независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[270]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Окт 2008 22:26

Акула писал(а):
Александр, выложи, плиз, эту анкету
По просьбам коллег
Анкета
«Возможности в Орифлэйм»
Ф.И.О. .
Дата рождения .
Тел: дом. моб. .
1. Понравилась ли Вам презентация? .
2. Узнали ли Вы что-то новое о компании Орифлэйм? .
3. Что заинтересовало Вас после получения информации :
- покупать продукцию Орифлэйм без 30 %-й торговой наценки
- получать прибыль в размере 30% от рекомендаций (дополнительный доход 150030000 руб.)
- право получать премию за привлечение новых покупателей (доход 500020000 руб.)
- карьерный рост ( доход от 50000 руб.,право посещать ежегодные Банкеты Директоров и Отдых за границей)
4. Кого из ваших знакомых Вы можете пригласить на презентацию «Возможности в Орифлэйм»

1. тел. .
2. тел. .
3. тел. .
4. тел. .
5. тел. .

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Окт 2008 08:19

bombardir писал(а):
Например : :Улыбка: трудно перейти с 6 на 9 если не осознаешь что надо научиться продавать и рекрутировать, с 9 на 12 процентов не проводя собственных презентаций, с 12 на 15 если не развиваешься сам на посещаешь тренингов , семинаров , лидерских, не читаешь план успеха , литературу по психологии успеха, с 15 на 18 не перейдешь если нет понимания что- ты здесь не ради себя не ради своей выгоды, ты здесь ради людей, которых приглашаешь в бизнес. Ты за них несешь ответственность. С 18 на 21 должно быть четкое осознание, что ты причина всего, что происходит вокруг тебя. Директор любого уровня в Орифлэйм это лидер :Боксировать: , живущий по законам философии роста и развития.

а золотой и выше? что они должны уметь? многие ведь застревают именно на уровне Директора...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[272]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Окт 2008 13:39

Привет. вот и 21% открыл. Не знаю, что именно держит в Орифлэйм, но настойчиво иду к цели. Мечта - Исполнительный. Очень трудно, думаю , на первых порах увидеть те возможности, которые предлагает компания, когда еще нормальная зарплата (выше Директорской) - бывает трудно себя мотивировать. Как говорится - надо уходить с основной работы когда зарплата в МЛМ выше в 2 раза - это надо быть старшим золотымх. Вот стараюсь - конечно много вопросов, которые надо решить. Ведь рекрутировать и обучать оказывается это еще не всё! Столкнулись с проблемой - большой объем заказов пошел - отрабатываем вопросы набивки, разбора - без этого тоже ведь никуда. А хочется творчества - без бытовых вопросов. Вот по проплате с терминалом уже третью неделю с дилером переговоры веду, вроде все хорошо, а терминала в офисе пока еще нет. Главное - правильно - желание изменить что то в жизни - не 10000, а 50000, не 60000, а 300000...По своей группе вижу - у кого мотивация высокая тот и работает, а если есть желание, и получается вроде - мотивации нет и всё :Не в себе:
Гость

Re[273]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Окт 2008 21:22

Avest, а можно "открутить плёнку назад"? очень интересна твоя история прихода в Ори :Класс!: как,почему,первые шаги,ну и т.д :Улыбка:
Avest писал(а):
вот и 21% открыл.
ну а с этим событием от души поздравляю :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Ноя 2008 19:10

Да. Конечно.
Сегодня только на мини-БМВ по структуре рассказывал. Был 2005 год, кризисы миновали, в армии нормально. Тут жена стала консультантом. Ну у меня куча эмоций - зачем всё это тебе!? Потом, когда у нее в детском саду (на ясельной группе) стало сложновато - говорю - ты там какимито баночками занималась - ну - давай - откроем что нибудь... Это я сейчас знаю с чем едят сетевой маркетинг.
Глобальность и желание кем то стать пришло позже - гдето в 2006 году в конце
Раньше было легче - военным зарплату не давали :Плачущий: кто уходил - искали работу и работали. А в наше время - престиж рос (ну пока сейчас сокращать не стали), вот так бросить 30-40 тыс да еще заслуженную, но не полученную квартиру - это круто.
Меня всегда тянула и тянет - мечта - другая жизнь, кто это уже прошел - тот знает. поэтому независимо от моей зарплаты я рвусь в другую жизнь, на пенсии то бывшие вояки сторожат всё что надо охранять. Мне уже это не грозит....
Гость

Re[275]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Ноя 2008 19:23

anya писал(а):
а золотой и выше? что они должны уметь? многие ведь застревают именно на уровне Директора...

Anya, мне про про цветных директоров пока рановато говорить :Грустный: , однако судя по моим спонсорам, могу заметить следующее: :Подмигивающий: Какая - бы идея не посетила их светлый ум , они полюбому ее воплощают в реальность, плюс очень сильная поддержка новичкам на старте. Настолько сильная , что до 6 процентов сами за них работают, а после заключают с ними письменный договор. :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Avest писал(а):
Раньше было легче - военным зарплату не давали кто уходил - искали работу и работали. А в наше время - престиж рос (ну пока сейчас сокращать не стали), вот так бросить 30-40 тыс да еще заслуженную, но не полученную квартиру - это круто.
Меня всегда тянула и тянет - мечта - другая жизнь, кто это уже прошел - тот знает. поэтому независимо от моей зарплаты я рвусь в другую жизнь, на пенсии то бывшие вояки сторожат всё что надо охранять. Мне уже это не грозит....

У нас в Севасте все так-же, как та заметил у военных, :Грустный: а про престиж то я вообще молчу :Плачущий: , какой там престиж в ВМС Украины. Вот и начинаешь раскидовать мозгами где заработать, то там , то там потрешся, а толку то. :Грустный: Другое дело ОРИ, сиди в офисе говори себе о возможностях, курируй команду, да радуся своим лидерам. :Голливудская улыбка: Самое класное с лидерами работать, приносит огромное наслождение, и деньги еще за это платят. Не знаю где еще такое есть. Когда уволился в запас думал пацаны не поймут, сейчас половина из них в структуре к пенсии готовится. :Класс!:
Гость

Re[276]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 04:05

bombardir писал(а):
Другое дело ОРИ, сиди в офисе говори себе о возможностях, курируй команду, да радуся своим лидерам. Самое класное с лидерами работать, приносит огромное наслождение, и деньги еще за это платят. Не знаю где еще такое есть. Когда уволился в запас думал пацаны не поймут, сейчас половина из них в структуре к пенсии готовится.

Классно!! Согласитесь - народ пока раскачаешь - вот ты служишь, а что дальше? На пенсии что будешь делать - ведь она низкая и т. д. Основная часть "зажата" - это у меня мозги "промылись" :Не в себе:

Мне еще 2,5 года до дембеля, надо ж сертификат получить, не зря ж 25 лет тарабанил! А проектов, которые не успеваю много, вот по ночам их разрабатываю, а жена их реализует. Я только в выходные или в отпуске. Вот этим летом за месяц офис 3003 открыли, БАК подняли в 2 раза в период июль - сентябрь, нашли ключевых 4 человека, которые за 3 каталога выосли до 6-9% - ск новому году хотят до 12-15%

В ОБЩЕМ - СУПЕР - сейчас занимаюсь поиском в близлежащихъ городах ключевых - мужчин, а то унас в Приморском крае их наверное процентов 5 всего - не больше
Гость

Re[277]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 08:37

Avest писал(а):
это у меня мозги "промылись"

Avest, а можно поподробней: как они "промылись"? Что сыграло ключевую роль? или хотябы на чём "жетон провалился"? Чем цепляет взрослого, состоявшегося мужчину, такое незнакомое,"чужое" дело как Ори? :Вопрос: Откройте секреты :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мужчина в бизнесе

02 Ноя 2008 15:10

Привет! и как же правильнее приглашать мужчину в бизнес? мне 39 и многие к этому возрасту имеют ;свое дело: очень тяжело объяснить что есть еще что-то кроме их работы
Рекрут - осваивающийся

Re[279]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 17:23

raks писал(а):
мне 39 и многие к этому возрасту имеют ;свое дело: очень тяжело объяснить что есть еще что-то кроме их работы
raks, давайте для начала разберёмся-имеют своё дело или РАБОТУ? :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[280]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 17:28

Александр писал(а):
raks, давайте для начала разберёмся-имеют своё дело или РАБОТУ?

...или работа или дело имеет их... :Дразливый:
Гость

Re[281]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 21:54

raks писал(а):
и как же правильнее приглашать мужчину в бизнес?
имхо есть две вещи,которые могут привлечь мужчин в Ори:
1 Большие деньги
2 Окружение красивых женщин

В Oriflame:
Директор

Re[282]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 22:14

И третье - когда это все в комплексе и в большом колличестве:)
Гость

Re[283]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 22:31

Александр, KENT, ребята вы по-моему немного отклонились от ТЕМЫ :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: !
Или вы сейчас не об Ори :Подмигивающий: , или очень большие шутники :Дразливый:
Судя по вашим постам, делаю вывод: Достаточно красивой женщине рассказать о больших деньгах и мужчина уже подписывает с ней........контракт!!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[284]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Ноя 2008 22:49

kiska писал(а):
Судя по вашим постам, делаю вывод: Достаточно красивой женщине рассказать о больших деньгах и мужчина уже подписывает с ней........контракт!!!
kiska, вы попали в самую точку (серьёзно) :Класс!: именно так :Дразливый: если эти два условия будут соблюдены,то никакой здравомыслящий мужчина не устоит перед предложением присоединиться к Ори :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм