независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[120]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 12:30

геннадий писал(а):
давай колись братан
да уж вы с Ариком два партизана :Помираю со смеху: фиг расколешь вас :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 20:52

:Молиться: :Молиться: :Молиться: :Прыгающий: Просим! Просим! ПРОСИМ!!! Арика в студию!!!
Я распечатала ваши перлы, народ, и даю как диск с фильмом "Стратегия победителей" - на первом свидании. Классно работает!!!! Спасибо всем, кто поделился своими историями!

В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 20:57

Елена писал(а):
Я распечатала ваши перлы, народ, и даю как диск с фильмом "Стратегия победителей" - на первом свидании. Классно работает!!!!
Елена, а где мой авторский гонорар? :Помираю со смеху: а если серьёзно,то очень рад,что моя(и не только моя) история кому то помогла в бизнесе Ори :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[123]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 20:59

Александр писал(а):
Елена, а где мой авторский гонорар?

Чем берешь? - борзыми щенками вроде уже век не тот... Только не заламывай 250 ББ и 5 Q в первый уровень, я тебя умоляю....

В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:02

Елена писал(а):
Чем берешь - борзыми щенками вроде уже век не тот... Только не заламывай 250 ББ и 5 Q в первый уровень, я тебя умоляю....
Елена, хорошая идея :Голливудская улыбка: жаль сам не додумался :Грустный: а возьму с тебя историей прихода в Ори твоего супруга :Класс!: я думаю,что ему есть что сказать :Улыбка: по крайней мере в Рязани он меня впечатлил :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[125]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:03

а мы Александра ласково называем между собой с Татьяной, Кресный Папа :Улыбка:
столько нам помог идеями, поддержкой и просто добрым словом, что ...Слова закончились, дальше слезы умиления
Старший Золотой Директор

Re[126]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:04

ОК!!! Заметано!!! С суток сменится - я его озадачу.... (Это еще по-божески.... - Я про цену авторского гонорара....) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[127]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:07

Ясна писал(а):
а мы Александра ласково называем между собой с Татьяной, Кресный Папа

столько нам помог идеями, поддержкой и просто добрым словом, что ...Слова закончились, дальше слезы умиления
Не плачь девчонка :Дразливый: кактолько закроете дира :Класс!: замутите с Татьяной семинар в Белгороде и я к вам с удовольствием приеду :Дразливый: (чес слово) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:09

О!!! Александр, с ЗОЛОТОМ тебя!!! Только что заметила!!! Скажи, классно смотрится? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[129]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:12

Елена писал(а):
О!!! Александр, с ЗОЛОТОМ тебя!!! Только что заметила!!! Скажи, классно смотрится?
Да,душу немного греет :Смущенный: и так как мысли материальны,то всё будет в реале :Класс!: только вот звание,которое меня на сегодняшний день плющит-это Исполнительный директор :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:14

Согласна и поддерживаю полностью. Раньше был настрой на Бриллианта. Теперь уже попривыкла, уже так не ласкает.... Исполнительный - це дiло!!! Давай работать над этим!!! Вместе!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:18

Елена писал(а):
Давай работать над этим!!! Вместе!!!!
Елена, я правильно понял,что это приглашение в Воронежский регион :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:20

Александр, приезжай, и мы подтянемся, а то до г.Волжский далековато, а до Воронежа - рукой подать! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[133]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:21

Приезжай, дорогой!!!! Тебя мы рады видеть не только в регионе, но и в нашем доме. Всегда и сколько хочешь!!!! Даже не сумлевайся!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Когда встречать? :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[134]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Сен 2008 21:25

Елена писал(а):
Приезжай, дорогой!!!! Тебя мы рады видеть не только в регионе, но и в нашем доме. Всегда и сколько хочешь!!!! Даже не сумлевайся!!! Когда встречать?
Елена, после Рязани Женюля меня одного не отпускает :Смущенный: Начиталась отзывов на форуме о Рязанском семинаре и усё :Голливудская улыбка: подозревает меня :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм