независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Life Circle»

New
Повтор первого сообщения
у меня Fruit,супер-водичка..да и стойкая на удивление...я вообще понюхала когда,мне не понравилась совсем..но когда развеялся немного- муж сказал что супеееер...я удивилась...да и мне понравился ...у кого еще какие мнения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #308507 от 19 Апр 2010 09:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #294659 от 20 Мар 2010 00:08, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #135849 от 02 Янв 2009 08:49, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #104736 от 30 Авг 2008 12:13, Anonymous, 1 отзыв

Уже года два прошло с момента запуска этой серии. Я наконец-то "разнюхала" что к чему. Собираюсь приобрести всю серию. В наличии пока только Фрут.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Все видели, что Блоссом последний раз во 2 каталоге? Успеваем, заказываем.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Заказывала себе тока розову I-O Blossom и оранжевенькую Fruit...Первая мне не сильно понравилась, так как сильно кислый запах для меня, вторая вообще супер ,сладкий такой запах...обе кстати стойкие..Утром брызгалась, Вечером запах был довольно насыщенный. Все спрашивали, что ето у меня за водичка такая. Для лета самое то! Закажу их в текущем каталоге, пока со скидками.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

как по мне то запахи странноватые, очень долго принюхивалась к фрут и так и не поняла чем конкретно пахнет,зеленая точно пахнет травой,не помню точно какая из 4 мне пахнет вообще акацией...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень нравится зелёная! Действительно, пахнет травкой, листочками, если их между пальцев потереть... Мне эта вода очень поднимала настроение в конце лета-осенью прошлого года. Она действительно действует на эмоции! Но теперь мне этот запах немного надоел, даже не сам он, а пахнуть им.
Это значит, что сама не пшикаюсь сейчас, но достаю флакончик иногда понюхать для приятных впечатлений.
"Sap" не понравилась. Остальные не нюхала.
Гость

катеRIна писал(а):
не помню точно какая из 4 мне пахнет вообще акацией...

Это вам пахнет "Blossom" :Голливудская улыбка: Розовая водичка. Мне летом и весной очень нравилась :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Давненько мне мама еще на позапрошлое 8 марта позарила "зелененькую", сначала понравилась очень, а потом.. не могу долго один и тот же запах длительное время переносить на себе - тошнить начинает... Но вначале была в восторге :Улыбка:)) а сейчас маме спихнула :Улыбка:
Гость

Мне из этой серии не нравится только зеленая вода, а остальные очень приятные, особенно фруктовая :Подмигивающий: Очень жаль, что сняли с производства blossom. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Не могу судить о всей серии,но розовая мне абсолютно не понравилась! :Больной:
Консультант

А мне Sap очень понравилась. Один из любимых в Ори. Настолько весенний запах... Только аромата туалетной воды я не чувствую, не в смысле аромата Sap, а в смысле того, что должно по идее отличать запах куста черемухи от туалетной воды с этим ароматом. Полное ощущение, что я куст, а не девушка)))Leaf тоже понравился.
Старший Менеджер

Начиталась отзывов и купила зеленый лист обалдеть можно я его на себе уже через минуту не чувствую хотя окружающие ощущают аромат свежести и весеннего леса с разными распускающимися травками.Запах очень необычный мне подошел на 300%.Даже один заказик на него уже есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

В распродаже будет SAP. Посоветуйте, стоит заказывать или нет?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

кстати всю серию снимают с производства а жаль зелененькая очень даже прекрасная :Грустный: :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

В каком каталоге какой страны Сап в распродаже?
Старший Менеджер

В Распродаже "счастливая неделя". надо определиться до 00.00

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм