независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[30]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 17:48

Александр, я нашла тему, но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: опиши СВОЙ метод здесь, в твоем дневнике.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 18:03

Ясна писал(а):
опиши СВОЙ метод здесь, в твоем дневнике.

Выписываю на листок 100 номеров от "балды" :Dнапример иой номер телефона 394295 :Смущенный: выписываю 100 номеров,меняя последнию цифру
394296
394297
394298
и т.д
Набираю последовательно номера и говорю(при этом улыбаясь):"Добрый день! Меня зовут Александр,я менеждер коипании Орифлэйм! Ваш номер 394296? Я вас поздравляю ваш номер участвовал в автоматическом розыгрыше призов от Орифлэйм :Голливудская улыбка:и вы выиграли приз :Дразливый: возьмите ручку и запишите адрес куда вам необходимо подойти" :Голливудская улыбка: Диктую адрес и говорю:" Вам завтра в какой половине дня удобно подойти-в первой или во второй?" :DПосле определения "удобного" для клиена времени :Класс!: говорю:"Я жду вас завтра по такому то адресу,во столько то,при себе имейте паспорт,хорошее настроение и у вас есть привилегия :Pвы можете взять с собой знакомых,но максимум двух :lol:До встречи!"
Важно:
1 Прозванивать не менее 100 телефонов
2 Темп разговора должен быть средний(не мямлить,но и не частить)
3 Не ввязываться в споры(не надо-следующий
4 Время одного звонка должно быть не более 2 минут
5 Звонить лучше с 18 до 20 часов(большинство людей дома)

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 18:56

Александр, а вы куда приглашаете - в СПО, свой офис, в СЦ? А если нет офиса, куда приглашать? В СЦ? Но как это будет выглядеть. Я пока провожу встречи или у себя дома, или в СЦ.
А тему вы создали очень нужную. Истории прихода мужчин в Орифлэйм нам нужны, ведь наш бизнес- бизнес историй, женских историй у нас очень много, а вот мужских... Но что-то мужчины форума не спешат делиться своими историями, поэтому все обрадовались, что хоть вы щедро делитесь своей историей, опытом. СПАСИБО :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 18:56

Александр, переписала. Спасибо! Утром посмотрим на погоду и займемся обзвоном.
Еще вопрос, а сколько у тебя клиентов? Судя по тому сколько ты раздаешь каталогов, просто у самой язык не поворачивается назвать цифру. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[34]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 18:57

LV, в данный момент я приглашаю людей к себе домой :Класс!: моя квартира-мой офис :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 18:59

Александр, а в квартире есть какое-то определенное место-комната или кухня,зал без выпендросов?
Старший Золотой Директор

Re[36]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 19:00

Александр писал(а):
Выписываю на листок 100 номеров от "балды"

А если попадаете не на домашний,а например в милицию, как выкручиваетесь? :Помираю со смеху:
Гость

Re[37]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 19:01

Александр, а когда приглашаете на домашний адрес, люди не удивляются, что их приглашают в квартиру? Какова вообще реация людей на такой звонок (что разная я понимаю, но наиболее характерная)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 19:02

Ясна писал(а):
Еще вопрос, а сколько у тебя клиентов? Судя по тому сколько ты раздаешь каталогов, просто у самой язык не поворачивается назвать цифру.
Ясна, у меня постоянных 63 клиента :Улыбка: которые со мной с первого дня в Ори и каждый каталог делают заказ :Дразливый: и очеь много "сезонных" клиентов(затрудняюсь назвать цифру) :Грустный: Просто изначально для меня ежедневная раздача каталогов-это не цель собрать заказы,а получить отказ от человека :Дразливый: ведь как только он мне отказал(а таких много) то передо мной потенциальный консультант :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

LV писал(а):
Александр, а когда приглашаете на домашний адрес, люди не удивляются, что их приглашают в квартиру? Какова вообще реация людей на такой звонок (что разная я понимаю, но наиболее характерная)
LV, никто пока удивления не проявил :Голливудская улыбка: реакция,в большинстве,замечательная :Дразливый: если человеку действительно НАДО,то ему всё равно куда идти в офис или на квартиру имхо :Класс!:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Ясна писал(а):
Александр, а в квартире есть какое-то определенное место-комната или кухня,зал без выпендросов?
Ясна, у нас обыкновенная квартира :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Миелу писал(а):
А если попадаете не на домашний,а например в милицию, как выкручиваетесь?
Миелу, я не знаю как у вас,а у нас телефон милиции не спутаешь :Дразливый: он один и тот же-02 :Дразливый: Но даже если попаду на милицейский телефон-всё равно приглашу за подарком :Дразливый: ведь я ничего преступного не делаю :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Авг 2008 19:30

Александр писал(а):
у нас обыкновенная квартира

большая :Голливудская улыбка:
у нас есть отдельная комната под кабинет-компьютерная. Там рабочий беспорядок хронический. Как бы я там не наводила чистоту, все равно ничего не выходит. А вот я подумала,чтоб людей домой приглашать и куда? В эту комнату. ТОлько надо ее до ума довести:пару плакатов повесить, кошку выгнать... :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[40]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Сен 2008 14:49

Продолжение

Ну вот заказы я собирать научился,100 человек зарегил :Дразливый: НО директором я не стал,хотя спонсор обещал,что если я это сделаю,то буду директором :Грустный: А не стал потому что мои консультанты не делали заказоы :Возмущенный: и тут я ушёл в глубокий депресняк :Удивленный: столько работы,а уровень всего 12 % и на все "уговоры" спонсора работать дальше я отнекивался :Голливудская улыбка: Депрессовал я месяца 3-4,"стабильно" сидя на 12% :(пока меня спонсор не уговорил поехать в Липецк на трёхдневный семинар, который проводили братья Чувикины(легендарные личности в Воронежском филиале Ори)на котором пообщавшись с успешными лидерами,я понял свою ошибку :Дразливый:я регил людей на их рабочих местах,обещая им,что всё за них сделаю :Помираю со смеху: и заказ им на работу привезу и баллы,если что,подброшу и на школу ходить не надо и каждый месяц заказы делать не надо и т.д и т.п :Голливудская улыбка: Поняв свои ошибки и воодушевившись результатами других я снова взялся за дело :Дразливый:

Продолжение следует.........

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Сен 2008 22:52

Как интересно, что же было дальше? До боли знакомая ситуация. Спасибо, Александр. Теперь и я поняла, почему у меня много регистраций, а уровень 15% стабилен до умопомрачения :Плачущий: вот уже год. Жду продолжения с нетерпением.
Гость

Re[42]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Сен 2008 05:10

Читаю дневник Александра как увлекательный роман, с нетерпением жду продолжения. Но это не только увлекательно, но и очень полезно. Вообще дневники лидеров дают столько полезного. Книги по МЛМ конечно нужные и читать их нужно, но дневники лидеров ОРИ - это практические пособия.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Сен 2008 11:27

Александр вам точно надо писать книги -очень захватывающе вы рассказываете - это комплимент :Подмигивающий: Читаю с удовольствием - и уже обнаружила ошибки которые допускать не следует)))
Гость

Re[44]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Сен 2008 17:13

Александр,
Александр писал(а):
Ясна, в поиске тем я не силён,но если не найдёшь,то я в этой теме тебе опишу мой опыт проведения телемаркетинга
Кто-то обещал описать способ телемаркетинга.Я нашла тему в форуме, но может есть еще идейки?Я в эту акцию хочу звонить, только не на подарок а на дисконтную карту, или лучше на подарок? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм