независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[675]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:42

Александр писал(а):
Йа креведко писал(а):
Есть приколисты консультанты чужие.
я таких отсеиваю вопросом:"являетесь ли вы консом Ори?" :Улыбка:

Ага, итить их налево и направо: я не консультант... я просто в другом офисе у вас уже записана. после рассказа о возможностях!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[676]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:46

я к тексту Александра о розыгрыше корзины Орифлэйм подписала: акция не для консультантов Орифлэйм.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[677]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 21:48

Александр писал(а):
skylux, почитайте тему :Подмигивающий: вы уже третья задаёте мне этот вопрос :Улыбка: такое впечатление,что вам лень тему читать :Злорадствующий:

Да я её не только 2 раза прочитала, частично распечатала и даю читать своим, у кого нет инета. Спасибо, много толковой информации. Только сейчас у меня раздавалки приглашения в бизнес застряли, нет отзывов. А какие тексты на розыгрыш корзины?

Добавлено спустя 52 секунды:

Помню, что "закажи на .... и участвуй в розыграше"...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[678]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:07

Цитата:
skylux"
Да я её не только 2 раза прочитала, частично распечатала и даю читать своим, у кого нет инета. Спасибо, много толковой информации. Только сейчас у меня раздавалки приглашения в бизнес застряли, нет отзывов. А какие тексты на розыгрыш корзины?

Помню, что "закажи на .... и участвуй в розыграше"...

Такой текст на каталоги нужно наклеивать. А Александр делает (и мы по его примеру) лотерейные билеты с текстом:хотите получить в подарок корзину от Орифлэйм? Звоните сегодня ___(тел) Подарки первым 100 дозвонившимся. Раздавать ежедневно не менее 300 штук всем подряд. А всю технологию смотрите выше, где-то 31-32 страница.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[679]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:14

Александр, а какой выход с халявщиков? у меня, если честно.
при занимаемых первых местах, результат не радует.
дисконтников много - работы с ними вал, выход слезы. средний заказ дисконтника 300-500 руб.
:Не в себе: Брить им что ли некого?
Новичков я могу много сделать, а физически не хватает на дальнейшую работу.
ну на шаг 1 я мотивирую.
А дальше, как той мартышке: разорваться что ли? Новая льготка.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

LV, :Помираю со смеху: ха, у меня это тоже написано. А вот у них на лбу - нет!
Сапфировый Директор

Re[680]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:19

Йа креведко писал(а):
Александр, а какой выход с халявщиков?
Йа креведко, просто после посещения рязанских семинаров я взял на вооружение стратегию льготных регистрацийт от геннадия,а также его догму,что лидера нельзя воспитать или найти,он сам найдётся из большого количества регистраций :Подмигивающий: так что я себе мозг не парю почему этот не делает заказ,почему тот не ведёт знакомых :Грустный: я ежедневно АКТИВНО ищу АКТИВНЫХ людей :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[681]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:22

Александр, солнышко, при всем при этом. Если новички не делают заказы - то ББ просто нет.
у меня 20 кушек, тот каталог - ежедневным сидением в офисе, но до.. и больше ... листов без копии, новичков с каплей-заказом.
И мне что-то напряжно прозвоном заниматься стало.
То ли устала, то ли много их для меня. 80 человек еще не снеслись вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Александр, какова прибавка в баллах, например 6 кат, 7 кат.
у меня всего около 700. а если сравнить с 8 марта - то чистая убавка :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[682]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:24

Так Гена кладбища и не обзванивает. Он просто даёт инфу всем желающим. А обзвоном он не занимается, это не его профиль...

В Орифлейм:
Директор

Re[683]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:29

Йа креведко писал(а):
Александр, солнышко, при всем при этом. Если новички не делают заказы - то ББ просто нет.
Йа креведко, почему же не делают-делают 20% от общего числа зарегенных :Подмигивающий: и у меня прибавка 500-700 бб за каталог,только без геммороя с прозвонами :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[684]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:53

Александр, а сколько новичков по каталогам 6-7-8?
Сапфировый Директор

Re[685]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 22:58

Йа креведко писал(а):
Александр, а сколько новичков по каталогам 6-7-8?
8 ещё не закончился :Подмигивающий: а за 6-7 каталоги 48 человек :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[686]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

10 Июн 2009 23:13

Александр, у меня в 7-м 34, в 6м 23.
толку мало.
Честно говоря, прошлая льготка, за которую чемодан давали, гораздо больше порадовала.
вэлнес- йес ю кэн тоже ничего прошла.
новичков-кушек больше было
Сапфировый Директор

Re[687]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Июн 2009 00:48

Елена писал(а):
А обзвоном он не занимается, это не его профиль...

этим занимается Зина, жена Гены. Так он сказал.. так что как ни крути.. но чтобы заказывали нужно людей тормошить.. смс-ки звонки чаепития. не важно что .. главное-действовать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[688]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Июн 2009 01:06

да, это так... Позвонишь - есть заказ, баллов на 75-100 могут зараз заказать. Не позвонишь - нет заказа..... Спрашиваю: если б я не позвонила, так и не стала бы ничего заказывать? Ответ: "не-а, мне звонить некогда....., я лучше в магазине куплю.... Так быстрее и звонить никуда не надо.....и ехать тоже, да мне все подруги на работе заказали, я из-за них никуда не поеду....." Вообщем, вариантов масса бывает.... Что есть, то есть...

В Oriflame:
Директор

Re[689]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Июн 2009 06:34

уточнение:у меня есть автоматическая рассылка смс со стандартным текстом,но практика показывает,что те,кто общаются сами со мной,у тех что то и получается

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм