независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[435]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:15

пожалуйста хоть расскажите,к ак она выглядит. мы пытались нечто подобное сделать- неочень мне понравилось. как она у вас выглядить, хоть на словах объясните. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[436]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:15

Орюля, я чего-то все проспала - а почему запрещены личные галереи?

В Oriflame:
Директор

Re[437]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:21

Александр писал(а):
Сегодня я зарегистрирую вашу дисконтную карту,а завтра вам необходимо подойти на вводный инструктаж(встреча 2)и уже на завтра я с человеком разбираюсь какие возможности его интересуют

и на завтра вы уже сообщаете ему номер консультанта? Регистрация без заказа... Так я поняла? И еще - на розыгрыше корзины много приглашенных в офисе? В среднем..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[438]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:24

Martik писал(а):
и на завтра вы уже сообщаете ему номер консультанта? Регистрация без заказа... Так я поняла? И еще - на розыгрыше корзины много приглашенных в офисе? В среднем..
Да регю без заказа и этому есть много причин :Подмигивающий:
Martik писал(а):
на розыгрыше корзины много приглашенных в офисе? В среднем..
от 8 до 40 человек :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[439]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:43

Александр писал(а):
рассказываю презентацию,которую слизал у геннадия

Где бы почитать? Хотя бы в какой теме, не говоря уже о ссылочке... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Гость

Re[440]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:51

Ksusha писал(а):
Где бы почитать? Хотя бы в какой теме, не говоря уже о ссылочке...
Я её(презентацию) записал на камеру когда был на семинаре в Рязани :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:55

Александр писал(а):
Ksusha писал(а):
Где бы почитать? Хотя бы в какой теме, не говоря уже о ссылочке...
Я её(презентацию) записал на камеру когда был на семинаре в Рязани :Подмигивающий:

Какой хитренький! Хоть бы одним глазочком или краем уха. :Плачущий:
Гость

Re[442]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:57

Ksusha писал(а):
Какой хитренький! Хоть бы одним глазочком или краем уха.
Тут два варианта-приехать или к первоисточнику в Рязань или ко мне в Волжский :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[443]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 21:59

Ksusha писал(а):
Какой хитренький!

Что же тут хитрого? Всех приглашали на семинары в Рязань, но не все поехали... Кто поехал - у того и дисконтка есть, и презентация Гены, и еще огромное количество всего, чего не выложить и не высказать словами. Что лишний раз доказывает - ЕЗДИТЬ НАДО!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[444]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 22:25

Александр, а что за продукция в корзине?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[445]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 22:27

лучше в корзину класть то, что создает большой объем. Тушь и помада просто потеряются, да и с цветом не угадаешь. А вот гель для душа - и объем нормальный, и универсально - для всех подойдет. Так что нужно исходить из этих соображений. Сань, ничё, что я не ты? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 22:32

Александр писал(а):
Да регю без заказа и этому есть много причин

назови три:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[447]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 22:32

Елена писал(а):
Сань, ничё, что я не ты?
я ж говорю,чмо мы стобой одной крови :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Санека писал(а):
назови три

1 Новичок получивший номер,но не разместивший заказ получит новый каталог по почте
2 Новички засветятся в моей распечатке со своими телефонами,поэтому удобнее будет коммуницировать
3 Глаз радуется глядя на широкую первую линию :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[448]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 23:18

Санека писал(а):
назови три

достатосчно одной.
Факт регистрации поднимает настроение :Класс!: абсалютно всем и лидерам и новичкам :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[449]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Май 2009 23:24

Александр писал(а):
Тут два варианта-приехать или к первоисточнику в Рязань или ко мне в Волжский :Голливудская улыбка:

Принимаю приглашение. Вот и стимул заработать денег на поездку в Рязань или Волжский.
Елена писал(а):
Что же тут хитрого? Всех приглашали на семинары в Рязань, но не все поехали... Кто поехал - у того и дисконтка есть, и презентация Гены, и еще огромное количество всего, чего не выложить и не высказать словами. Что лишний раз доказывает - ЕЗДИТЬ НАДО!!!!!

По поводу хитрого- это я так пошутила. Езжу везде, куда могу. А за Вас очень рада, от души.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм