независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[150]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

19 Сен 2008 08:06

Дорогие мужчины! очень зря вы стесняететсь рассказывать свой бесценный опыт! Начиная читать эту тему, я и не думала, что она ТАК изменит меня. Как тут правильно говорят- все в вашей голове. Я всегда думала, что все директора, которые мин. стали золотыми- это нечто недостижимое. Что все у них идет гладко и без проблем, от звания к званию. А я.... я не могу и выше 6 поднятся.... :Грустный: и тут Александр, со своей историей. Читаю и вижу себя, свои ошибки. и вижу, КАК человек их анализирует и исправляет. Думаю- Чем я хуже? попробую я точно так же работать, чтобы был результат!
И начали мы с Ясной работать.... Конечно успехи пока скромные, но главное- Я ВЕРЮ(!!!) в то, что смогу стать директором. А вера- это самое главное, никакие фыркания сос тороны меня не остоновят, никакие отказы, никакие негативы. Я их просто не слышу и не вижу. И не гружу себя. :Улыбка: Наверное много написала, но хотелось высказаться. Огромное спасибо Нашему КРЕСТНОМУ ПАПЕ- АЛЕКСАНДРУ!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[151]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

19 Сен 2008 09:22

Мужчины, АУ-УУУ! Что же вы такого плохого сделали на пути к успеху, что боитесь рассказать? :Подмигивающий: Хоть по секрету шепните :Секретничать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[152]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

19 Сен 2008 10:02

уговорили. начну.
после школы работал модельером обуви (неделю). потом начальником небольшого цеха (папа устроил). в подчинении 3 человека. шили кожанные ремни. зарплата большая (в неделю получал месячную зп обычного работяги). в институт не пошел (а зачем? когда такая ЗП).
потом, с мамой, мебель из Польши таскали. товарооборот был огромный, но денег не видели (все в товаре). потом 1998год.
мама подалась в сетевики, а я в художники (не хотел больше на маму работать).
вот тут все и началось. мама регистрирует мою жену в Ори (1999 год)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

20 Сен 2008 17:03

Анатолий писал(а):
(не хотел больше на маму работать).
Анатолий, а что так? мама разве не давала вам развиваться? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[154]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

20 Сен 2008 17:17

Анатолий, респект :Одобряю: ! Такие резкие скачки в карьере: от модельера до начальника и от челнока до художника :Класс!: . Цветастая у вас жизнь, завидую по доброму :Улыбка:
Гость

Re[155]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

21 Сен 2008 22:17

Анатолий,Андрей,ну вы чё замёрзли? где продолжение? :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[156]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Сен 2008 09:36

Александр писал(а):
а что так? мама разве не давала вам развиваться?

я тогда еще не понимал этот бизнес. да и работа была та еще. за товаром ездили за 600 км с большой суммой денег.
я стал работать с зятем (жалюзи, шторы, шкафы-купе, пластиковые окна). но не долго, пришлось уйти (нельзя работать с родственником на одном предприятии, тем более когда один начальник, а другой подчиненный).
стал искать работу. хотя в Ори закрыли директора. но к маме идти не хотел. пригласили в другую фирму (млм), сделали топом (тоесть как наша Тамила, был подписан под фирму). компания молодая, не выдержала конкуренции.
таксавал. и параллельно изучал бизнес в Ори.
через некоторое время решаю полностью посвятить себя Ори. переделываем номер с жены на меня (тоесть я становлюсь держателем номера), оформляю предпринимателя.
и через месяц после начала работы попадаю на сцену в качестве ведущего форума (зал 1500 человек). вот это и сыграло главную роль. Я СДЕСЬ НА ВСЕГДА.
закрываем золото. Людмила (жена) едет в Римини. рождается дочка.
год занимаемся только ей.
осенью прошлого года предлагают работу. начальник отдела продаж и рекламы на местном кабельном телевидении.
соглашаюсь на условиях свободного графика (так как Ори бросать не хотел) и на зп в 26000 рублей + премии.
работаю 3 месяца, увеличиваю число абонентов на 350% каждый месяц (по сравнению с предыдущем месяцем). а после нового года сменяется ген. дир.
новый дир говорит, что мне не может платить такую зп и на рабочем месте я должен сидеть с 8 до 19. пришлось послать его бабочек ловить.
родной Ори всегда лучше.
где еще, простой штукатур, может зарабатывать такие деньги как сдесь? да еще отдыхать по всему миру?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[157]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Сен 2008 09:51

и что? тема заглохла? или у нас мужиков не осталось?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[158]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Сен 2008 09:56

Анатолий писал(а):
и что? тема заглохла? или у нас мужиков не осталось?
Вот и я о том же :Дразливый: Что то хлопцы ваще молчат :Грустный: Webconsultant,поддержи начинание :Дразливый: глядишь и остальные подтянутся :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[159]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Сен 2008 10:01

Александр писал(а):
Webconsultant,поддержи начинание

просим, просим. очень интересно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[160]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Сен 2008 14:00

Анатолий писал(а):
Александр писал(а):
Webconsultant,поддержи начинание

просим, просим. очень интересно.

я бы поддержал, но сейчас сильно занят созданием и развитием новых проэктов (некоторые связаны с Ори, некоторые вообще не имеют к Ори никакого отношения).

Когда запущу и они отработают хоть пару месяцев - думаю мне будет что Вам рассказать.

Re[161]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Сен 2008 14:02

WEBconsultant писал(а):
Когда запущу и они отработают хоть пару месяцев - думаю мне будет что Вам рассказать.
WEBconsultant,ждём-с :Класс!: и успехов в новых проектах :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Сен 2008 21:55

Привет ВСЕМ ,просто поражён сайтом,инф-ей и Вами-ЛУЧШИМИ !
В продолжение темы готов поделиться своей маленькой историей,как пройден путь от мечтателя-моремана до Лидера Орифлэйм на уровне Золотого с амбициями Президента(мужчина в расцвете лет,двое детей-наследников,жена пришла после меня-уже Директор,география бизнеса -от Дальнего Востока до Чернигова,короче есть чем поделится) .
Вот только закончим собирать брюлики,готовы потерпеть?
Гость

Re[163]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Сен 2008 21:58

ori2751 писал(а):
Вот только закончим собирать брюлики,готовы потерпеть?
ori2751, чё тут терпеть :Голливудская улыбка: Ну хоть 5 минут в день по клаве постучать можно?это ведь не трудно :Дразливый: а для форумчан будет полезно :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Сен 2008 22:20

ori2751, с удовольствием, а чтобы терпеть легче было- начните уже ! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм