независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[480]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 00:10

Да, да, Александр, дайте ссылочку на презентацию Геннадия. И о чём вы говорите на второй встрече - вводный инструктаж?
На розыгрыше вы снова говорите о достоинствах дисконта? Зачем? Какие анкеты заполняют присутствующие? И что по вашему мнению является мелочёвкой-утишительным призом? Спасибо!
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[481]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 09:30

Юлия Швецова писал(а):
Да, да, Александр, дайте ссылочку на презентацию Геннадия.
пожалуйста
http://www.oriforum.net/download.php?id=82&sid=e5d3c4393715e02928a9e47ea67c4ada
Юлия Швецова писал(а):
И о чём вы говорите на второй встрече - вводный инструктаж?
зависит от того какой возможностью дисконтки новичок решил воспользоваться :Подмигивающий:
Юлия Швецова писал(а):
На розыгрыше вы снова говорите о достоинствах дисконта? Зачем?
повторенье-мать ученья(это раз) :Подмигивающий: дисконтники приводят с собой знакомых,которые ещё ничего не слышали о дисконте(это два) :Подмигивающий:
Юлия Швецова писал(а):
И что по вашему мнению является мелочёвкой-утишительным призом?
пробники :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[482]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 10:17

Александр, спасибо за ссылку! :Класс!: такая схема! :Потрясенный:
я сегодня не могла уснуть :Не в себе: ! всё думала как организовать это дело! встала в половину седьмого, стала придумывать образец дисконтной карты... :Смущенный: если их сделать из фотобумаги, нормально будет?
Менеджер

Re[483]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 11:33

Юленька, не мучайся ты так :Голливудская улыбка:
Готовый макет карточки :Дразливый: Шрифты преобразованы в кривые, чтобы напечаталось без смещений. Даже фон сделан под цвет карточки в случае неровной подрезки краев :Голливудская улыбка:
Рекомендую заказать в типографии на плотной бумаге+ ламинирование. У меня вышло 5руб./ шт. с подрезкой краев.
ЗЫ Юля, только не спрашивайте меня как пользоваться CorelDraw и чем писать на карточке- "съешь уже лягушку" :Голливудская улыбка:
Вложения:
Дисконтная карточка
Рисунок2.rar  [195.33 KB]
Скачано 771 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[484]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 14:38

Dmitry, почему на карте написано, что она накопительная?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[485]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 14:46

anya писал(а):
Dmitry, почему на карте написано, что она накопительная?
anya, потому что если обладатель дисконтки будет рассказывать знакомым о возможностях карты то у него будет "накапливаться" скидка 3%,6%,9%,12%,15%,18%,21% :Подмигивающий: Другими словами-на карте наглядно показана карьерная лестница Ори :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[486]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 15:24

Александр писал(а):
"накапливаться"

Ну ведь это не накопление по сути... если только в кавычках...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[487]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 15:29

anya писал(а):
Ну ведь это не накопление по сути... если только в кавычках...
anya, если вас слово "накопительная" смущает,то уберите его :Подмигивающий: всех делов то :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[488]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 16:03

anya писал(а):
Ну ведь это не накопление по сути... если только в кавычках

anya, Каждый ищет наиболее выгодные варианты, Александру, так удобнее-это его дело. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[489]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 16:06

Dmitry писал(а):
Готовый макет карточки

У меня он почему то не открывается.Какая нужна программа?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[490]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 16:17

Нужен CorelDraw.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[491]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 17:11

Сегодня было 7 звонков,пришло 2 человека-1 рега :Грустный: завтра розыгрыш корзины :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[492]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 17:15

Танюша писал(а):
У меня он почему то не открывается.Какая нужна программа?

Dmitry, выложи через Print Screen .....а уж каждый докумекает её под себя :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[493]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 17:52

Александр, помнится где-то выше вы писали, что розыгрыш проводите своей командой, и консультанты принимают участие в формировании корзин, а сейчас вы все делаете один? или все таки остались единомышленники?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 18:01

любимка писал(а):
Александр, помнится где-то выше вы писали, что розыгрыш проводите своей командой, и консультанты принимают участие в формировании корзин, а сейчас вы все делаете один? или все таки остались единомышленники?
любимка, на 27 странице я писал:"ну теперь о главном очень я люблю всевозможные "кризисы" сразу видно кто ты,с кем ты,кто с тобой опадает вся "шелуха" с глаз Не буду вдаваться в подробности и посыпать голову пеплом,но так сложилось,что я НАЧИНАЮ бизнес сначала " :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм