независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[645]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 16:14

Йа креведко писал(а):
Есть приколисты консультанты чужие.
я таких отсеиваю вопросом:"являетесь ли вы консом Ори?" :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[646]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 16:37

Александр, не все признаются... :Улыбка: хотя нам пробников не жалко, пусть пользуются.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[647]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 17:19

Йа креведко писал(а):
Александр, ага, больше всего люблю девушку Римму, она уже 3 раза скинула смс- но вот беда, ей звонят, у нее всегда телефон вырублен - денег на счету нет!

Йа креведко, а ты ей денег положи :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[648]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 17:47

Александр писал(а):
геннадий писал(а):
Я этим не пользуюсь .....нннннннникогда
да ладно,геннадий, :Улыбка: каждый мужчина пользуется этим в той или иной степени :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 3 секунды:

Прошёл очередной розыгрыш корзины-результат 6 рег лично,4 по группе :Подмигивающий:

А у нас в Макеевке такие листовки понимают как - я приеду, а мне сразу корзину. Вчера вот одна опомнилась (раздавали лотерейки неделю назад) - Я тут вашу лотерейку нашла - когда мне за корзиной приехать. Ну вот и что мне с ними делать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[649]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 17:53

IrinkaR писал(а):
А у нас в Макеевке такие листовки понимают как - я приеду, а мне сразу корзину. Вчера вот одна опомнилась (раздавали лотерейки неделю назад) - Я тут вашу лотерейку нашла - когда мне за корзиной приехать. Ну вот и что мне с ними делать?
IrinkaR, когда мне звонят по листовке,то я говорю:"Запишите адрес.................мероприятие МИНУТ на 20,при себе имейте паспорт" :Подмигивающий: Так что никаких недоразумений не возникает,люди приходят рассчитывая,что 20 минут я у них займу :Класс!: IrinkaR, по вашим постам складывается впечатление,что у вас Макеевка-это другая планета,как минимум :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[650]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 17:56

Это не только впечатление - так и есть на самом деле :Подмигивающий: Люди у нас дикие. Я не говрю что листовочки ваши не работают - работают. Звонков 20 было - после фразы "..с паспортом" - приход 0
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[651]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:02

IrinkaR писал(а):
Я не говрю что листовочки ваши не работают - работают. Звонков 20 было - после фразы "..с паспортом" - приход 0
IrinkaR, у меня люди пошли только через неделю интенсивной раздачи листовок :Подмигивающий: понимаете это так работает :Подмигивающий: любой метод так работает в три этапа :Класс!: первый этап-мало звонков :Улыбка: второй этап-звонков немало,но никто не приходит :Подмигивающий: третий этап-много звонков и много приходят,регятся минимум 20% из пришедших :Злорадствующий: а вы один-два раза раздали листовки-звонков мало,люди не идут-ВСЁ,метод не работает :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[652]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:06

Не раз-два. Каждый день, правда, ребенок не позволяет , но через день стабильно по 300-400 штук. Звонят...не приходят...Затянулся у меня что-то 2-й этап :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[653]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:09

IrinkaR писал(а):
Не раз-два. Каждый день, правда, ребенок не позволяет , но через день стабильно по 300-400 штук.
а сколько дней ВСЕГО раздаёте листовки? да и через день раздавать тоже не ждите быстрого результата :Подмигивающий: хотите быстрый результат,то первый день надо было сделать массовый вброс-3000 штук листовок,а потом каждый день минимум 500 штук :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[654]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:10

Первый день 2000, потом через день - по 300-400штук СТАБИЛЬНО!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[655]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:11

IrinkaR писал(а):
Затянулся у меня что-то 2-й этап
это вы его ЗАТЯНУЛИ :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[656]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:12

Александр, а скажите пожалуйста. Ваши доходы покрывают ваши расходы на типографию? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[657]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:13

IrinkaR писал(а):
Первый день 2000, потом через день - по 300-400штук СТАБИЛЬНО!
IrinkaR, не морочьте мне голову,да и себе тоже :Помираю со смеху: а то по вашему получается,что у Димы Шарова одни люди живут в Макеевке,а у вас другие(дикие) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

IrinkaR писал(а):
Александр, а скажите пожалуйста. Ваши доходы покрывают ваши расходы на типографию?
IrinkaR, старая песня о главном :Помираю со смеху: мои доходы покрывают,но ещё когда и не покрывали я всё равно вкладывался в рекламу,потому что относился к вложениям не как к расходам,а как к ИНВЕСТИЦИЯМ в СВОЙ бизнес :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[658]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:20

когда и не покрывали я всё равно вкладывался в рекламу,потому что относился к вложениям не как к расходам,а как к ИНВЕСТИЦИЯМ в СВОЙ бизнес :Дразливый:[/quote]

Так может рассуждать только одинокий человек, которому не надо заботиться о своей семье! Ребенок появится (если еще нет, не знаю) - поймете - что такое расходы, не покрывающие доходы :Дразливый: :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[659]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:23

IrinkaR писал(а):
Так может рассуждать только одинокий человек, которому не надо заботиться о своей семье! Ребенок появится (если еще нет, не знаю) - поймете - что такое расходы, не покрывающие доходы
у меня вообще то есть семья :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм