независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[45]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Сен 2008 17:25

у меня дисконт рулит

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

02 Сен 2008 19:25

Наргиз писал(а):
Кто-то обещал описать способ телемаркетинга.Я нашла тему в форуме, но может есть еще идейки?Я в эту акцию хочу звонить, только не на подарок а на дисконтную карту, или лучше на подарок?
Наргиз,
а это что такое?
Александр писал(а):
Выписываю на листок 100 номеров от "балды" например иой номер телефона 394295 выписываю 100 номеров,меняя последнию цифру

394296

394297

394298

и т.д

Набираю последовательно номера и говорю(при этом улыбаясь):"Добрый день! Меня зовут Александр,я менеждер коипании Орифлэйм! Ваш номер 394296? Я вас поздравляю ваш номер участвовал в автоматическом розыгрыше призов от Орифлэйм и вы выиграли приз возьмите ручку и запишите адрес куда вам необходимо подойти" Диктую адрес и говорю:" Вам завтра в какой половине дня удобно подойти-в первой или во второй?" После определения "удобного" для клиена времени говорю:"Я жду вас завтра по такому то адресу,во столько то,при себе имейте паспорт,хорошее настроение и у вас есть привилегия вы можете взять с собой знакомых,но максимум двух До встречи!"

Важно:

1 Прозванивать не менее 100 телефонов

2 Темп разговора должен быть средний(не мямлить,но и не частить)

3 Не ввязываться в споры(не надо-следующий

4 Время одного звонка должно быть не более 2 минут

5 Звонить лучше с 18 до 20 часов(большинство людей дома)

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 01:55

Дорогой Алексанр,
напишите, пожалуйсто, продолжение.. :Молиться: а то начами буду плохо спать...
И недумала что найду такую интересную тему.. :Хлопаю в ладоши:
Извините за ошибки, но немогла ненаписать.. :Смущенный:
Гость

Re[48]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 13:18

Продолжение! Продолжение! Продолжение в студию! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :спасибо:
Гость

Re[49]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 13:48

Немного терпения :oops:вечером сегодня напишу 8)сейчас занят-народ "с ума сошёл"-регится пачками,брюликов хочет :Pну всё убегаю ВВО проводить.....

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 29 секунд:

Продолжение

Я так же продолжал раздавать 20 каталогов ежедневно и подключил ещё метод раздачи листовок(первый день-3000 штук,а все последующие по 500 штук в день)ввёл еженедельный структурный день массового рекрутирования "Розыгрыш корзины от Орифлэйм" и два раза в неделю школу по продукции 8)Конечно,с первого дня нововведений бизнес в гору не попёр :Помираю со смеху: но постепенно стала вырисовываться система командной работы :Класс!: Стали региться люди,которые готовы были и сами за заказами приходить,и баллы у меня не выпрашивали и на школы ходили :Дразливый: И вот однажды собирая каталоги и получив очередной отказ :Голливудская улыбка:я познакомился с девушкой,которая сказала,что Ори-это дорого :Голливудская улыбка:я по обычному сценарию приглашаю её на встречу,а она :"Далеко ехать,ты мне сейчас здесь расскажи,что делать надо" :)Но я уже был научен горьким опытом регистраций на местах :(поэтому был непреклонен-только в офис :Класс!:В итоге она после работы приехала в офис и я ей рассказал о возможностях Ори :Класс!:и ,видно,так хорошо рассказал,что она сразу зарегилась и сказала,что хочет быть директором Ори УЖЕ ВЧЕРА :Дразливый: Обещала делать ВСЁ что я скажу и мы принялись за дело :Класс!: небольшая заминка оказалась в её постоянном месте работы(она работала в магазине-продавцом сотовых телефонов) график у неё был 7 на 7 :Улыбка:т.е она согласилась только две недели в месяц активно работать в Ори 8)на том и порешили :Голливудская улыбка: начали мы,ессно,со списка знакомых :Класс!: Но он у неё оказался таким же как у меня(15 человек) и никто из них не зарегился :Грустный:,тогда я, как и мой спонсор однажды со мной,вывел её на холодный рынок :Дразливый: мы с ней стали ежедневно анкетировать(минимум 20 человек) и приглашать в офис на мастер-классы плавно переходящие в ВВО :Класс!: также она сама раздавала 20 каталогов :Улыбка: в итге за первую неделю работы она(кстати,её зовут Наталья) заработала в Ори 2800 рублей при 3-х часовой нагрузке в день :Дразливый: при том что в магазине она такие деньги зарабатывала за две недели при восьмичасовом рабочем дне :Голливудская улыбка: и тут она вышла опять на свою основную работу на неделю :shock:возвращается через неделю-глаза потухшие,крылья опущенные :Возмущенный: и я начинаю её оживлять,т.е мотивировать :Улыбка: в итоге ещё за неделю Наталья зарабатывает ещё 3500 и опять уходит в магазин :Удивленный: приходит через неделю-опять нытьё :Возмущенный: и тут я(не знаю откуда появилась смелость)говорю:"Или ты увольняешься из магазина или я с тобой не работаю :Возмущенный: мне уже надело тебя каждую неделю возбуждать :Голливудская улыбка:"и она уволилась из магазина и пришла в Ори на полную занятость :Класс!: выполняла всё что я говорил,сама проявляла инциативу и очень быстренько вышла на уровень 15% 8)кроме неё у меня,конечно,были ещё консультанты,которые подрастали 8)но Наталья была просто энергджайзер.........

Продолжение следует........

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 19:33

Александр писал(а):
ввёл еженедельный структурный день массового рекрутирования "Розыгрыш корзины от Орифлэйм" и два раза в неделю школу по продукции

А поподробнее можно, пожалуйста... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 20:18

Наргиз писал(а):
А поподробнее можно, пожалуйста...

Я собрал всех консультантов,которые пришли в Ори не просто за скидкой,а за заработком денег :Класс!:и мы решили,что каждую неделю будем проводить "Розыгрыш корзины от Ори" :Улыбка: Смысл такой-каждый покупает 20 каталогов :Pна титульный лист пристеплиривает листовку со следующим текстом:
Внимание!!!
При заказе из данного каталога на 300 рублей вы становитесь участницей розгрыша корзины от Орифлэйм!
Розыгрыш состоится тогда то,во столько то,по адресу........
Раздавая каталоги каждый из нас акцентировал внимание людей на эту листовку :Класс!:В итоге мы "убивали" двух зайцев :PПовышалась частота заказов,да и сумма заказов увеличилась,потому что мы говорили,что если заказ будет на 600 рублей,то шанс выиграть корзину удваивается,если на 900 рублей,то утраивается и т.д :Класс!: Люди приходили раз в неделю в актовый зал музыкальной школы(каждую неделю) :Класс!: по 30-100 человек(это помимо ежедневных презентаций ВВО)и на сцене два спикера вели это мероприятие :Класс!: Первый спикер рассказывал ВВО,второй разыгрывал корзину :)Выхлоп впечатляющий :Класс!:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Содержимое корзины мы формировали сами :Дразливый: В это проекте участвовало от 10 до 15 человек и каждый сдавал продукции на 100 рублей :Класс!: С одного такого мероприятия у нас было от 10 до30 регистраций :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 20:28

Я Вас обожаю!!! Это просто -БОМБА!!!
Гость

Re[53]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 20:30

Ksusha писал(а):
Я Вас обожаю!!! Это просто -БОМБА!!!
Ksusha, это можно выразить в поднятии репы,например :Смущенный: сори за офф :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 20:51

Александр писал(а):
:"Или ты увольняешься из магазина или я с тобой не работаю мне уже надело тебя каждую неделю возбуждать

:Помираю со смеху: Александр, читаю.......представляю твой голос и ржу нимагу :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Сань пиши по юморней......потом скопируешь и книжку издашь........а если влом, то я издам и тебеже продам :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[55]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 21:00

геннадий, что я всё один да один тут рассказываю :Улыбка: хотелось бы услышать и твою историю :Класс!: Андрей с Ариком тоже почему то бастуют :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 21:09

Александр, они, по видимому, ждут когда ты закончишь свое повествование, как ты вышел на 21 %!

А потом и свои истории поведают :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 22:43

Александр, Сань я уж столько тем тут замутил :Не в себе:
.......нарисовался хрен сотрёшь :Улыбка: давай уж братан теперь ты нас повесели :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[58]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 22:45

Александр писал(а):
Андрей с Ариком тоже почему то бастуют

Мероприятие проведу в воскресенье обязательно отпишусь.
Сейчас спать не успеваю и акция, и мероприятие :Улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Сен 2008 22:52

Александр писал(а):
я регил людей на их рабочих местах,обещая им,что всё за них сделаю :Помираю со смеху: и заказ им на работу привезу и баллы,если что,подброшу и на школу ходить не надо и каждый месяц заказы делать не надо и т.д и т.п

Александр, а как дальше с такими? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм