независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ожерелье и браслет «Мон Амур»

New

Ожерелье и браслет «Мон Амур»

27 Авг 2008 18:29

Супер-наборчик..не знаю,конечно как долго он будет носиться..но віглядит класссс...сияет....цепочка коротковата..поєтому осторожно с заказом...я имею ввиду ожерелье

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

27 Авг 2008 21:47

Я тоже в восторге! Но конструкция хлюпковата. Действительно, на женщин со вторым подбородком не подойдет :Не в себе: :Помираю со смеху:
Гость

Re[2]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

30 Авг 2008 18:40

А как качество покрытия? Оно не облазит случайно?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

30 Авг 2008 19:23

colibry, не знаю как качество, об этом говорить рано, но смотрится ожерелье классно! Я себе купила, уже несколько дней ношу, все, кто видит, делают мне комплименты по поводу сердечка... да и не только :Смущенный:
Гость

Re[4]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

30 Авг 2008 19:34

сегодня увидела впервые его без упаковки. Мне ну очень понравился! Такой элегантный, нежный...
Старший Золотой Директор

Re[5]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

01 Сен 2008 14:38

Мне очень понравился комплектик сегодня наконец-то его рассмотрела :Улыбка: Очень элегантно смотрится, ничего лишнего.
Сапфировый Директор

Re[6]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

01 Сен 2008 14:48

ДоООооо)))Смотрится красиво,все как надо :Улыбка: Диствительно элегантно :Класс!:
Гость

Re[7]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

29 Дек 2008 14:20

А мне в каталоге очень понравился, заказала, а носила только один раз :Грустный:
Вроде и нравится, но.....как-то не знаю...
Гость

Re[8]: Ожерелье и браслет «Мон Амур»

25 Фев 2009 06:48

Очень красивый комплектик
Почему то ношу чаще браслетик
Но облазит сильно становится белым металлом под низом и было цепочка порвалась,ну мне папа подделал вроде ниче теперь
а тут по распродаже купила новый браслетик чтоб не облезлый уж очень мне понравился и упаковка красивая))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм