независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[390]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

01 Апр 2009 11:38

Ньюта,
как ваш пост относится к данной теме?Устное предупреждение.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Вы работаете с мужчинами. Я оказался в похожей ситуации.
Сейчас в команду большой наплыв пацанов 17-18 лет. Регистрируются в льготку. Но как их мотивировать делать заказы, показывать каталоги? Как и что им сказать?
Приглашать их мам на МК?
Спасибо.
Гость

Re[392]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Апр 2009 07:58

tlt-lider писал(а):
Вы работаете с мужчинами. Я оказался в похожей ситуации.

Сейчас в команду большой наплыв пацанов 17-18 лет. Регистрируются в льготку. Но как их мотивировать делать заказы, показывать каталоги? Как и что им сказать?
tlt-lider, я вижу в вашем профиле уровень 9% :Класс!: значит вы знаете как сделать такой результат и что то ведь вас мотивировало :Подмигивающий: вот и научите своих пацанов тому,что сами умеете :Класс!: кто захочет-будет делать,а кто нет-СЛЕДУЮЩИЙ :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[393]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Апр 2009 08:52

9% - это одни женщины. В основном после МК (проводит спонсор, я только приглашаю) которые себе заказывают и немного продают.
С пацанами разговор только о деньгах. Они эту тему сразу понимают. Своих друзей приводят. А заказы практически не делают :Грустный: Надо наверное приглашать в эту команду их подружек (сестер, родственников) - женщин. Я прав?
Гость

Re[394]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Апр 2009 12:51

tlt-lider писал(а):
С пацанами разговор только о деньгах. Они эту тему сразу понимают.

Видимо, не понимают, раз заказы не делают... Если человек пришёл ЗАРАБАТЫВАТЬ, то он должен РАБОТАТЬ, а работа наша заключается в рекламе нашей продукции. Вот это им и надо объяснить.

В Орифлейм:
Директор

Re[395]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Апр 2009 18:06

tlt-lider, а вы сами то личные заказы делаете? или за вас заказ ваш спонсор размещает?

В Орифлейм:
Директор

Re[396]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Апр 2009 06:14

Я сам заказы на 150-200 ББ каждый месяц делаю. У меня такая работа: я обслуживаю несколько фирм, в которых много женщин-бухгалтеров. Там и собираю заказы. Плюс немножко делают родственники и себе. А вот на холодном рынке (как вы делаете - раздавать каталоги не умею).
Пацаны делют заказы только для себя, своих родственников. Средний заказ 25 ББ.
Как заставить их РАБОТАТЬ - 100 ББ делать? Собрать пионерский отряд и идти на холодный рынок? Это не умею делать ни я, ни мой спонсор. Мы работаем только со знакомыми.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
tlt-lider писал(а):
С пацанами разговор только о деньгах. Они эту тему сразу понимают.

Видимо, не понимают, раз заказы не делают... Если человек пришёл ЗАРАБАТЫВАТЬ, то он должен РАБОТАТЬ, а работа наша заключается в рекламе нашей продукции. Вот это им и надо объяснить.

Зато народ ведут... Я не успеваю презентации рассказывать и регистрировать :Улыбка:
За неделю 10 человек новичков. И это только начало...
Спасибо всем за советы :Улыбка: В воскресенье всех пацанов собираю на школу. Думаю что достучусь до них, что надо больше каталоги показывать, заказы собирать. Промоушен придумаю. Посмотрим на результат. Что получится напишу через неделю.
Гость

Re[397]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Апр 2009 01:42

уф, просидела пол ночи, все перечитала...и....готова идти работать ПРЯМО СЕЙЧАС, НО сейчас полтретьего ночи.... С чем проснусь завтра не знаю, планирую обзвонить 100 номеров, как советует Алекандр (надо баланс пополнить, а то упс...и не хватит :Улыбка:).
СПАСИБО ВАМ, МУЖЧИНЫ!!!!
у меня спонсор - мужчина, только вот закончил учебу, 18% менеджер в Ори и устроился в автосалон вроде...менеджером по продажам, и я прям присела.... зачем он так? :Не в себе:
Гость

Re[398]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Май 2009 22:52

Ну вот настало время вернуться к своему дневнику :Класс!: хотя почему только моему-ведь звал я сюда всех мужчин-форумчан рассказать о себе :Подмигивающий: ну теперь о главном :Подмигивающий: очень я люблю всевозможные "кризисы" :Класс!: сразу видно кто ты,с кем ты,кто с тобой :Злорадствующий: опадает вся "шелуха" с глаз :Голливудская улыбка: Не буду вдаваться в подробности и посыпать голову пеплом,но так сложилось,что я НАЧИНАЮ бизнес сначала :Класс!: проанализировал ситуацию,отметил недочёты прошлого и вперёд :Улыбка: насегодня моя команда рекрутёров состоит из меня одного :Класс!: я точно знаю,что всё в моих руках(и голове) :Злорадствующий: буду периодически писать в этой теме о своих ежедневных действиях и результатах :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[399]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 00:43

Александр писал(а):
насегодня моя команда рекрутёров состоит из меня одного

Как это понимать? Куда все остальные делись? :Удивленный:

В Oriflame:
Директор

Re[400]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 01:22

Александр писал(а):
но так сложилось,что я НАЧИНАЮ бизнес сначала

Александр, это что- новомодный прикол? :Потрясенный:
Александр писал(а):
насегодня моя команда рекрутёров состоит из меня одного я точно знаю,что всё в моих руках(и голове)

Может, так периодически надо мыслить? Мне уже не раз приходила в голову эдакая крамольная мысль-всех послать и начать все с нуля. Ты что, послал всех? :Потрясенный:

Re[401]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 08:29

Andreya писал(а):
Ты что, послал всех?
Andreya, кто то сам "послался" :Злорадствующий: а кого то в игнор,птому как действий никаких одна болталогия :Не в себе:
Джамиля писал(а):
Как это понимать? Куда все остальные делись?
кто куда,кто то пошёл на дядю работать,кто то на дачу "отдыхать" :Подмигивающий: Да пёс с ними :Злорадствующий: хотя прессинг со всех сторон идёт конкретный-я не сломаюсь,вот щас велнес выпью и на втречу,а потом раздача листовок,потом ВВО,вечером зазывать народ телемаркетиногом и через инет :Подмигивающий: В воскресенье розыгрыш корзины :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[402]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 10:41

Александр, вы - человек действий, поэтому я уверена, что в вашей команде обязательно появятся люди, которые захотят изменить свою жизнь и будут предпринимать действия для этого. Пишите обо всем, я с удовольствием читаю ваш дневник, распечатываю понравившиеся мне посты. Дневник, действительно, получился ваш, другие мужчины мало поддерживают, а нам так нужны ваши истории.
Удачи вам :Восклицание: ':Восклицание:'':Восклицание:'':Восклицание:'
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 21:53

Раздал сегодня 500 листовок,выхлоп 8 звонков :Подмигивающий: сегодня пришло 4 человека-2 реги.На корзину (в воскресенье) приглашено 11 человек :Улыбка: Завтра вроде как праздник,но листовки всё равно буду раздавать.На 16 мая у нас в городе будет проходить тренинг "Клей"(авторы Атласовы) :Класс!: прозванивал сегодня группу,пока только 4 конса дали согласие на участие в тренинге :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[404]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

08 Май 2009 22:28

Александр писал(а):
На 16 мая у нас в городе будет проходить тренинг "Клей"(авторы Атласовы)

Сколько будет стоить тренинг?

Александр писал(а):
насегодня моя команда рекрутёров состоит из меня одного

Сегодня просматривала диск Альбины Хафизовой, где она рассказывала, как с Исполнительного директора она упала до сапфирового. Вот это упала, так упала. И что? За полтора года вернула себе 9 групп. Новых групп. Молодец! Так что здесь все возможно, все реально. Еще больше начинаешь верить в себя и в свои силы. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм