независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[255]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:04

bombardir, а дальше..... :Удивленный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[256]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:05

Меня пригласили на презентацию возможностей , кто бы вы подумали :Класс!: , - да да мои родители , успешные лидеры ныне Сапфировые директора, Ржанова Галина и Павел Васильевич.
Конечно и до этого момента я прекрасно знал о существовании Орифлэйм. Они приглашали меня в бизнес, и не раз. Но для меня не было подходящего момента осознать свое предназначение в жизни. Осознать, что я созрел к переменам и способен на большее. Я просто не хотел их слушать. В общем три года приглашения меня в бизнес разбивались о бетонную стену моего непонимания и недоверия. Ведь прежде меня везде появлялось вначале мое Я. И тогда они пошли на хитрость . Они обратились с просьбой сделать им подарок на день рождения . А этот праздник для каждого ребенка особенный , тем – более если празднуется в семье у мамы и папы в один день. Я согласился :Злорадствующий: не предвзято выслушать презентацию возможностей Орифлэйм.
Гость

Re[257]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:08

bombardir писал(а):
Я согласился не предвзято выслушать презентацию возможностей Орифлэйм.

.....и это было твоей "роковой ошибкой" :Голливудская улыбка: как я понимаю???

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[258]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:13

геннадий писал(а):
как я понимаю???

Отнюдь!
Гость

Re[259]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:14

bombardir, чего томишь? ПИши дальше, а то от любопытства лопнем :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[260]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:14

bombardir писал(а):
Отнюдь!

:Не в себе: поясни!

В Орифлейм:

Re[261]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 00:22

Я был поражен простотой концепции, все перевернулась верх дном в моем сознании . Я понял как сильно мешает нам жить и радоваться жизни наша заносчивость и самоуверенность. Какие возможности проходят мимо нас только из-за того, что мы смотрим на естественные жизненные ценности свысока. И не замечаем, что радость в жизни это деятельность которая приносит наслаждение, удовлетворение и упоительные результаты. Ведь главная ценность в Орифлэйм это то , что от тебя польза людям . С того момента и начался мой путь и моя история в Орифлэйм. :Победитель:

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Старт был бурным и быстрым . Но как говорится не бывает всего много и сразу. :Злорадствующий: За вершиной будет долина, после лета приходит зима. Начались трудности и первые проблемы. Такие например как люди уходят, клиенты не постоянны, привередливы, и т.д. и т.п. :Плачущий: ну вы поняли о чем я . Учась преодолевать трудность за трудность стала понятна и ясна цена которую мы платим за успех. Пришло понимание того, что успех это постоянное движение от решения одной сложности к другой. И это того стоит. И это интересно! :Танцующий:
Гость

Re[262]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 21:38

Nena писал(а):
А на встречу завтра позвала, чтобы не скомкано было и чтобы я морально подготовилась и подумала о чём буду говорить.

пришёл. Я даже особо не ждала. Мне понравился. Задавал много вопросов. Я сказала, чтобы он подумал до пятницы. Если не стушуется, то из него выйдет хороший бизнесмен. Только ему надо научится говорить. А мыслит он правильно. Молодец!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[263]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Окт 2008 21:50

Nena, хочу поделиться с вами одной фишечкой :Улыбка: я всегда гостю перед ВВО даю заполнить анкету(со стандартными вопросами),потом при нём смотрю его анкету и как можно больше подчёркиваю в ней ручкой с КРАСНЫМИ чернилами(обязательно красного цвета :Класс!: )при чём не важно,ЧТО подчёркивать :Улыбка: важно как можно больше подчёркивать :Голливудская улыбка: ну и после ВВО я говорю:"Ваша анкета будет обработана и вам надо будет позвонить мне завтра в_ часов,чтобы узнать результат анкеты :Голливудская улыбка: если анкета даст положительный результат :Улыбка: то будем сотрудничать :Класс!:
Что даёт эта "игра" с анкетами и красными чернилами-гости более серьёзно относятся к вашему предложению,а красные чернила на них вообще оказывают магическое действие(видно ещё со школьных лет :Помираю со смеху: ),перезванивают практически все,чтобы узнать результат обработки анкеты :Голливудская улыбка: перезвонившим я говорю:"У вашей анкеты проходной балл :Улыбка: я могу вас зарегистрировать в Ори :Класс!: для этого вам необходимо подойти тогда то туда то" :Класс!: Практика показывает,что такой подход даёт 100% выхлоп :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[264]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 08:47

Александр, эту фишку Вы проделываете только с мужчинами или со всеми?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[265]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 09:42

anya писал(а):
Александр, эту фишку Вы проделываете только с мужчинами или со всеми?
Со всеми пришедшими на ВВО,несмотря на возраст,расу и пол :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[266]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 17:44

Александр, выложи, плиз, эту анкету (ну хоть в личку...)
Заинтриговал!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[267]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 21:16

Каждый функциональный уровень на который ты приходишь, открывает перед тобой некую формулу успеха :читай правила: . Которую если не осознать не получится перехода на следующий круг. Например : :Улыбка: трудно перейти с 6 на 9 если не осознаешь что надо научиться продавать и рекрутировать, с 9 на 12 процентов не проводя собственных презентаций, с 12 на 15 если не развиваешься сам на посещаешь тренингов , семинаров , лидерских, не читаешь план успеха , литературу по психологии успеха, с 15 на 18 не перейдешь если нет понимания что- ты здесь не ради себя не ради своей выгоды, ты здесь ради людей, которых приглашаешь в бизнес. Ты за них несешь ответственность. С 18 на 21 должно быть четкое осознание, что ты причина всего, что происходит вокруг тебя. Директор любого уровня в Орифлэйм это лидер :Боксировать: , живущий по законам философии роста и развития. Ну скажите как это может быть не интересно , ведь это естественные человеческие ценности . :Голливудская улыбка:
Гость

Re[268]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 21:42

bombardir писал(а):
Директор любого уровня в Орифлэйм это лидер

:Без малейшего понятия: а я всегда думал что оони профессионалы :Класс!: .........а лидеры -это за кем идут :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[269]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 21:59

Я желаю Вам уважаемые коллеги , консультанты , лидеры, прфессионалы, быть примером для тех кого вы приглашаете в Орифлэйм. И при любых обстоятельствах никогда не выходить из фазы производства! Я имею в виду самим продолжать раздавать каталоги, проводить ВВО и Т.Д. Спросите себя : А сам бы пошел за таким человеком как я. Доверял бы ему. Это Важно!!! :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм