независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[690]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Июн 2009 10:00

Александр, а вы людям рассказываете только о возможности покупать дешевле или делаете полную презентацию возможностей?
И что вы дальше с людьми то делаете?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[691]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

11 Июн 2009 11:19

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Александр, а вы людям рассказываете только о возможности покупать дешевле или делаете полную презентацию возможностей?

И что вы дальше с людьми то делаете?
Татьяна Геннадьевна, перечитайте всю тему :Подмигивающий: я всё подробно описал :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 37 минут 24 секунды:

Ох уж эти мне праздники :Злорадствующий: раздал листовки сегодня как всегда,но мало звонков и на встречу никто не пришёл :Грустный: но по инету 3 реги :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[692]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 20:58

Александр, а каким способом ты по инету работаешь?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[693]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 21:01

Людмила Иванова писал(а):
Александр, а каким способом ты по инету работаешь?
Людмила Иванова, вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=192583&sid=3547a9999d0c1f164f8de591149c0612#192583

В Орифлейм:
Директор

Re[694]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 21:19

Александр писал(а):
а, да это я читала, сорри, имела ввиду только через одноклассники, или еще как? я вот осваиваю рассылку по аське, контакт не впечатлил - заходит в группу много, регистраций ноль, сайт свой создала, есть несколько регистраций через него, в основном адрес свой рассылаю для ознакомления, меня на однокласниках взломали, а зарегистрироваться не могу опять :Плачущий: глянуть никак не получается на твой шедевр, можно мне на словах - что написано, есть ли иногородние регистрации или только своих строго приглашаешь? А по друзьм друзей и т.д.??

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[695]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 21:27

можно мне на словах - что написано
это долго и много рассказывать :Грустный:
есть ли иногородние регистрации или только своих строго приглашаешь?
приглашаю только местных,чтобы можно было в реале познакомиться и поработать :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[696]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 21:38

Александр, ну а что ты им пишешь? Эй народ, денег хотите?? :Подмигивающий: Или есть козырная фраза. Я вот в рассылке меняю-меняю, результат никакущий, может идею кто какую родит? Фраза, которая цепляла бы . Мне кажется мужчине проще познакомиться, хотя честно говоря, я б не отреагировала на приглашение мужчины..На что зовешь? Точнее не на что, а как?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[697]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

12 Июн 2009 21:55

Приглашаю в группу,тем кто присоединяется высылаю анкету с 4 вопросами
1 пользовались ли Ори?
2 хотите ли пользоваться без 30% торговой надбавки
3 интересует ли подработка карманных денег?
4 интересует ли стабильный доход 20000 рублей?

Ответившим положительно хотя бы на 2-ой вопрос(или на все) пишу:"если вас заинтересовала хотя бы одна возможность-вышлите своё ФИО,номер телефона,адрес эл.почты" :Подмигивающий: С теми кто прислал связываюсь и договариваюсь о личной встрече :Подмигивающий:

Добавлено спустя 19 часов 12 минут 32 секунды:

Сегодня к нам приезжала волгоградский бриллиант Гелло Светлана :Класс!: проводила пятичасовой тренинг "Как стать бриллиантовым директором за год" :Подмигивающий: очень интересно,познавательно и практично :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[698]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

13 Июн 2009 17:14

Александр писал(а):
пятичасовой тренинг "Как стать бриллиантовым директором за год"

Здорово!!! Жаль 5 часов в 2 словах не опишешь. :Грустный:
Ну хоть основные моменты? :Молиться:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[699]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

13 Июн 2009 17:28

NATALЁK писал(а):
Ну хоть основные моменты?
NATALЁK, основа- ВСЁ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ :Подмигивающий: не допускать никакого негатива,только позитив :Улыбка: для начала надо попросить прощения у всех ето тебя обидел и поблагодарить вселенную за то,что у вас есть :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[700]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

13 Июн 2009 17:32

Александр писал(а):
не допускать никакого негатива,только позитив для начала надо попросить прощения у всех ето тебя обидел и поблагодарить вселенную за то,что у вас есть

Почти заповедь...но звучит оптимистично :Улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 55 минут 18 секунд:

Александр воспользовалась вашей идеей с однокласниками(все равно там каждый день бываю).СУПЕР! СПАСИБО!Вчера первая регистрация, по инету, даже без личной встречи,все по переписке! :спасибо:
А вы у нас в офисе уже очень известная личность. Я всем рассказываю откуда идеи. Народ в восторге. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[701]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Июн 2009 13:12

NATALЁK писал(а):
А вы у нас в офисе уже очень известная личность. Я всем рассказываю откуда идеи. Народ в восторге.

..NATALЁK, а уж если он к вам приедет , то фсё ....держите женщин :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: они в него повлюбляюцца :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[702]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Июн 2009 13:23

геннадий писал(а):
.NATALЁK, а уж если он к вам приедет , то фсё ....держите женщин они в него повлюбляюцца
NATALЁK, а уж если гена к вам приедет,то вы и ваши КК ещё быстрее работать начнёте :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 26 секунд:

Прошла очередная корзина-3 реги лично,5 по группе :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[703]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Июн 2009 16:22

может я сейчас напишу не в ту тему,но у меня например не всё гладко!я не знаю как мне дальше работать в орифлейм!Александр, вы может расскажите о своей работе по подробней?
Гость

Re[704]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

14 Июн 2009 16:25

ОксиК писал(а):
может я сейчас напишу не в ту тему,но у меня например не всё гладко!я не знаю как мне дальше работать в орифлейм!Александр, вы может расскажите о своей работе по подробней?
ОксиК, ну если вы перечитаете тему с ПЕРВОЙ страницы,то думаю,что у вас всё в голове разложится :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм