независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[240]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:01

А ограничения по возрасту, статусу, городу будут? И как и где будут собрания? Как часто?

Рекламные объявления:
Гость

Re[241]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:15

KENT писал(а):
А ограничения по возрасту, статусу, городу будут? И как и где будут собрания? Как часто?
ограничений,кроме вышеописанных,не будет :Улыбка: проходить будут раз в каталог пока в Волжском,а там глядишь и в турне по городам подадимся :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:18

Александр, а сколько у тебя в команде мужчин?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[243]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:21

Nena писал(а):
Александр, а сколько у тебя в команде мужчин?
у меня в команде-6,но я же мужчин из паралелей тоже зову в клуб :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[244]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:23

Завта если придёт молодой человек, буду проводить презентацию. Даже не знаю как и с чего начать. Вроде бы 100 раз их уже проводила. А есть какое то существенное отличие презентации для женщин или мужчин? НА что особо обратить внимание?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[245]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:30

Nena писал(а):
НА что особо обратить внимание?
Nena, для начала пусть кто-нить тебя представит как бизнес-вумен :Класс!: прежде чем что то говорить,задай ему открытые вопросы,на которые ему придётся развёрнуто ответить :Класс!: короче прощупай его :Улыбка: если увидишь,что перед тобой парень с головой,то при разговоре создай у него ощущение,что ты в нём заинтересована "меньше" чем он в сотрудничестве с тобой :Класс!: не забудь про язык жестов :Класс!: это особенно важно при разговоре между мужчиной и женщиной :Класс!: не забудь про заключении сделки и не забудь поставить временные рамки при возможном ответе:"я подумаю" :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:30

Nena писал(а):
НА что особо обратить внимание?

на логику :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[247]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:34

Александр писал(а):
Браты,жду продолжения от вас

Привет всем. :Голливудская улыбка: Я знаю что не бывает случайных событий , всегда что-то да происходит, все меняется. Меняемся мы , меняется мир вокруг нас . Мы не случайно собрались на форуме. У каждого своя история, каждый по-своему пришел сюда. Для кого-то Орифлэйм это хобби, для кого-то стиль жизни. Но так или иначе мы делаем это. Хорошо или плохо не нам судить, хорошо у каждого свое. И история то-же. Продолжение будет.
Гость

Re[248]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:39

bombardir писал(а):
Продолжение будет.
bombardir, неужели :Не в себе: ваше обещание сильно обнадёживает :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: а то никак мужиков в тему не дозовусь :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[249]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:46

Тема жесть. Обшатся нужно. :Сходка:
Есть лишь одно сходство между всеми нами, мы хотим жить лучше, мы хотим делать то что приносит нам радость :Хлопаю в ладоши: , у нас у всех есть мечта.
Осознавая по настоящему тот факт; что время уходит как песок сквозь пальцы, а дни так похожи друг на друга, и то о чем мечтал в юности, теряется где-то в глубинах памяти, нам трудно заснуть. Начинаешь ощущать неудовлетворенность – предпосылку грядущих перемен. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[250]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:46

Про бизнес вумен сама мечтаю. Так как у меня муж говорит вседа в офисе мне - молчи женщина. И это всё портит. Мне это не нравится. Но он в упор не хочет видеть во мне бизнес-вумен.
Парня я сегодня зацепила- 5000 долларами (ведь я их уже реально зарабатываю).
А на встречу завтра позвала, чтобы не скомкано было и чтобы я морально подготовилась и подумала о чём буду говорить.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[251]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:51

Nena писал(а):
Про бизнес вумен сама мечтаю
Nena, мечтать-это хорошо,а ещё лучше УЖЕ вести себя как бизнес-вумен :Класс!:
Nena писал(а):
муж говорит вседа в офисе мне - молчи женщина.
тогда ОЙ :Не в себе: ничё не пойму :Удивленный: что за "патриархат" у вас такой :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[252]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:53

Александр, только в субботу отстаивала свои права бизнес-вумен.
Только как это глазами мужчин выглядит эта бизнес-вумен? Очень интересно? Может я чего не так делаю?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[253]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:57

Nena писал(а):
Только как это глазами мужчин выглядит эта бизнес-вумен? Очень интересно? Может я чего не так делаю?
имхо бизнес вумен-это когда не тебя выбирают,а ТЫ выбираешь сама :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Окт 2008 22:58

Человеческая не удовлетворенность сделала этот мир таким, каким он сейчас является. Посмотрите вокруг, сколько всего появилось есть к чему стремиться, не так ли ? Только неудовлетворенный человек способен на поиск возможностей, а тот кто ищет, тот всегда найдет занятие себе по душе и по амбициям.
Моя история не исключение из правил.
Ту зиму 2006 года я не забуду никогда. Я был старшим преподавателем кафедры ракетно-артиллерийского вооружения ЧВВМУ им П.С.Нахимова, в звании капитана 3 ранга, успешным офицером . К тому времени я уже открыл Америку 2 раза , побывал в Святой Земле, и увидел еще 12 стран. За плечами был богатый боевой опыт службы на надводных кораблях , штабах соединений и преподавательской деятельности . Естественно как и большинство моих коллег да, да скажу Вам откровенно не упускал возможность заработать еще где-то на стороне в свободное от служебных обязанностей время. Таксавал, ремонтировал старые гаражи и многое другое, что подвернется.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм