независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[300]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Ноя 2008 02:04

Тaniya писал(а):
Мужчины! Обращаюсь к Вам, Как можно "переключить" мужчину продавца в рекрутеры? У меня есть консультант отлично выполняет заказы есть маленькая группа 6% а вот рекрутирование только на словах, уже на последней точке кипения

Тaniya, Да дай ты человеку делать то что он хочет :Голливудская улыбка: найди других :Подмигивающий:
Легче нового научить плавать кролем, чем старого который плавает по собачьи переучивать8)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[301]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Ноя 2008 02:30

Так и делаю, просто думала может чего не понимаю я в мужской психологии! :Смущенный:
За совет, :Голливудская улыбка: спасибо большое!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[302]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Ноя 2008 02:32

помогите, пожалуйста, советом. я в ори 2,5 месяца. приходят мужчины, но не регистрируются. слушают, кивают и не возвращаются. женщины- да. а мужчины... как быть?
Гость

Re[303]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Ноя 2008 09:41

Olga Diamond писал(а):
как быть?

Olga Diamond, А Вы спрсите своих знакомых мужчин - что именно МОГЛО БЫ заинтересовать ЛИЧНО ИХ в косметическом бизнесе? И вот на ответ и ловите... :Злорадствующий:
Или задайте 2 вопроса от геннадия:
1) "Хотел бы ты продавать косметику?"
Ответ "НЕТ".
2)А продавать косметику ВАГОНАМИ?"
... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[304]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Ноя 2008 05:34

:Улыбка: спасибки большое.
применю на практике непременно )))
Гость

Re[305]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Ноя 2008 12:27

Вот сьезжу на семинар в Рязань и возьму с мужчин-форумчан письменную расписку с обещанием рассказа своей истории в этой теме :Злорадствующий: А то многие начинали-обещали целые тома,говорили,что эта тема-"жесть" и благополучно "заглохли" :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[306]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Ноя 2008 18:23

я вот сейчас мучаюсь :Не в себе: Очень большоем выбор информации после семинара и не знаю к какой приступить. чтоб рассказывать на школах об бизнессе. А приступить нужно завтра.

В Oriflame:
Директор

Re[307]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Ноя 2008 13:07

S8 писал(а):
Очень большоем выбор информации после семинара и не знаю к какой приступить. чтоб рассказывать на школах об бизнессе. А приступить нужно завтра.

:Улыбка: А ты сделай так: ПОКА рассказывай по-старому. А новое как следует изучи, обработай, сделай на этой основе НОВУЮ школу - и объяви на школе :Подмигивающий: "С 1го декабря - новый проект!" :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[308]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Ноя 2008 17:57

Орюля, наверное так и сделаю. возьму Бухтиярова " Градусник..." повторю и вперед с песней.

В Oriflame:
Директор

Re[309]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Ноя 2008 23:52

После Рязанского семинара очень сильно засела в голову стратегия льготных регистраций(ноу хау геннадия) :Класс!: решил откатать эту схему :Класс!: начало-январская льготка 2009 :Подмигивающий: обязуюсь отписываться о полученных результатах :roll:сейчас подгатавливаю КК к этому проекту :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[310]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:07

Опишите саму стратегию. Плиз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[311]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:08

Александр писал(а):
сейчас подгатавливаю КК к этому проекту

Александр, ты их возбуди что мол народ ща ломанётся косяками....давай мол вместе каждый по 50 чел- играючи и без разбора, а в следущую льготку уже они пахать начнут а мы если только захотим повторить :Класс!: А после льготки скажи;
-Не братва я был неправ :Грустный: в следущую льготку нам опять надо по 50 чел накосить :Класс!: :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[312]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:10

геннадий, всё как обычно-гениально и просто!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[313]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:10

геннадий писал(а):
в следущую льготку нам опять надо по 50 чел накосить
геннадий, так и сделаю,хорош уже дуракавалякать :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[314]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:24

Александр, обьясни об этой стратегии, может я что-то недопонял. Это регистрировать все что шевелится?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм