независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[495]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 18:16

Александр, я об этом и говорила ...
судя по вашей цитате - один.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[496]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 19:23

любимка писал(а):
судя по вашей цитате - один.
Былм бы "кости",а "мясо" нарастёт :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[497]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 19:38

Елена писал(а):
AndreKis, я хоть и не Александр, но образец корзины вы найдете здесь:

Ну этот образец на мой вкус дороговат для еженедельного розыгрыша, я пробую метод Александра с понедельника. Уже готовы листовки и корзина, дисконтные карты в процессе. В корзину положила жидкое мыло вместе с запасным блоком, шампунь "лайм" гель для душа "лайм", крем для рук, мочалку, маску для лица "чернику", дезик "лайм". Корзину и бант купила у цветочников, упаковала сама. У моих консультантов корзина вызвала восторг. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[498]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 20:06

NATALЁK писал(а):
В корзину положила жидкое мыло вместе с запасным блоком, шампунь "лайм" гель для душа "лайм", крем для рук, мочалку, маску для лица "чернику", дезик "лайм".
NATALЁK, у меня бы такого богатсва на две корзины хватило :Дразливый: чё удивлять то людей размером корзины? :Злорадствующий: лично мне не цель подарить корзину :Подмигивающий: для меня это крючок для приглашения людей,которые прослушают инфу о возможностях Ори :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[499]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 23:12

NATALЁK писал(а):
В корзину положила жидкое мыло вместе с запасным блоком, шампунь "лайм" гель для душа "лайм", крем для рук, мочалку, маску для лица "чернику", дезик "лайм".

Ничего себе корзиночка... Даже директора себе такую роскошь на каждую неделю не позволяют... Я стесняюсь спросить, а вам зачем столь щедрые дары? Вам девать продукцию некуда?
NATALЁK писал(а):
этот образец на мой вкус дороговат для еженедельного розыгрыша

Ваша не сильно дешевле, я смотрю, получилась. Мой образец не для розыгрыша был предназначен. Это был заказ клиента. Оплаченный, между прочим, именно клиентом, а не мной. На розыгрыш максимум три-четыре наименования есть смысл вкладывать, да и то надо смотреть по стоимости.... А в качестве образца я именно КОРЗИНУ предлагала посмотреть, то бишь ее оформление, а не наполнение. Ну, да у богатых свои причуды....

В Oriflame:
Директор

Re[500]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Май 2009 23:31

Dmitry писал(а):
Юленька, не мучайся ты так

Понимаете, идея Александра каким-то волшебным образом меня очень зацепила! но у меня катастрофически ограниченый бюджет... :Не в себе: :Плачущий: вот и ищу способы уменьшения затрат...
Менеджер

Re[501]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 07:55

Елена писал(а):
Даже директора себе такую роскошь на каждую неделю не позволяют...

Жидкое мыло -107 р
Шампунь - 50 р и Гель - 54 р (оба давно окупились по акции с банным набором)
Крем для рук (по распродаже) - 38 р
Маска - 80 р
дезик - 35 р
мочалка тоже по какой-то акции бесплатно досталась.
упаковка с бантом:75 р
Итог - 335 р ( окупившееся не считаю)
Дорого?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[502]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:21

Для еженедельной раздачи среди просто пришедших по приглашению, по-моему, дороговато.
А то продпишутся или нет, ещё вопрос, а денежки тю-тю. На таких розыграшах корзина - заманиха.
Вот если акция среди консультантов на самый большой заказ или большее кол-во рекрутов в каталог, то нормально.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[503]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:26

Тяни-толкай писал(а):
Для еженедельной раздачи среди просто пришедших по приглашению, по-моему, дороговато.

Я не волшебник, я только учусь :Смущенный:
Поживем-увидим! Я только запускаю данный метод и хочу что-бы в нашем городе заговорили о розыгрышах корзины. Именно поэтому сочла что корзину нужно делать поэффектней.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:35

NATALЁK, удачи Вам.
Всё прошлое лето приглашали по воскресеньям на такие розыгрыши. Корзины оплачивал драгоценный спонсор. Еще добавляли мастер-класс и макияж для зрелищности. Народ шел, были регистрации, но были и пустые встречи.
Но, убедилась, что никого не удивишь дорогими подарками. Всё воспринимают как должное. Так что особо хвост пушить не стоит, по-моему.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[505]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:38

Тяни-толкай писал(а):
Тяни-толкай, небольшое уточнение-розыгрыш корзины проводится только среди обладателей дисконтных карт,кроме того на корзину дисконтники приглашают своих знакомых :Подмигивающий: так что по любому затраты на корзину окупаются :Дразливый:
NATALЁK писал(а):
Итог - 335 р ( окупившееся не считаю)

Дорого?
у меня корзина тянет на 190-220 рублей :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[506]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:50

Александр, Ваш подход понятен. :Улыбка:
У нас дисконтники корзины зарабатывают делами, вот может быть только на праздники для них розыгрыши бывают (Новый год, Татьянин день, 8 марта).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[507]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 08:54

Александр писал(а):
у меня корзина тянет на 190-220 рублей

Совершенству нет предела!
Учимся, стараемся.
А корзины планирую не только в розыгрыш пустить, но и за различные достижения в награду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[508]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 10:13

Для всех у кого с Corel проблема выкладываю :Дразливый:
Вложения:
Дисконтка
Рисунок2.rar  [25.38 KB]
Скачано 940 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[509]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Май 2009 15:34

Сегодня прошёл очередной розыгрыш корзины :Подмигивающий: было 9 гостей-4 реги :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм