независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[660]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:25

Александр, ваш метод с корзиной задел всех. Но мы решили не ждать, раздаем лотерейные билеты, в следующее воскресенье первый розыгрыш корзины по вашему методу. И вы, как всегда, правы. Сегодня первый раз раздавала лотерейки, причем всем подряд как вы: женщинам, мужчинам, парням (кроме не очень адекватных людей). Действительно быстро, думала раздать 300 штук, а раздала 400 (больше не было) за 1,5 часа. Звонить начали еще когда раздавала, некоторые спрашивали: а я попала в первые 100 человек. Звонков было где то 10-11, назначила встречу на завтра вечер, днем еще пораздаю. Посмотрим, сколько действительно придет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[661]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 18:30

LV, вне зависимости придут завтра люди или нет-продолжайте раздавать :Подмигивающий: любой метод надо раскрутить :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[662]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 19:44

Я поняла, что надо ежедневно раздавать. Александр, а когда люди приходили на первую встречу, а вы им говорили, что розыгрыш корзины в воскресенье, они не возмущались, что это можно было сказать и по телефону? Для чего вы их пригласили
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[663]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

07 Июн 2009 19:52

LV писал(а):
Александр, а когда люди приходили на первую встречу, а вы им говорили, что розыгрыш корзины в воскресенье, они не возмущались, что это можно было сказать и по телефону? Для чего вы их пригласили
LV, нет не возмущаются,потому что я им говорю,что сегодня они получают в подарок инфу о дисконтной карте от Ори :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 12 минут 56 секунд:

Каждый вечер сижу в одноклассниках-рекрутирую :Улыбка: вчера зарегил 2 человек :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[664]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Июн 2009 17:25

геннадий писал(а):
@Жемчужина@ писал(а):Вопрос к уважаемым мужчинам: помогает ли вам ваше мужское обаяние в работе?Насколько сильно?Используете ли вы его целенаправленно?

Я этим не пользуюсь .....нннннннникогда

Геннадий,ну вы прямо просто ангел :Ангел: :Подмигивающий: Но вы знаете,не очень верится :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Александр писал(а):
Каждый вечер сижу в одноклассниках-рекрутирую вчера зарегил 2 человек

А сколько времени у вас на это уходит?И еще-люди из других городов я так понимаю?Вы с ними потом как общаетесь?По электронке?Или по междугородке? :Злорадствующий: Просто хочу попробовать этот метод,удобно,по-моему:тут ведь можно и ночью общаться :Подмигивающий: Если дня не хватило :Сарказм: Но терзают сомнения...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[665]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

09 Июн 2009 19:43

@Жемчужина@ писал(а):
А сколько времени у вас на это уходит
да вот когда вечером сижу за компом,тогда и рекрутирую :Подмигивающий:
@Жемчужина@ писал(а):
И еще-люди из других городов я так понимаю
нет,только из своего :Улыбка:
@Жемчужина@ писал(а):
Вы с ними потом как общаетесь?
приглашаю на личную встречу :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[666]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 07:03

Александр, какой текст для "одноклассников" и по какому принципу отбираете претендентов на приглашение? или всем из ванего города предлагаете?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[667]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 07:11

Люся писал(а):
Александр, какой текст для "одноклассников" и по какому принципу отбираете претендентов на приглашение? или всем из ванего города предлагаете?
Люся, я в одноклассниках создал свою группу " Орифлэйм.Клуб умных покупателей"(можете зайти посмотреть Мишин Александр г. Волжский) и приглашаю в группу всех волжан зарегистрированных на одноклассниках :Подмигивающий: тем кто присоединяется высылаю анкету с вопросами об Ори,с заинтересовавшимися связываюсь по телефону и приглашаю на встречу :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[668]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 11:22

Ksusha писал(а):
Александр, тема-супер!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Мой муж меня поддерживает, выслушивает, советует, даже сам зарегистрировался. Был порыв. Но, увы...считает бизнес "девчачьим". Какие же слова найти, чтобы щёлкнуло? Работает в такси.

Привет! Я тоже считал, что баночки. скляночки и т.д. не серьезно, пока жена не вывезла на мероприятие, пообещав бесплатный пинбол. Естественно пинбола не было, но я увидел огромное кол-во мужчин уже зарегестрированных у которых параллельно был свой бизнес. Это меня заставило задуматься о великом :Голливудская улыбка: и пересмотреть свои взгляды. Попробуй пригласить(заманить), нужное подчеркнуть :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[669]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 18:37

Александр, насколько легче стало раздавать лотерейки по вашему методу: всем подряд, не выбирая. Я раздаю около своего офиса, рядом станция метро и транспортная развязка, народу море. Раздала примерно 1000 билетов, были звонки, в офис пока приходили только 4 человека, но сегодня первая регистрация :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: В воскресенье первый розыгрыш корзины, проводим вместе с моим директорм в первом уровне, у нас офис общий.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[670]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 19:24

LV писал(а):
в офис пока приходили только 4 человека, но сегодня первая регистрация
LV, с почином :Улыбка: продолжайте в том же духе :Подмигивающий: было бы просто отлично если бы с вами раздавали такие лотерейки несколько ваших КК :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[671]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:23

Александр, раздают, но в меньшем количестве. Я сразу приняла твою подсказку раздавать не менее 300 штук, в первый день в легкую раздала 400 штук, теперь по 300 только успеваю. А консультанты пока раскачиваются.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[672]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:25

LV, устрой между ними соревнование кто больше раздаст,поощери,обьяви промоушн :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[673]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:36

Александр писал(а):
LV писал(а):
в офис пока приходили только 4 человека, но сегодня первая регистрация
LV, с почином :Улыбка: продолжайте в том же духе :Подмигивающий: было бы просто отлично если бы с вами раздавали такие лотерейки несколько ваших КК :Подмигивающий:

А какой текст у ваших раздавалок? А то мой уже не работает или сейчас не работает...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[674]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:38

skylux, почитайте тему :Подмигивающий: вы уже третья задаёте мне этот вопрос :Улыбка: такое впечатление,что вам лень тему читать :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм