независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[555]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 22:56

мы купили 1000 листовок об акции. Посмотрим какой будет выхлоп.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 23:10

S8 писал(а):
мы купили 1000 листовок об акции.
Всего 1000 :Не в себе: имхо маловато будет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[557]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 23:11

Александр писал(а):
S8 писал(а):
мы купили 1000 листовок об акции.
Всего 1000 :Не в себе: имхо маловато будет :Подмигивающий:

:Сарказм: по-моему тоже...

В Орифлейм:
Директор

Re[558]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

29 Май 2009 23:15

Тысяча - это на какой период? День, неделя?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[559]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Май 2009 05:54

S8, ну это ж на 1 день работы...
а в Киеве, как мне кажется, так как город большой ... капля в море.
в месте с хорошей проходимостью 2 часа работы максимум.
в мелком городке на рынке 3 часа работы
Сапфировый Директор

Re[560]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Май 2009 18:12

Мальчики и девочки. Вы не забывайте о регионе. Конечно если стать в метро в Киеве- то это 1 день. А если у нас в городке( где скопление народа есть только во время рынка , а это 3-4 часа, 3 раза в неделю) до я думаю 4-5 дней. А потом дозакажем листовки.
Цитата:
в мелком городке на рынке 3 часа работы
вот завтра и проверю. не буду спать до 9-00 а потйду раньше на рынок и раздам. Но мне кажется что у нас всего 500 чело бродит по рынку. Посмотрим.....

В Oriflame:
Директор

Re[561]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Май 2009 19:08

S8,просто одному и тому же человеку надо дать листовку несколько раз чтобы он обратил внимание :Подмигивающий: кто реагирует сразу,кто то со второго раза,а кто то с двадцатого :Голливудская улыбка: большая ошибка думать,что человек взяв листовку в руки сразу заинтересуется :Дразливый: я раздаю листовки каждый день на одном и том же месте и основная масса людей,это те кто ходит по переходу каждый день :Подмигивающий: ну так вот многе из них приходят ко мне только когда моя листовка 5-10 раз оказалась в их руках :Подмигивающий: А то читаю тут во многих темах посты типа:"я раздала 1000 листовок,ни одного звонка не получила,значит этот метод не работает или текст у листовки не рабочий,буду менять" :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[562]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Май 2009 20:39

S8, если село 4-3-4 тысячи -- там мало бродит. А городок около 100т - нормально. в областных так можно кбд стоять. Если: а вы нам уже давали. Ответ: а что ж вы к нам еще не приходили.
Сапфировый Директор

Re[563]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

30 Май 2009 20:52

S8 писал(а):
А потом дозакажем листовки.

:Сарказм: Если они будут на складе... :Класс!: По Стильой кончились на 5й день... :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[564]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:12

Сегодня прошёл очередной розыгрыш корзины :Улыбка: было 8 человек-3 реги :Подмигивающий: Наступила льготка,план-50 рег в первый уровень :Подмигивающий: Кстати,читая каждый новый "Мир Ори" вижу в лучших рекрутёрах(не первый раз) нашего коллегу Щипунова Игоря :Класс!: очень бы хотелась,Игорь,чтобы ты в этой теме рассказал о себе и своих методах рекрутирования :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[565]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:27

О себе - работаю на заводе в должности зам начальника инструментального отдела.
Методы - раскажу чуток попозже. Обычные методы для нашей Капустинской ветки.
План на льготку - 20 человек в 1 уровень и еще 10-15 во второй.
Александр, а что такое корзина :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[566]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:27

Александр писал(а):
S8,просто одному и тому же человеку надо дать листовку несколько раз чтобы он обратил внимание :Подмигивающий: кто реагирует сразу,кто то со второго раза,а кто то с двадцатого :Голливудская улыбка: большая ошибка думать,что человек взяв листовку в руки сразу заинтересуется :Дразливый: я раздаю листовки каждый день на одном и том же месте и основная масса людей,это те кто ходит по переходу каждый день :Подмигивающий: ну так вот многе из них приходят ко мне только когда моя листовка 5-10 раз оказалась в их руках :Подмигивающий: А то читаю тут во многих темах посты типа:"я раздала 1000 листовок,ни одного звонка не получила,значит этот метод не работает или текст у листовки не рабочий,буду менять" :Злорадствующий:

О, хорошо что ваше сообщение увидела, а то уже собиралась или уходить с насиженного места (мы на центральном рынке раздаем) или бросать этот метод. Спасибо :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[567]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:30

IrinkaR писал(а):
О, хорошо что ваше сообщение увидела, а то уже собиралась или уходить с насиженного места (мы на центральном рынке раздаем) или бросать этот метод. Спасибо
IrinkaR, для "спасибо" есть репа :Смущенный:
Игорь Щипунов писал(а):
Александр, а что такое корзина
Игорь Щипунов, в смысле?
Игорь Щипунов писал(а):
Методы - раскажу чуток попозже
очень жду(ём) :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[568]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:43

Игорь Щипунов писал(а):
Обычные методы для нашей Капустинской ветки

ооочень интересно! Ждем!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Александр, а вам по прошлому каталогу МО приходил? К нам ни в одной поставке не было:(
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[569]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

31 Май 2009 18:47

Санека писал(а):
Александр, а вам по прошлому каталогу МО приходил?
пришёл с третьим заказом :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм