независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Life Circle»

New
Повтор первого сообщения
у меня Fruit,супер-водичка..да и стойкая на удивление...я вообще понюхала когда,мне не понравилась совсем..но когда развеялся немного- муж сказал что супеееер...я удивилась...да и мне понравился ...у кого еще какие мнения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #308507 от 19 Апр 2010 09:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #294659 от 20 Мар 2010 00:08, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #135849 от 02 Янв 2009 08:49, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #104736 от 30 Авг 2008 12:13, Anonymous, 1 отзыв

metressa, сап по-моему вообще не пахнет, то есть пахнет очень слабо. вот если бы лиф был бы...купила бы однозначно, да и блоссом тоже ничего. а вот сап мне меньше всего нравится...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, как же тогда быть с "кустом черемухи", как писалось ранее.В нотах кстати никакой черемухи.Не советуете значит?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

metressa, не знаю, не знаю, мне эта водичка вообще никак. зеленая, розовая, и даже фрют- все классные, а вот эта никакая. в принципе наверное поэтому эти водички и снимают, у моих клиентов они спросом не пользуются. хочется более сложных и интересных запахов, особенно с зеленым чаем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Не знаю не знаю..но мне так не одна и не понравилась, сколько бы я ее не нюхала...самая так хоть чуть чуть это Фрут, а остальные...нет....Может просто не мое конечно, но... :Пардон:
Гость

Жуля писал(а):
Начиталась отзывов и купила зеленый лист обалдеть можно я его на себе уже через минуту не чувствую хотя окружающие ощущают аромат свежести и весеннего леса с разными распускающимися травками.Запах очень необычный мне подошел на 300%.Даже один заказик на него уже есть.

Как Вы точно подметили описание запаха этой туал.воды. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

metressa писал(а):
Татьяна, как же тогда быть с "кустом черемухи", как писалось ранее.В нотах кстати никакой черемухи.Не советуете значит?

А для меня этот аромат ассоциируется с запахом черемушки!!!!!!!!!!!! :Румянец: :Улыбка:
Старший Менеджер

Цитата:
Жуля писал(а):
Начиталась отзывов и купила зеленый лист обалдеть можно я его на себе уже через минуту не чувствую хотя окружающие ощущают аромат свежести и весеннего леса с разными распускающимися травками.Запах очень необычный мне подошел на 300%.Даже один заказик на него уже есть.

А я на себе его чувствую как бамбуковый такой запах. Когда-то была водичка ив роше с таким же запахом. И кстати как для летнего легкого аромата - очень стойкая у ори водичка получилась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Умница =) писал(а):
катеRIна писал(а):
пахнет акацией...

Это вам пахнет "Blossom" Розовая водичка. летом и весной очень нравилась

Я брызгаюсь розовой, когда хочется "весеннего" настроения. очень приятный запах. очень свежий. и довольно стойкий.
Менеджер

На какой аромат похож fruit? Может на sun или miss o? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тестила в СЦ Leаf, Fruit, Blossom и еще одну, не помню названия, но из этой серии, бежевая. Прошу прощения у любителей этих водичек, но на мой нюх очень ужасно пахнут! :Больной: Leаf пахнет пыльной придорожной травой, и то, травы там почти нет, одна пыль. Fruit -один спирт с легкой примесью апельсина, Blossom -а этот не понравился больше всего! Я не знаю, чем именно он пахнет, но чем-то напоминающим старую жвачку :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

fruit похож на дешевый шампунь :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: жалею что взяла на распродаже даже бабушке подарить стыдно :Цензура:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Sap - очень интересный, необычный запах. Терпкий. Так пахнут руки, если взять веточку и разломать, растереть кожуру, знаете, когда она ещё молодая и не трескается, поломать её нельзя просто так, и ты крутишь её, крутишь, а она не ломается.... Запах ну точь в точь. Мама моя его просто обажает. Я на распродаже Fruit и Leaf взяла, так она очень расстроилась, что Ростка не было, и взяла Фрукт, потому что он тоже терпковатый и на Росток немного похож.
Я сама очень люблю Sap и Leaf. Лист действительно пахнет растёртым между пальцами листочком. Запахи свежие, нестойкие - на лето. Поливаюсь ими от души. А вот Blossom (Бутон) как-то не очень мне, хотя тоже был в моей коллекции. Есть у него какая-то тошнотворная нотка, уж не знаю, что это за составляющая. Кстати, это не только моё мнение. Вообще все запахи этой коллекции ненавязчивые, природные. Жаль, что убрали. Цена у них хорошая была. Этим летом буду пытаться Фрукт разносить, ещё не до конца распробовала его.
Гость

по запаху понравилась водичка 7133 ,у нее такой "весений" запах мне понравилась,да и за такую смешную цену :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Очень нравились Leaf и Blossom. Fruit так себе. Жаль, что сняли.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вложили мне пробник САП - ммм! обалденная водичка - муж сказал, пахнет черешней, мне - свежими веточами от черешни :Румянец: буду ловить в распродажах, если будет :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sap-отдает запахом конопли(и не только я это чуствую так) :Пардон:
Fruit-просто обожает моя мама,эта водичка чем-то перекликается с Воларе,просто она более нежная
Blossom-очень понравился мне,взяла себе,чувствую в ней оттенок запаха красного вина.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм