независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[315]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:35

S8 писал(а):
Александр, обьясни об этой стратегии, может я что-то недопонял. Это регистрировать все что шевелится?
S8, ну ты блин даёшь :Не в себе: ты на семинаре такого спикера ,по имени геннадий,слышал? :Голливудская улыбка: он же всё расписул и нам в рот положил :Дразливый: осталось только челюстями поработать :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[316]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 00:58

Александр, а тем, кто не был на семинаре? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 01:18

Александр,
Цитата:
ты на семинаре такого спикера ,по имени геннадий,слышал
подй смотреть диск с семинара :Помираю со смеху: :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[318]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 15:56

Oksana Sobakina писал(а):
Александр, а тем, кто не был на семинаре?
Oksana Sobakina, а тем кто не был-обратиться к первоисточнику(т.е геннадию) с просьбой изложения в данной теме своей стратегии :Класс!:

Последний раз редактировалось: Александр (28 Ноя 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[319]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 18:30

геннадий, изложите пожалуйста все кто на семинаре отсутвовал вашу стратегию? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[320]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 18:31

Добрый вечер всем :Подмигивающий:
Мы вот только что вернулись из Египта. Пока были там, у мужа закрылся директорский титул, а у меня сопфировый :Танцующий: Имея в виду, что и путешествие подарил Ори, есть за что Ори благодарить каждый день. :спасибо: Где есчо платят зарплату и в добавок такие подарки дарят?
Думаю может своих мужчин в форум привлечь? А то мужской мнении както мало.. все мужчини тихо работает, мало гаварит. :Голливудская улыбка:
Генадий, может расскажеш нам сваю стратегию? :Поцелуй девушки: :Поцелованный:
(извините за ошибки.. очень давно руский язык училась.. :Смущенный: )
Гость

Re[321]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Ноя 2008 23:44

геннадий,ну не томите уже,расскажите свою стратегию. :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[322]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Ноя 2008 16:47

Ну все - 7500
Гость

Re[323]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Ноя 2008 17:20

Avest, я правильно понимаю, 18% в профиле не соответствуют действительности? Меняйте :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[324]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Ноя 2008 17:37

:Не в себе: Крышу сорвало! Сейчас поменяю. Еще неделя впереди - задел до 9000 есть - посмотрим сколько получится. Сегодня были в соседнем районном центре, офис достался на халяву от золотого вышестоящего (у него там 6% упал). ремонт, витрина, стол, стулья (мало - надо докупить) и аренда 3500 - для районного центра в 5000 чел нормально. Уже в этом нас пункте есть Лидер 9-12% и человек 15 активных - будем пробиваться. Посмотрел на форуме - действительно в приморье мужиков по ОРИ мало - надо исправлять ситуацию. В Благовещенске семейная пара Обуховы - были бриллиантами - в этом каталоге старших открыли. РЕАЛЬНО
Гость

Re[325]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Ноя 2008 18:04

........это правильно что ты открыл эту тему........ я была на семинаре в Рязани и всё видела и слышала, особенно меня порадовала тема про амереканца, француза и русского........ но, соответственно мужчины в Ори.......... их много было на сцене. :Потрясенный: :Подмигивающий: :Смущенный:
Гость

Re[326]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Ноя 2008 23:46

arta писал(а):
мужчины в Ори.......... их много было на сцене.

:Голливудская улыбка: ага, ооочень много, не считая ведущих... :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[327]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Ноя 2008 00:00

Коллеги,не забывайте о названии темы :Злорадствующий: Vigo, хорош общими фразами отделываться :Дразливый: давай по теме- свою историю в студию :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Ноя 2008 00:33

Мужчины у нас на форуме - кремень :Голливудская улыбка: , лишней фразы клещами не вытянешь, не то что историю :Помираю со смеху: . (Ну,за редким приятным исключением :Смущенный: )
Гость

Re[329]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Ноя 2008 00:53

История проста :Улыбка: сначала зарегились мама и крестная(сейчас директор), мама подписала жену, я долго не в теме был. Так, по мелочи, помогал презентации проводить, заказы раздать и т.д. и т.п. И как-то в 1 прекрасный момент я просчитал, каков мог бы быть доход при построении структуры. Меня зацепило и не отпускает до сих пор. Дальше была передача номера от бывшей жены... Работа с оставшейся частью структуры... Регистрация на форуме... Знакомство с форумчанами (сперва виртуальное, а в Рязани и в живую удалось гениев "пощупать" :Голливудская улыбка: ) Я в отличие от Геннадия считаю себя в большей степени продавцом, но, как показывает "история про водопровод" :Улыбка: надо переучиваться и становиться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ РЕКРУТЕРОМ. Подписывать всё, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливать и подписывать!!! :Класс!: :Дразливый: Иначе смысла нет. Всем все не продашь. Вот, собственно, такая история. С умозаключениями. :Улыбка:

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 42 секунды:

...и еще. Считаю, что это важно: льготку ждать, точнее регить только в льготку, мотивируя тем, что, мол у новичка денег нет, а в льготку как бы какой-нить еще и подарок в качестве мотивации дадут за Q или за 4Q...!!!!нефиг!!!! Регить надо постоянно, независимо от стоимости рег. платы. За 149р новичек получает стартовый комплект, в котором куча полезной инфы. Вот. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм