независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[525]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:07

Юлия Швецова писал(а):
Потому что у них иной склад ума...
IrinkaR писал(а):
Ну, мужики, блин, я с вас балдею Откуда идей столько. Нам еще учиться и учиться
IrinkaR, Юлия Швецова, так притвлекайте к бизнесу Ори как можно большн мужчин и будет вам счастье :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[526]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:13

Муж привлечен и очень даже ответственно работает - клиентская база больше, чем у меня. а вот "идейщиком" - там акции какие, листовки, раздавалки - почему-то только я :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[527]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:14

IrinkaR писал(а):
уж привлечен и очень даже ответственно работает - клиентская база больше, чем у меня. а вот "идейщиком" - там акции какие, листовки, раздавалки - почему-то только я
IrinkaR, а чё вы только на муже ограничились?или в Макеевке больше мужиков нет?

В Орифлейм:
Директор

Re[528]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:31

Есть, но их уже Тюрин с Димой Шаровым поразбирали :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[529]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:32

IrinkaR писал(а):
Есть, но их уже Тюрин с Димой Шаровым поразбирали
Всех?

В Орифлейм:
Директор

Re[530]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 16:34

Практически всех :Голливудская улыбка: Одного вот еще все-таки нашла :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[531]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 19:54

Александр писал(а):
IrinkaR, Юлия Швецова, так притвлекайте к бизнесу Ори как можно большн мужчин и будет вам счастье

Дааа, я мужа то толком подтянуть к делу не могу! :Плачущий: а то других...хотя может стоит попробовать... :Сарказм: засуетится сразу.... :Смущенный:
Менеджер

Re[532]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 20:17

Юлия Швецова писал(а):
засуетится сразу....
вот именно :Подмигивающий: конкуренция должна быть :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[533]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 20:26

В воскресенье розыгрыш? Сколько народу ждёте? А что вы делаете с теми, кто не хочет региться или быть клиентом? Или таких не бывает?
Менеджер

Re[534]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 21:22

Юлия Швецова писал(а):
В воскресенье розыгрыш?
ага :Улыбка:
Юлия Швецова писал(а):
Сколько народу ждёте?
сколько придут-все мои :Подмигивающий:
Юлия Швецова писал(а):
А что вы делаете с теми, кто не хочет региться или быть клиентом?
беру у них рекомендации :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[535]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 22:15

IrinkaR писал(а):
Есть, но их уже Тюрин с Димой Шаровым поразбирали

Еще не всех. И хеще много, только толковых мало. Остальные очень серьезные, важные, "крутые" люди, которые по уши в кредитах, долгах и не знают куда деваться. Но этот бизнес-для них вещь не серьезная. )))
Гость

Re[536]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

22 Май 2009 22:21

IrinkaR, ну вот оказывается
Дима Шаров писал(а):
Еще не всех.
:Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[537]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

24 Май 2009 11:33

Александр, как грамотно закончить ВВО на розыгрыше корзины? Т.е. когда начинается: мы подумаем и т.п. Когда ВВО один на один я могу разрулить эти возражения, а вот когда сразу несколько человек??? Как суметь индивидуально с каждым поработать, когда сразу 5-10 чел сидит?!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[538]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

24 Май 2009 22:02

Олюнчик писал(а):
Александр, как грамотно закончить ВВО на розыгрыше корзины? Т.е. когда начинается: мы подумаем и т.п. Когда ВВО один на один я могу разрулить эти возражения, а вот когда сразу несколько человек??? Как суметь индивидуально с каждым поработать, когда сразу 5-10 чел сидит?!
Олюнчик, после ВВО я гостям раздаю анкеты в которых они указывают какие возможности Ори их зинтересовали а также пишут своих знакомых :Плачущий: после этого просматриваю их и тем кто заинтересовался говорю о том,что сейчас они должны оставить свои ксероксы паспорта + рег.плату и завтра дисконтная карта будет готова и им необходимо за ней подойти(встреча №2) :Класс!: Таким образом на следующий день с каждым новичком встречаюсь индивидуально :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

24 Май 2009 22:57

Ребята, выручайте: хочу понять мужскую психологию: если чел парень за 30). говорит мне это интересно, и с тобой пойду! но вот хочу поучиться , и что куча проблем, куча дел, куча если, но хочу попробовать, . это че значит? что надо оставить в покое пока сам не придет?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм