независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[210]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 08:18

Александр, учиться нам у тебя и учиться... Это ж надо ТАК проводить МК! просто супер здорово! я и не сомневаюсь, что регистраций пачки были и есть. :Подмигивающий: :Улыбка: Беру на заметку. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[211]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 08:25

LV писал(а):
а мужчины, наверно, кроме тебя никто не проводят сами МК.

Я провожу, но только в случаях необходимости. (В регионе, кто-то заболел, лекторслова забыл :Голливудская улыбка: )
Александр писал(а):
не видит ничего зазорного в проведении МК мужчиной но меня интересует также мнение мужчин-форумчан

Проводиш, вот и молодец. Что тут необычного?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[212]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 08:32

Александр, а можно по-подробнее про
Александр писал(а):
"Отчёт о демонстрации"

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:

Александр писал(а):
МК по уходу за лицом делал пятиэтапным-очищение,маска,тонизирование, дневной крем,крем под глаза

Александр писал(а):
говорил о том,что у нас есть три ценовые программы :Улыбка: 1 программа ЛЮКС(для тех кто себя очень очень любит :Голливудская улыбка: ) в неё входит все пять этапов,хватит её минимум на 4-5 месяцев и стоит она 1500 рублей
2 РАСШИРЕННАЯ программа(для тех,кто себя очень любит) в неё входит четыре компонента,хватит её на 4-5 месяцев и стоит она 1000 рублей
3 Базовая программа(для тех,кто себя любит)в неё входит два компонента-очищение и тонизирование,хватит на 4-5 месяцев и стоит она 500 рублей

Александр, а рекомендовал ту серию, которой делал МК? по возрасту и типу кожи?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 08:52

Александр писал(а):
мужики,ну вы где

Сань лично я -пас :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[214]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 08:53

Александр, а расскажите про
Александр писал(а):
2 уход за ручками 3 уход за пяточками

Добавлено спустя 24 секунды:

Пожалуйста!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 09:25

anya писал(а):
Александр, а рекомендовал ту серию, которой делал МК? по возрасту и типу кожи?
anya, я делал всем серией "Алоэ",а рекомендовал,то что подходило клиентке по возрасту и типу кожи :Класс!: что я-косметический салон? :Голливудская улыбка: все серии для лица иметь :Не в себе: Про остальные два МК могу сказать,то что они нужны,так сказать,для закрепления результата :Голливудская улыбка: т.е если человек после первого МК не созрел :Улыбка: то я его "добивал" 2 или 3 МК :Помираю со смеху: а если клиент созрел после первого МК на регу,то на 2 и 3 МК он уже вёл своих знакомых :Класс!:
МК за ручками трёхэтапный-очищение(мыло)скраб,крем для рук
МК за пяточками-скраб для ног,ПИЛКА,крем для ног)
Ещё раз повторюсь-цель МК-"быстро" влюбить клиента в Ори,"сделать" его консультантом или(если не хочет региться)клиентом :Улыбка: и взять РЕКОМЕНДАЦИИ,т.е список знакомых :Класс!: Я лично уже года два не провожу массово МК,но своих КК обучил этому методу :Класс!: в этом методе,как и в любом другом,оч.важно ежедневность действий :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 12:03

Александр, классный подход! :Голливудская улыбка:
А из чего состояли наборы люкс и др? Напишите, если не сложно.
Много людей отказывались или тут 100% выход: либо клиент либо консультант? Кстати, наверное, многие просто регились, чтобы себе дешевле этот комплекс взять?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[217]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 14:14

anya писал(а):
А из чего состояли наборы люкс и др? Напишите, если не сложно.
anya, ну это элементарно :Класс!:
Люкс-умывалка,тоник,дневной крем,ночной крем,крем для век,маски
Расширенная-умывалка,тоник,дневной крем,ночной крем
Базовая-умывалка,тоник
anya писал(а):
Много людей отказывались или тут 100% выход: либо клиент либо консультант? Кстати, наверное, многие просто регились, чтобы себе дешевле этот комплекс взять?
Практически нет отказов :Голливудская улыбка: или клиент или дисконтник(консультант) :Класс!: но самое главное-это рекомендации,т.е не возникает проблем кого пригласить на МК :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[218]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 14:17

Александр писал(а):
anya, ну это элементарно :Класс!:
Люкс-умывалка,тоник,дневной крем,ночной крем,крем для век,маски
Расширенная-умывалка,тоник,дневной крем,ночной крем
Базовая-умывалка,тоник

ну а серии?в основном, оптималс?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 14:20

anya писал(а):
ну а серии?в основном, оптималс?
anya, а серии в зависимости от возраста и типа кожи :Класс!: что примечательно-после МК заказывают серии несмотря на цены в каталоге,т.е клиенту неважно есть скидка в каталоге или нет :Голливудская улыбка: а уж тем кто приобрёл дисконт-вообще кайф :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[220]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 14:23

Александр, а Вы по ценам каталога отдавали? наборы 1500-1000-500... а если скидки, то намного меньше м.б.....например, если тоник+умывалка...то 300руб м.б...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 14:25

anya писал(а):
Александр, а Вы по ценам каталога отдавали? наборы 1500-1000-500... а если скидки, то намного меньше м.б.....например, если тоник+умывалка...то 300руб м.б...
anya, ну конечно по ценам каталога :Голливудская улыбка: ну а стоимость программ варьировалась от текущих цен каталога :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[222]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 15:47

Александр писал(а):
Ещё раз повторюсь-цель МК-"быстро" влюбить клиента в Ори,"сделать" его консультантом или(если не хочет региться)клиентом и взять РЕКОМЕНДАЦИИ,т.е список знакомых

Согласен с Тёзкой. Мы тоже еще месяца два назад так и делали. Влюбляли, правда делали непосредственно серией клиента по типу-возрасту, предварительно определяя по телефону тип кожи. Реально с собой в сумке носили необходимое. Женщинам нравилось такое внимание, не спорю. Правда кто-то вначале скептически смотрел: "А сможет ли он? Как нанесет?"
Потом отошли от этого - накладно и много времени одному клиенту уделяем. Хотя делали показательно группе. Одной клиенте-модели делаем, остальные смотрят и слушают ее восхищения. Но ведь каждой хочется попробовать.
Сейчас хорошо "стреляет" у нас метод ППД. Дарим мелочи - мыло, блеск, ... Зато результат заметен! Так что, каждому своё - истина! А сегодня устраиваем школу для новичков после акции "1 класс".
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[223]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 21:24

Александр, а скока по времени занимал МК и ВВО?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Окт 2008 21:50

Александр, увели тебя от темы :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм