независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

27 Авг 2008 18:32

Прочитав многие дневники на форуме,обнаружил,что пишут,в основном,женщины 8)Не умоляя достоинств наших очаровательных дам,решил создать эту тему :Класс!:в которую призываю мужчин-форумчан,чтобы они рассказали о своей истории успеха :Улыбка: о том как они пришли в Ори,что их привлекло в этом бизнесе,их путь становления лидером :Класс!:
Итак,начну со своей истории :Смущенный: Меня зовут Александр,мне 37 лет и в "прошлой" жизни(до Ори)у меня было всё как у всех или как у многих :)Школа,техникум(советской торговли,я,по образованию,повар),армия :Класс!: но когда я вернулся из армии(1992 год),жизнь преподнесла сюрприз :Дразливый: другая страна(СНГ),пустые полки магазинов,нет работы и т.д и т.п :Грустный: Мой отец по великому блату устроил меня на завод(он сам проработал на нём 40 лет) на должность помощника мастера :Dдолжность звучит красиво :Помираю со смеху:а на самом деле я выполнял работу обыкновенного слесаря :Улыбка: всё время в мазуте,полные карманы железа и прочие прелести :Не в себе: Не скажу,что мне не нравилась работа :Улыбка: надо же было где-то деньги зарабатывать :Дразливый: и ещё был большой плюс-в крутильном цеху,где я работал,было очень много молоденьких крутильщиц :DНаверное я бы проработал бы на этом заводе до пенсии,но однажды нагрянуло сокращение щтатов :Грустный: и меня и ещё 1500 человек сократили(во слово-то какое :Не в себе: как будто на ноль помножили :Помираю со смеху: После сокращения я кем только не работал :Дразливый: и грузчиком и дворником,челночил,служил в МВД :)кстати,в милиции ко мне приклеилось прозвище-"мальчик с профессиональным лицом убийцы" :Смущенный: Короче,я всё время искал возможность для зарабатывания денег,и вот однажды,находясь очередной раз в поисках высокооплачиваемой работы,увидел в газете обьявление:" Высокооплачиваемая работа для мужчин" :Голливудская улыбка: пришёл по адресу-это оказалась обыкновенная школа :shock:на пороге меня встретила приятная девушка и проводила в актовый зал :Улыбка: когда я зашёл,то ничего не понял :Голливудская улыбка: я то думал,что приду в отдел кадров,заполню анкету,мне выдадут талоны на молоко,спецовку и вперёд :Класс!: а тут-громкая музыка,люди в костюмах,на сцене стол,а на столе какие-то разноцветные баночки :Не в себе: Стали выходить на сцену люди(женщины и мужчины) и рассказывать какая классная компания,как они здорово похудели и оздоровились,кушая вот эти самые баночки и при этом заработали очень много денег :Голливудская улыбка:а потом ещё сказали,что для того чтобы работать в компании необходимо заплатить 150$ :Дразливый: якак только про доллары услышал,сразу встал и ушёл :oops:Так состоялось моё первое знакомство с компанией сетевого маркетинга :Класс!:

Продолжение следует........

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #104160 от 27 Авг 2008 18:32, Александр, 10 отзывов
Сообщение #182268 от 12 Май 2009 20:56, Александр, 7 отзывов
Сообщение #115771 от 15 Окт 2008 20:23, Александр, 7 отзывов
Сообщение #183940 от 17 Май 2009 10:13, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #119678 от 29 Окт 2008 21:16, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #190691 от 04 Июн 2009 01:58, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #105812 от 03 Сен 2008 20:30, Александр, 5 отзывов
Сообщение #106884 от 09 Сен 2008 15:19, luna, 4 отзыва
Сообщение #105810 от 03 Сен 2008 20:18, Александр, 4 отзыва
Сообщение #180748 от 07 Май 2009 22:52, Александр, 3 отзыва

Re[735]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 08:35

Спасибо всем, участникам этой темы- ооочень много полезного.
Сделала вывод: мало работаю!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[736]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 16:56

Сегодня 3 реги лично и все мужики :Подмигивающий:

Добавлено спустя 55 секунд:

Со следующей недели запускаем занятия по ГУР :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[737]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 17:11

Александр писал(а):
Со следующей недели запускаем занятия по ГУР

Всёверно!!! строго после льготки :Класс!: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[738]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 17:28

геннадий писал(а):
Всёверно!!! строго после льготки
геннадий, всё делаем как "доктор" прописал :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[739]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 18:30

Александр, у меня первая рега по одноклассникам! :Потрясенный: так быстро! вопрос по теме: а мужчин по однокл привлекаете?
Директор

Re[740]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 20:08

Марта писал(а):
а мужчин по однокл привлекаете?
нет,пока только женщин :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[741]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 20:28

Марта писал(а):
а мужчин по однокл привлекаете?

У меня муж попробовал разослать приглашения в группу мужчинам, так они (мужчмны) решили, что у него неправильная ориентация :Грустный: . Было даже несколько грубых ответов, которые его расстроили и он перестал рассылать подобные предложения мужчинам. :Смущенный:
Так что если и привлекать мужчин таким образом, то лучше это делать женщине, хотя я сама не пробовала :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[742]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 20:29

Александр, :Потрясенный: а я и на мужчин замахнулась .. только мужчин я зову не экономить, а на бизнес :Подмигивающий:

только вот мужчины не такие контактные, а кто контактный сразу подвох начинают искать или скрытый смысл :Удивленный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[743]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 21:02

Цитата:
Александр пишет --- Сегодня к нам приезжала волгоградский бриллиант Гелло Светлана проводила пятичасовой тренинг "Как стать бриллиантовым директором за год" очень интересно,познавательно и практично

А что дальше ? Что интересного рассказывала ?
Александр скажи пожалуйста ---
Вот заканчивается льготка , были листовки по акции . А как эти листовки и розыгрыш корзины ? Или ты их не прикрепляешь к тексту о розыгрыше корзин ? А если прикрепляешь -- люди разве не задают вопрос о рекрутинговой компании ( ведь в листовке написано об этом ).
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[744]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

16 Июн 2009 21:09

солнышко писал(а):
А что дальше ? Что интересного рассказывала ?
солнышко, она рассказывала в течении 5 часов :Голливудская улыбка:
солнышко писал(а):
Вот заканчивается льготка , были листовки по акции . А как эти листовки и розыгрыш корзины ?
я не работал с листовками по акции :Подмигивающий: у меня листовки со своим текстом о розыгрыше корзины :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[745]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

17 Июн 2009 20:08

В начале акции я раздавала листовки с условиями акции, результат - ноль. А стали раздавать лотерейки с розыгрышем корзины - пошли рогистрации, хотя мы всего один еще розыгрыш провели. 21 июня будет второй розыгрыш, а регистрации на неделе идут. Мне больше нравится раздавать лотерейки - они небольшие, люди больше интерес проявляют, да и листовки мужчины редко берут, а от лотерейки почти не отказываются.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[746]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

18 Июн 2009 00:05

солнышко, сколько я раздавала листовки стандартные от Ори - выход абсолютный ноль. с 15000 - 0. Место дислокации менялось, рот я тоже открываю.
Сапфировый Директор

Re[747]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

18 Июн 2009 00:14

Мару писал(а):
Так что если и привлекать мужчин таким образом, то лучше это делать женщине, хотя я сама не пробовала
Мару, так в чём же дело? чё тут пробовать :Голливудская улыбка: надо просто звать и усё :Подмигивающий:
любимка писал(а):
только вот мужчины не такие контактные, а кто контактный сразу подвох начинают искать или скрытый смысл
любимка, да пусть себе ищут на здоровье,а вы гните свою линию :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[748]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

18 Июн 2009 00:41

я роздал 2000 листовок Звездный хит. Пока только 5 позвонивших 4 пришло и 4 регистрации

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[749]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины)

18 Июн 2009 08:20

Александр писал(а):
Со следующей недели запускаем занятия по ГУР

Александр, Вы подробно расписываете свою работу по рекрутированию, а про ГУР будете писать? Я уже давно мечтаю его тоже запустить, но все пока только в мечтах... :Возмущенный: Еще схема в голове не выстроилась.
На некоторые действия я так тяжела на подъем, очень долго раскачиваюсь, просто злюсь на себя за это.
Короче хочется ГУР, а также работать с промостойкой. Не все лидеры согласны с промостойкой, а мне кажется это так престижно. Главное есть с кем выйти, надо выходить. У нас самая большая и единственная прогулочная площать находится напротив администрации. Интересно свой выход с промостойкой нужно с кем-нибудь согласовывать? Нарушим мы какой-нибудь закон, если с ней выйдем или нет? Хотя я уверена, что в нашем маленьком городке никому до этого дела не будет.

И еще вы пишите, что после льготки обязательно ГУР. А как же с дальнейшм рекрутированием? Я считаю в ЛК нужно быть всегда и не только в льготу. Только вот почему-то после льготки в ЛК выйти довольно-таки сложно. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм