

В саудовской аравии, Судане,Кении и в ОАЭ Орифлэйм работает по франчайзингу
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[73]: Распространение Oriflame по всему миру

20 Авг 2011 07:14

Ну не знаю, моя знакомая - точнее подруга - она украинка. Она не стала мусульманкой :Улыбка: , просто с мужем там живет :Румянец: . Ей очень понравилась наша продукция :Румянец: - тем более хотела бы чемто там заниматся.

Говорит их там с Украины много! :Подмигивающий: Много которых интересует наша продукция :Румянец: ....

Кто знает, как туда передавать отсюда заказы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: Распространение Oriflame по всему миру

29 Авг 2011 22:05

Откликнитесь, кто в курсе, где есть представительства Ори в Египте? Интересует Шарм эль шейх, ну или хотя бы каир.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм