независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[375]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Янв 2009 18:49

Разгоняем паровоз :Голливудская улыбка: стали подтягиваться активисты :Улыбка: 22 реги лично :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[376]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Фев 2009 01:08

и где ж вы, ау.. как льготная компания у мужчин? Удалась?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[377]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Мар 2009 15:15

Nena писал(а):
и где ж вы, ау.. как льготная компания у мужчин? Удалась?
удача-понятие относительное :Подмигивающий: я,например,недоволен результатом :Возмущенный: т.е я нарегил как вся моя группа вместе взятая :Злорадствующий: ну впереди новая льготка-так что только вперёд

В Oriflame:
Директор

Re[378]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Мар 2009 19:55

Прочитала Дневник И увмдела свои ошибки по работе с мужчинами.Раньше приходили , но у меня с ними не получалось работать.А сейчас я их просто перестала приглашать.А теперь просто пересмотрю свою работу.Хотя двое мужчин еще осталось.Но одного просто трудно переубедить , у него своя точка зрения.Хотя был на 15 % , а сьехал на 6 %.Его точка зрения , что он будит приставать к женщине , а это ему не подходит.Вечером позвонить им и сросить -показывали они каталоги или нет его точка зрения ему не позволяет.Вот вся группа и упала.А второй зарегестрировался ради дочки и все.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[379]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Мар 2009 20:11

солнышко писал(а):
И увмдела свои ошибки по работе с мужчинами.
солнышко, и какие ошибки вы увидели?

В Oriflame:
Директор

Re[380]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Мар 2009 22:43

Мужчины все боялись продовать косметику.Хотя я им говорила , что можно продовать , что угодно если платят большие деньги. -почему бы не попробовать.У меня самой еще не было веры в стабильность и высокий заработок.Если гдето через год я может и поверила ,что можно получать 50 тыс. , 100 тыс. с большим трудом верила 150 , а о 200 тыс. и речи не могло быть. А если у тебя нет веры , то люди это видят.Не представляла шанса им подумать -хотела чтоб сразу и сейчас.У меня у самой было мало опыта и аргументов их убедить или правильно рассказать.Хотя я и построила две группы 15% и 12% (ко мне приводили знакомых ), я не работала с ними , а говорила , чтоб они сами с ними работали не обучая их.Один год группы продержались потом упали , хотя некоторые со мной до сих пор.Но очень много ушло толковых людей.Загорались быстро , но от неправильной работы с группой очень много ушло.Я не видела их мечт и не расписывала их работу по достижению к их мечте.У них небыло цели и я их об этом и неспрашивала.У меня все люди с холодного рынка.(только одна подруга , которая со своим институтским образованием и должностью тоже не могла себя приодолеть по работе с каталогом.), а они врядли смогли пойти сразу на холодный рынок.Обучала их мало хотя что то пыталасьИ естественно они не видели преспективу больших денег.Хотя кому то давала читать книги , а кому то смотреть кассеты.Мужчине ведь не предложишь брать косметикусо скидкой
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[381]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 02:33

Александр, я у Вас не раз на форуме читала, что Вы каждый день раздаете по 200-300 листовок. А в первый раз надо сразу 3000 штук. А у Вас какой по численности город?
Вот часто читаю типа "... город у нас маленький... 250 тыс.. населения...." Вот у нас дай бог 30 тыс. - это по статистике, а так мне кажется и того меньше. Мы никогда не работали по смс-листовкам. А вот сейчас решили, что уже пора :Не в себе: ... давно пора... (спасибо огромное форумчанам за эти самые листовки, советы и опыт).
Вот у меня к Вам, Александр, вопрос: "Вы и впрямь каждый божий день раздаете? или все-таки не каждый?" и второй: "На наш маленький городок нужно меньшее кол-во листовок?" Конечно, думаю, когда уже начнем работать многое прояснится, но пока начинаем, вопросы мучают просто... :Потрясенный: Буду благодарна за ответ.

В Oriflame:
Директор

Re[382]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 02:50

солнышко писал(а):
Его точка зрения , что он будит приставать к женщине , а это ему не подходит.
солнышко, а в чём проблема-то?
Пусть накрасится и пристаёт к мужчинам, раз с женщинами у него не сложилось.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[383]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 09:22

Джамиля писал(а):
Александр, я у Вас не раз на форуме читала, что Вы каждый день раздаете по 200-300 листовок. А в первый раз надо сразу 3000 штук. А у Вас какой по численности город?

Вот часто читаю типа "... город у нас маленький... 250 тыс.. населения...." Вот у нас дай бог 30 тыс. - это по статистике, а так мне кажется и того меньше. Мы никогда не работали по смс-листовкам. А вот сейчас решили, что уже пора ... давно пора... (спасибо огромное форумчанам за эти самые листовки, советы и опыт).

Вот у меня к Вам, Александр, вопрос: "Вы и впрямь каждый божий день раздаете? или все-таки не каждый?" и второй: "На наш маленький городок нужно меньшее кол-во листовок?" Конечно, думаю, когда уже начнем работать многое прояснится, но пока начинаем, вопросы мучают просто... Буду благодарна за ответ.
Джамиля, ваш вопрос напомнил мне ситуацию когда я был на семинаре в Рязани :Подмигивающий: рассказал я там со сцены о том,что раздаю ежедневно 20 каталогов за 20 минут,а меня после семинара спрашивают:"А вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздаёте 20 каталогов каждый день и так быстро?" :Помираю со смеху: Пришлось продемонстрировать :Класс!: Что касается вашего вопроса-да,я раздаю КАЖДЫЙ день(кроме воскресения) по 300 листовок и вам советую раздавать не меньше :Подмигивающий: несмотря на малочисленность населения :Улыбка: просто надо учиться у рекламщиков :Подмигивающий: например реклама "сникерса"-её крутят по телевизору на день раз по 100 в течении минимум 10 лет :Не в себе: многие переключают каналы,ругаются,но рекламщики знают своё дело :Подмигивающий: также должно быть и при раздаче листовок-они должны "раздражать",потому что многие люди заинтересуются содержимым листовки только когда она им уже десятый раз в руки попадёт :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[384]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 12:36

Arik, мужчина старой закалки ( как он говорит порядочный -это не в обиду другим мужчинам .Это его точка зрения.И он себя в этом не может перестроить , ему кажется , что он будит приставать к женщинам )Он пенсионер , умый мужчина ,образованный , в ОРИ. уже 3 или 4 года(точно не помню ).Я ему группу выстроила 12%( приводил своих знакомых, но так как он не работал с группой все по этим убеждениям , то она распалась и сейчас он 3%) Женат , есть сын , маленькая внучка .Выглядит достаточно представительно.А вот в голове у него не понятно что и хочет работать , но свою точку зрения не может поменять.А я не могу подобрать и найти слова . что б он меня услышал. И что делать даже незнаю ? Несколько разходил на школы и говорил там достаточно умные слова и по делу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[385]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 13:26

солнышко, вы ему строили. Он может и замечательный человек, но в голове не щелкает.
Сапфировый Директор

Re[386]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 14:28

В голове щелкает и сразу все просчитывает.мне например все равно сколько денег я получу от каталога., я смотрю деньги от группы. А он просчитывает. И цифры любит и с ними на ты.Математический ум , а закалка старая. Если б не счелкало он людей не приводил мне.( это его люди были )Просчитывает все новшества ОРИ.( профи клуб , 10 % начесления и т. д.)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[387]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Мар 2009 16:50

солнышко, были у меня в группе такие теоретики. :Злорадствующий: Считают-то они хорошо! И выгоду видят, и даже подскажут как лучше в какой-то ситуации поступить... Но! Они всего лишь теоретики! А нам бы хотелось побольше практиков! Которые не только выгоду могут просчитать, но и зарабатывают её!
Удачи Вам с Вашим умником! Но я уже в этой луже купалась и второй раз туды не полезу. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[388]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Мар 2009 15:26

Ау!.... Где вы все подевались? Скопировала всё с этого форума, напечатаю, дам мужу. Он уже созрел для регистрации, будет ему помощь. Надеюсь и других мужчин приведёт, а то у меня в группе пока нет.
Продолжайте тему, мужчины!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[389]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Апр 2009 10:18

солнышко писал(а):
Я ему группу выстроила 12%( приводил своих знакомых, но так как он не работал с группой все по этим убеждениям , то она распалась и сейчас он 3%)

Мне по подобному поводу спосор очень дельный совет дала: человек приводит своих знакомых,вы проводите встречу - люди регистрируются.Подходим к человеку,который привёл своих знакомых на встречу и спрашиваем прямо : Вот твой знакомый хочет зарегестрироваться и (строить бизнес и.т.д.),ты готов и будешь с ним работать?Обучать его?Готов ли ты выделить уже сейчас время для этого человека?
Если соглашаеться -значит становиться спосором и работает с новичком(конечно в начале с вашей помощью).
Если говорит - нет,у меня сейчас времени нету,и принципы у меня не такие и т.д.
Говорите,что тогда Вы становитесь спосором этого новичка и работаете с ним.
Чтоб не было такого,что вы строите человеку группу,толкаете её,вы работаете - а награду получает человек,который с ней не работает(((

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм