независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[540]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

24 Май 2009 23:06

Secret писал(а):
это че значит?
Secret, это значит,что он тебе лечит мозг :Помираю со смеху: Следующий :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[541]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

24 Май 2009 23:37

:Восклицание: У меня такая сложная ситуация. Моему сыну 4 сентября будет 14 лет, он уже готов зарегистрироваться в Орифлэйм. Это не решение, которое я ему навязала. Я уже прекрасно понимаю, что очень много умных людей со всякими диссертациями живут в нищите, у нас даже в семье (двоюродные), очень умные с медалями перебиваются на копейки всякими программистами, поэтому я особенно-то не сидела со своим сыном с этими уроками, у самой-то терпения нет, себе нервы мотать, да ребенку психику портить - решила не стоит. Поэтому не отличник он у меня, учиться особо не любит. И вот я все с ним разговариваю на тему, а кем ты хочешь быть... (ну допустим с таким отношением к учебе, чтобы уже задумывался-не маленький уже). Так вот говорит, что хочет стать миллионером и иметь супермаркеты многоэтажные с лифтами, ездить на Ломбарджини. А чтобы все это раскрутить - деньги нужны, первоначальный капитал... а где взять? Вот предлагаю начинать зарабатывать в Орифлэйм на свою мечту уже сейчас. Он согласен. Неудачную мысль - строить под сына структуру самой - я к счастью, отмела, спасибо, умные люди посоветовали. Но первый вопрос: интересно с чего же начинать в 14 лет?
А второй, он самый сложный. У сына Сергея есть друг Славик. Так ему уже давно 14. Мальчик развит не по годам. Работящий, смышленый, деловой, немного прилипчивый конечно, упертый, короче уже хочет работать в Орифлэйм. А Сергей говорит, подожди, вот мне будет 14 и будешь работать под меня. :Помираю со смеху: А мальчик (Славик) в отпуск не едет. Все лето тут. Думаю уже на каникулах можно и приобщить к Орифлэйм, а не ждать когда Сергей мой паспорт получит. И если вдруг (я просто хочу заранее просчитать все варианты), потому что если он и не начнет, так и вопрос отпадет сам собой, пойдут у пацана регистрации и начнет он все-таки работать, так потом мне моего сына подписывать тоже под себя? И будут два друга в параллельных ветках. Или сына под лучшего друга? Или подожать пока сыну паспорт дадут и друга под сына. :Не в себе: Потому как чувствую, что оба перспектиные. Если конечно вообще есть перспектива и смысл работы с молодежью, с 14-15 летними молодыми людьми...
Ну и что вы думаете? Мальчики уже просятся на презентации и спрашивают что делать надо. :Потрясенный:
(тема, думаю, немного мужская :Смущенный: )

В Oriflame:
Директор

Re[542]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 06:51

Джамиля, Я думаю, нужно поговорить с мальчишками, потому что
Джамиля писал(а):
вот мне будет 14 и будешь работать под меня

могут и испортить их дружбу (сколько примеров -когда деньги встают между друзьями и портят отношения...). Может лучше все же обоих под себя параллельно? И Славик не потеряет зря время, и у тебя возможно 2 лидера, и дружбе ничего не мешает, и соревноваться между собой смогут :Улыбка:, а общий опытный спонсор - больше объединяет друзей, чем кто-то из них друг под другом... это ИМХО, но полюбому - надо с ними все решать, чтоб потом не было взаимных претензий...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 08:25

Подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО регистрируй под себя обойх....потом отдаш если нужда будет. А ваащето мальчику 14 лет и до 40 мет (с такой то мамой :Смущенный: ) станет исполнительным как минимум и без друа, всего-то 12 человек найти надо. А как только станет,никакие суперпупермаркеты ему будут ненужны. :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[544]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 08:28

Мне кажется, мальчик Славик вовсе не обязан ждать когда мальчику Сергею исполнится сколько-то там лет. Хочет идти в Ори - пусть идёт и работает. А то Славик найдёт другого спонсора и у него зарегистрируется. И Сергею нужно это объяснить. Согласна с тем, что друзьям лучше не становиться "подчинённым" и "начальником".
Джамиля, когда у ваших детей дела пойдут, напишите нам как они там - мне очень интересно!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[545]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 08:42

Джамиля,у меня была такая ситуация в структуре: мой консультант зарегистрировала под себя подругу дочери,которой 14 лет, а когда дочери исполнилось 14-зарегистрировала ее под подружку для стимула. Дочь года 2 ждала своег 14-летия, что бы тоже стать консультантом. Хвостиком ходила за мамой на тренинги, семинары, поздравительные мероприятия. А сейчас пройдя 1-й шаг СП сказала: а я специально не буду делать заказы, чтобы Настя благодаря мне не получала скидки.Пусть работает сама. Вот такая ошибочка вышла. А если бы работали параллельно, то можно было подстегнуть соревнованием. Они ведь еще по-сути дети. Так что Джамиля-сто раз подумайте...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[546]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 18:02

Александр писал(а):
и тем кто заинтересовался говорю

так это понятно, если чел заинтересовался!
А вот кто сомневается и
Александр писал(а):
они должны оставить свои ксероксы паспорта + рег.плату

и не хочет оставить свои ксероксы паспорта + рег.плату, а хочет подумать или ... ещё там чего! Когда один на один, можно разговорить человека и найти подход. Авот как поступить, если 10-15 чел? Помахать им ручкой?!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Джамиля, можно пока вместо Сергея зарегить бабушку или папу, под них Славика. А когда Сергею будет 14 лет переделать номер бабушки на него и Славик окажется под вашим сыном! И вся структура сына сохраниться под ним. У нас так было дело с моей дочерью. Успехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[547]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 18:27

Олюнчик писал(а):
и не хочет оставить свои ксероксы паспорта + рег.плату, а хочет подумать или ... ещё там чего! Когда один на один, можно разговорить человека и найти подход
в таких случаях-до свидания :Подмигивающий: и не важно 1 человек или 10 человек сомневается :Злорадствующий: мне некогда уговаривать мыться дешевле и ездить на конференции :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[548]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

25 Май 2009 19:01

Александр писал(а):
сколько придут-все мои

сколько пришло людей на розыгрыш? Сколько из них зарегились?
А сколько было чел., которые побывали у среди недели и получили свою дисконтную карту? Они с друзьями были?
Оч. интересно! Запустили у себя эту акцию. Сегодня на пробу раздала 150 листовок из них 2 звонка.
Оычно я пишу, что бы слали смс. А сейчас прошу звонить (как в Ваших листовках). Посмотрим, что из этого выйдет!
Пошла на завтра печатать листовки! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[549]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

26 Май 2009 10:00

Олюнчик писал(а):
сколько пришло людей на розыгрыш? Сколько из них зарегились?
В это воскресенье было 12 человек на розыгрыше корзины,зарегились 7 человек :Подмигивающий:
Олюнчик писал(а):
А сколько было чел., которые побывали у среди недели и получили свою дисконтную карту?
было 16 человек,приглащённые с друзьями,а кто то ибез друзей :Улыбка:
Олюнчик писал(а):
Сегодня на пробу раздала 150 листовок из них 2 звонка.
чё тут пробовать-тут делать надо :Дразливый: 150 листовок-маловато :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[550]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Май 2009 12:31

Александр, а по СМС викторине у тебя какой был выхлоп с 500 листовок?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

28 Май 2009 12:42

Dmitry писал(а):
Александр, а по СМС викторине у тебя какой был выхлоп с 500 листовок?
Dmitry, примерно такой же :Подмигивающий: только здесь разница в том,что
1 Не трачу деньги на прозвоны
2 Не трачу деньги на ежедневные подарки

В Oriflame:
Директор

Re[552]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 18:45

Александр писал(а):

не идут у нас такие листовки! Народ звонить не хочет, перейду опять на смс! Но с розыгрышем корзины! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[553]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 18:59

Александр писал(а):

В этом каталоге начала пробовать такой метод.Беру пригласительные на встречу ВО,подписываю их,не заполненым оставляю количество человек и время.На улице подхожу к компаниям(если к одному человеку-не работало)и спрашиваю любят ли они подарки.99%отвечают что"да".Дальше спрашиваю-любят ли они если" на халяву?".Отвечают что тоже "да"(интересный вопрос :Подмигивающий: подарок он ведь полюбому на халяву должен быть)Здесь главное уже два"да" получила.А дальше я протягиваю пригласительный и говорю на сколько людей писать и даю возможность время и день выбрать.В пригласительном есть мои номера так что я сразу оговариваю если не получится в этот раз то пусть перезвонят я назначу другое время.Раздаю в районе офисса.Пока почти все приходили.
Вот вам и экономия на звонках и на полиграфии(одним пригласительным можна сразу много людей пригласить),да и на времени
... :Дразливый:
И ещё такой момент,говорю что 15 мин.вам раскажут про Ори а дальше дадут подарки.
Старший Директор

Re[554]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 19:07

Олюнчик писал(а):
не идут у нас такие листовки!
это зависит от того сколько вы раздаёте таких листовок ежедневно и как давно раздаёте :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм