независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[615]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Июн 2009 21:59

Ладно, мужчины, не скромничайте! Мы теперь примерно представляем с какого боку к вам подходить! :Голливудская улыбка:
Готово 600 билетиков...ещё 300 полуфабрикатов...надо убиться, но раздать.... :Расстрелять:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[616]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

03 Июн 2009 22:34

Не бойтесь,МУЖИКИ, мы вас не забьём, мы вас очень даже уважаем и преклоняемся перед вашей логикой и силой,( потому и торчим в ваших темках - ну очччень всё интересно!), не обижайтесь - это всё ОНА - женская болтливость :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[617]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 01:58

Александр писал(а):
Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе

Меня зовут Сергей,мне 14 лет.Я еще не достиг успеха :Грустный: .В Орифлэйм меня позвала мама,послушать о трех возможностях.На эту встречу я шел с неохотой(считал,что лучше бы погулял с друзьями,или поиграть в кампьютер).Но послушав,я решил проверить свои силы.Мама мне сказала,что если я хочу достич успеха и зарабатывать большие деньги,я должен слушать все ,что она мне говорит:
1-Раздовать листовки на которых написано:мой мобольный телефон и приглошение в офис.
2-Обзванивать всех,кто позвонил на мой телефон по листовке и звать в офис на встречу,и строить группу.Пока на этом и остановились.
Первого кого я подписал-моего лучшего друга Славу.У него за неделю вышел заказ на 4000рублей.Я не понимал,как ему это удалось,ведь мы гуляли каждый день по 7-8 часов и при мне он не рабоал(только мы ежедневно приходили в офис на встречи и мы вместе раздовали листовки),тем более он всего неделю как зарегестрирован.Но потом я узнал,как ему это удалось:У него был один каталог,который лежал на столе,его мама увидела кат.и взяла его посмотреть с собой на работу,а там его кто то увидел и взял посмотреть ,потом дал другому и каталог пошел по рукам,и прибыл к владельцу с листками с заказов внутри.И наконец- то каталог посмотрела мама Славы,которая даже и не планировала никому его показывать. Ну вот про Славу я все рассказал.
Кстате ,чтобы побольше заработать я стал носить каталоги соседям ,заказ конечно не большой,всего на 1370 рублей, :Грустный: но он принес мне 45ББ :Голливудская улыбка: вот только я боюсь,что придет не вся продукция,которую заказывали,а то возможно клиенты просто разочаруются и больше не будут ничего заказывать,а это я считаю самое обидное. :Грустный:
Еще мне становиться стыдно и кажется,что я очень сильно опозорился,когда я даю человеку листовку,а он не берет. Конечно это может показаться глупо, но на самом деле это не так.Но когда такое происходит ,я просто предстовляю , как мне говорила мама,представить что возможно этот человек потерял многое в своей жизни, просто тем что решив не принять листовку.
Гость

Re[618]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 02:16

Про100 Я писал(а):
мне становиться стыдно и кажется,что я очень сильно опозорился,когда я даю человеку листовку,а он не берет.

Про100 Я, пусть не берет, - другой возьмет. :Дразливый: А мама права 100%! Просто раздавай дальше, и все будет ОК! Успехов тебе и Славе! :Улыбка:

Re[619]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 02:52

Спасибо!!! Вам тоже успеха :Улыбка:
Гость

Re[620]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 07:32

Про100 Я, раздавай листовки и каталоги! И ни о чём не думай. Поверь, это не позор - работать в компании, которая выплачивает такие премии! Мамин чек впечатляет? Человек, не взявший листовку, очень обидел СЕБЯ - лишил возможности узнать о компании, а вовсе не тебя. А ты просто слушай маму, делай то, что она говорит, и думай только о хорошем! Если ты терпеливо и настойчиво будешь делать своё дело, успех тебе обеспечен. Удачи тебе и терпения!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[621]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 16:15

Про100 Я писал(а):
мне становиться стыдно и кажется,что я очень сильно опозорился,когда я даю человеку листовку,а он не берет. Конечно это может показаться глупо, но на самом деле это не так

:Улыбка: это не глупо. Это просто страх отказа - все этим болеют! Про100 Я, поверь, взрослые люди точно так же боятся раздавать листовки и каталоги!!! :Злорадствующий: А тут все очень просто! Придумай себе такую игру, как будто раздаешь листовки не ты, а твоя мама :Подмигивающий: Она же не боится? Или вот, представь, что ты - это Александр :Смущенный: Как и что он раздает - можно прочесть в этой теме. Вот попробуй, поиграй "в Александра"! Причем не забывай, что это именно игра и никто не мешает тебе превзойти прообраз :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[622]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 18:19

Орюля писал(а):
никто не мешает тебе превзойти прообраз
Эх,это моя мечта-чтобы мои КК превзошли меня :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[623]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 19:58

Александр, а корзину разыгрываете только среди тех, кто оформил дисконтную карту? На первой встрече у вас кто-то захотел дисконт, кто-то клиентом стать, а кто-то ничего. В воскресенье приходят и те и другие, корзину среди всех разыгрываете?
Мы решили тоже поработать этим методом. Мы раньше разыгрывали корзину, но тут совсем другой подход. Заказали дисконтные карты. На наши лотерейные билеты наклеили текст Александра, но я еще не раздавала, но моя внучка 4-х лет забрала у меня пачку лотереек и уже раздавала в садике родителям. Мне сегодня звонила женщина по лотерейке, я вначале даже не поняла (я ведь еще ничего не раздавала). Вот такие сейчас детки!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[624]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

04 Июн 2009 20:23

LV писал(а):
В воскресенье приходят и те и другие, корзину среди всех разыгрываете?
да,именно так :Подмигивающий:
LV писал(а):
но моя внучка 4-х лет забрала у меня пачку лотереек и уже раздавала в садике родителям.
какая у вас внучка умница :Сарказм: а вот моя доча(от первого брака) говорит,что раздавать каталоги и листовки-это дурацкая работа :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[625]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

05 Июн 2009 22:23

Александр писал(а):
»»LV писал(а):
но моя внучка 4-х лет забрала у меня пачку лотереек и уже раздавала в садике родителям.какая у вас внучка умница

Значит пора и мне своего 4-хлетнего сына подключать.... :Подмигивающий:
Менеджер

Re[626]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

05 Июн 2009 22:52

Юлия Швецова писал(а):
Значит пора и мне своего 4-хлетнего сына подключать....

:Подмигивающий: я бы сказала - давно пора! у меня уже два года помощник работает :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[627]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

06 Июн 2009 20:22

Александр,вы знаете,я сегодня предложила в нашей структуре вашу идею с корзиной :Смущенный: Только мы ее малость переработали...Директора приняли идею на ура! С 9 каталога вводим акцию для клиентов!СПАСИБО вам огромное за то,что делитесь своим бесценным опытом!И этот плюсик в ррепу не выразит всей моей благодарности :Смущенный:

P.S. Ничего,что я не мужчина? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[628]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

06 Июн 2009 20:25

@Жемчужина@ писал(а):
Ничего,что я не мужчина?
да нет ничего :Смущенный:
@Жемчужина@ писал(а):
С 9 каталога вводим акцию для клиентов!
а чё так долго то? только с 9 :Злорадствующий:
@Жемчужина@ писал(а):
Только мы ее малость переработали
на этом месте поподробнее :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[629]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

06 Июн 2009 20:34

Александр писал(а):
да нет ничего
Ура :Улыбка:
Александр писал(а):
а чё так долго то? только с 9
Так решила команда...Но я уже сегодня клиентам рассказываю об акции заказы то по 9 уже сейчас собираю :Подмигивающий:
Александр писал(а):
на этом месте поподробнее
Ну мы пока решили разыгрывать корзину раз в каталог,но внушительную,где-то на тысячу р. Делает клиент заказ,а мы ему:вот еще чего-нибудь закажите до 500 р. и можете получить подарок за 1000 р. :Улыбка: Мне бы на месте клиента стало интересно :Подмигивающий: Убиваем двух зайцев:больше заказы+больше рекрут. А подарочки опять же баллы...Давно ищу способ совместить рекрут и клиентов,чтоб не мотаться от одного к другому.О результатах отпишусь,только не знаю,где это сделать... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм