независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[330]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:15

Ну вот выявились 2 КК которые готовы отрабаотать применяя стратегию льготных регистраций :Класс!: с январской льготки "ложимся в клинику"(по выражению Хафизовой) :Класс!: сечас у нас идёт подготовка-раздаём листовки с смс каждый день,приглашаем людей,читаем презентации,каждый день есть 1-2 реги :Подмигивающий: короче-держим себя в тонусе :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[331]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:31

Александр, смс на листовках те же пишите, что и раньше или что-то поменяли? наши мужи тоже стали принемать участие в рекрутинге на холодном рынке. Ходят с нами, раздают каталоги)))
Старший Золотой Директор

Re[332]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:34

Ясна писал(а):
Александр, смс на листовках те же пишите, что и раньше или что-то поменяли?
текст тот же самый :Класс!:
Ясна писал(а):
наши мужи тоже стали принемать участие в рекрутинге на холодном рынке.
вот это прорыв :Не в себе: глядишь,скоро сами начнут ещё и ВВО рассказывать :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[333]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:38

Юрий Николаевич мой уже рассказывает, я из-за угла прислушиваюсь. Все очень хорошо и понятно, ничего лишнего! просто здорово!

напомни текст))
Старший Золотой Директор

Re[334]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:40

Ясна писал(а):
Юрий Николаевич мой уже рассказывает,
Ясна, о он у тебя уже зарегистрирован?(наверное я что то пропустил :Смущенный: )Если-да,то историю в студию :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[335]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:42

я пока не готовлюсь специально к льготке. Работаем как работали. :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[336]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Дек 2008 16:43

зарегистрирован, дольше меня работает, но история сложная и долгая. Если захочет, то сам со своей страницы напишет.
Старший Золотой Директор

Re[337]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Дек 2008 22:46

Александр писал(а):
сьезжу на семинар в Рязань и возьму с мужчин-форумчан письменную расписку с обещанием рассказа своей истории в этой теме
Александр, тебя не переговоришь :Сарказм: Я уже 23 страницы жду, чтоб хоть слово вставить.
Моя история обычная, попал в Ори случайно... Остальное на семинаре было. :Дразливый:
Вот и раздобудьте себе диск с записью, там много чего интересного и эксклюзивного. А если всё пересказывать, то у вас не будет стимула на семинары ездить :Дразливый:
Меня сейчас интересует не моя история, а как скоро на этом форуме начнут свои истории КП оставлять :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[338]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Дек 2008 23:33

Arik писал(а):
Моя история обычная, попал в Ори случайно... Остальное на семинаре было.
Arik, что то я не помню чтобы ты на семинаре рассказал свою историю :Злорадствующий: Но если ты считаешь,что КП начнут рассказывать о себе :Класс!: то помни-КП дуплицируют спонсора :Класс!: так что начни с себя :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[339]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Дек 2008 23:50

Александр,
Цитата:
что то я не помню чтобы ты на семинаре рассказал свою историю
не рассказывал, это точно,
Артур- давайрассказывай :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[340]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Дек 2008 23:53

Arik писал(а):
Александр, тебя не переговоришь Я уже 23 страницы жду, чтоб хоть слово вставить.
Arik, хорош отмазы клеить,что я не даю тебе слово вставить :Злорадствующий: посмотри по датам "пробелы" между моими постами :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[341]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Дек 2008 02:23

S8, Александр, Он рассказывал!!! Со сцены!
Вспоминайте...
Конечно, не так подробно, как хотелось бы - в общих чертах.

А здесь - интересно бы еще раз ... с подробностями...Arik, плиз...!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[342]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Дек 2008 02:31

Подтверждаю тоже - рассказывал! Как и большинство, присоединился к жене на определенном этапе. Но здесь, я думаю, историю необходимо выложить. Arik, хватит кокетничать :Улыбка: И вообще, на сцене в Рязани было столько мужчин, в офисе у Бабочки было столько мужчин-форумчан... А здесь всего две истории. Давайте, ребята, делитесь уже! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[343]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Дек 2008 09:24

S8 писал(а):
не рассказывал, это точно
S8, сразу видно, кто семинаром был увлечён, а кто соседкам глазки строил :Подмигивающий:
Смотри, чтоб Кошечка не повыцарапывала :Ржу нимагу:
Александр писал(а):
Arik, что то я не помню чтобы ты на семинаре рассказал свою историю
А ты занят был. Мужчина может выполнять в одно время одно дело.
:Смущенный: Кто-то из нас блондинке в третьем ряду объяснял, как французы рекрутируют, :Сарказм: но у меня 100% алиби - я был на сцене :Дразливый:

Знакомство с сетевым маркетингом началось где-то в 98 году. Ну о-о-о-очень навязчивая дама хотела измором затащить Natuel` в малоизвестную, хоть и до сих пор "живущую" компанию, предлагавшую кушать таблетки для похудания. Надо сказать, что ни я, ни жена избыточным весом и сейчас не отличаемся, а что уж говорить про "вчерашних студентов". Значит, на потребление подсадить не получалось :Злорадствующий: , оставались продажи. Может быть что-то и "срослось", если бы не личные качества "рекрутёра". Она просто за :Цензура: бывала мозги не только при случайных встречах в городе, но и вечером по телефону.
Это я сейчас понимаю, ей хотелось поскорее вернуть вложенные бабки.
Вот зараза :Тошнит: ! Прицепилась, как репей на собаку :Возмущенный:
Надо было что-то делать...
:Идея: А я как раз работал в ночную смену, заводские телефоны АОНами не определялись, спать с часу ночи до 7 утра мне всё равно нельзя, и я совместил полезное с приятным - перед тем как позвонить по делам служебным, набирал номер этой дамы, выдерживал звонков 5-7, чтобы проснулась наверняка, и ложил трубку. Где-то к 5-ти часам телефон она отключила :Злорадствующий:
В следующую ночь телефон отключила после 3-го звонка, потом после первого :Подмигивающий: .
А потом...
потом у меня начинались вечерние смены :Сарказм: с 19 до часу ночи :Танцующий:
В общем, приучил я её, как собаку Павлова, к рефлексам по звонку.
Вечером звонок - у неё уже рефлекс - телефон до утра отключается :Помираю со смеху:
Соответственно, вечерние её звонки нам домой прекратились.
Потом ещё через неделю, для закрепления полученных результатов, набрал её номер - телефон отключен! :Победитель:
Вот так прошло первое знакомство с сетевым маркетингом.

P.S. интересно, она до сих пор отключает телефон? Надо будет проверить ...

(продолжение следует...)

Последний раз редактировалось: Arik (09 Дек 2008 09:34), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[344]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Дек 2008 09:32

Arik, спасибо за способ Борьбы с телефонными хамами... :Голливудская улыбка: есть у нас такие...Ждем продолжения с нетерпением!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм